focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Да, либо оставляете тот, что на Пэйпале, либо добавляете там дополнительный адрес и ставите его в качестве основного.

да, у меня тоже в палке 2 адреса - один кирилицей вбит по умолчанию, 2й он же латиницей! всегда при оплате вручную меняю на второй тот что латиницей.... и еще в самом счете тоже можно поменять адрес доставки...
а еще можно если уже оплатили и адрес указали не тот, то можно написать сообщение к этому заказу с изменением адреса! только делать это надо немедленно! у меня получалось!!!
 
  • Like
Реакции: Purga79

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Моя загулявшая посылка от 01.03, отправленная почтой Китая, все-таки добралась до меня сегодня!!!:)
Желаю всем скорейшего получения своих посылок!!!:ax:
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Кто размещал и оплачивал заказы в последние 2-3 дня? Как работает сайт?

Да никак сайт работает...еще хватает глюков.Я на пробу заказывала флешку(около недели назад),заказ висел дней 4-5,а когда зашла позже,оказывается уже отправили и даже не сообщили мне. Мне в плане обслуживания больше нравится buyincoins.com.Они всегда сообщают на почту,при любых действиях моего заказа.Может и тут все нормализуется....
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Народ,как быть? заказывала 3 органайзера для таблеток ( 3 одинаковых, 2 пришло нормальных. один побитый :( вот вот развалится.



ЗЫ последние сутки сайт постоянно лежит. у всех так ?

напишите им, сфоткайте товар и прикрепите к письму фото. потребуйте возврат денег.
 
  • Like
Реакции: Borneo

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
А если у меня написано, что посылка покинула 29 марта, когда она будет трекаться на сайте рос. почты?

если доставка бесплатная, обычно у всех примерно через месяц+- пару дней...

Элитная добавил 30.03.2010 в 16:55

:)а вы уже заказывали с фокала?
 
Последнее редактирование:

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
ну вот я и дождалась свою основную посылку, в ней были:
1. лосины, качество отличное, плотные, мягкие, тянутся хорошо, рисунок виден, но не вульгарно, не маломерки, на 3 размер самое то.
2. Ребенку палочку-фонарик, 2 дня играется, пока не сломал:)
3. Светильник-сердце, небольшой, светит симпатично

4. Юсб-лампа, так же является ароматизатором, в комплекте идет маленький пузырёк то ли с маслом то ли просто аромазирированная субстанция. Короче распространяет аромат и светит при втыкании в юсб-разъем.

5. Часы Симпатичные хорошие часики.
 

mrPrime

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
1
0
0
Рыбинск
www.focalprice.com Покупка наушников!!!

Вот собираюсь приобрести наушники на focalprice.com Хотелось бы узнать, кто-то уже заказывал? Если да, то как качество наушников (качество звука), сколько работают и скорость доставки.
Спасибо)))
 

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
rolex, оплатила пейпал 5 февраля,у них отображается что заказ оплачен,но не отправлен

yula555 добавил 05.03.2011 в 19:43
сейчас решила посмотреть,а этого телефона уже нет в продаже..значит не вышлют мне его?
 
Последнее редактирование:

sharky2002

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
54
157
0
Киев
По номеру заказа вы не сможете отследить ничего. Только по трэк-номер посылки, если она уже была отправлена. Посмотрите в своем аккаунте в сведениях о заказе должен быть Track и так же ссылка для отслеживания.

К примеру, мой заказ написали, что выслали 25 марта. На гонконгской почте он стал светится 30 марта, но на данный момент Гонконг еще не покинула.

Сори не увидала ссобщения:) Спасибо

sharky2002 добавил 07.04.2010 в 00:11
По номеру заказа вы не сможете отследить ничего. Только по трэк-номер посылки, если она уже была отправлена. Посмотрите в своем аккаунте в сведениях о заказе должен быть Track и так же ссылка для отслеживания.

К примеру, мой заказ написали, что выслали 25 марта. На гонконгской почте он стал светится 30 марта, но на данный момент Гонконг еще не покинула.

Alex_larik добавил 07.04.2010 в 00:07


Заходишь сюда
http://www.track-trace.com/post

В верху вводишь свой Tracking Number и нажимаешь Track with options. И все. Потом смотришь .. сначала статус будет в духе "The item (RB********HK) was posted on ....."

А затем когда покинет Гонконг будет "left Hong Kong for its destination" (спасибо Sergey29 - просветил меня сегодня:))

Я ввожу трек-номер, а оно мне выдаёт страницу где написано что нужно ввести регистрационный номер ( если имеется) - по типу 05000123A. Или может я что-то не там смотрю?
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Wild, [OFF]я думала - вы совета/поддержки ищите, а вы лишь факты констатируете[/OFF]
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
...постоянно пишет что транзакция не может пройти...
Анна, если у Вас карты платежной системы мастер карт, попробуйте вечером сегодня заново. Это рогатые умники из мастер карт затеяли без объявления профработы на платежном сервере ...
ff17cd21ffd1f678245271e208ee57a4.gif
 
  • Like
Реакции: chiangoa

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
один??? а на вторую руку? ;)

зы мне всегда казалось что такие классные средства самозащиты в рф вне закона:br:

ззы кто, никто кодом на скидку не поделется???? :ah::ah::ah:

ну хз=) ножи же на таможне пропускают)) хотя это можно посчитать за холодное оружие((( просто говорят китайцы пишут что это декоративные ножи и все):boast:
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Мстислава, спасибочки! причем импортнулиь обе посылки сразу и от 23 ноября и от 5 декабря:) так что вполне возможно, что подарки доедут до НГ! :)