Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Juliahh, а по длине, как на картинках или короче?и серебристое с черным бантом, четко по таблице или чуть маломерит?
 

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
И у меня такая же проблема:( ввела код на бесплатную доставку (не прочитала что только для США) и теперь вот уже 2 месяца как я жду посылку :(
Не знаю что делать теперь, ещё немного подождать или писать им письма чтобы в розыск объявляли:ak:
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
O_k_s_a_n_a_, у вас и не будет отслеживаться! вы дешевой доставкой оформили заказ. 1-й класс не отслеживается после Ямайки!
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
заказывала с другого сайта и по 30 вещей точно(причём ооочень много раз).Пока всё проходило нормально.

спасибо за ответ, просто я имела ввиду, что платье - один и тот же артикул..ладно, если 30 вещей и все разное, к примеру : брюки, обувь и так далее..

Вы заказывала 30 платьев?
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
абсолютно никакого негатива. отправляют всем одинаково, к нам идет все до двух недель, независимот от первого класса или приоритетного идет одинаково. просто об этом уже много раз писали.
 
  • Like
Реакции: Элитная

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Девочки, подскажите пожалуйста как из них выбить трэкинг?? а то письмо прислали в нем написано: "вот ваш трекинг намбер" и пустота дальше...:negative:

написать им, чтоб выслали его! Если не владеете англ., то с помощью он-лайн-переводчика:yes:
 
  • Like
Реакции: Ireene

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Попросите прислать номер трекинга. Если отправили, то пришлют

Вы о чем трекинг они не дают, дают номмер тамож накладной, вернее трекинг дают если посылка большая.. Недавно ведь обсуждали.
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Норма, брала это черное кружевное платье размер S, хотя у меня М, село платье тоже хорошо, это я на всяк случай если кто его захочет заказывать!

YaDiva добавил 23.06.2010 в 06:21
Shop11, посылки с номером которые начинаются на LJ не отслеживаются)))
 
Последнее редактирование:

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Спасибо, Наталья)))
Я про темно-синие джинсы тоже думала, с черными брюками скорее всего не очень будет(как на фото). Юбка тоже отпадает, хотя если подобрать такую салатовую и из похожей ткани, как будет?

Мне кажется, что и джисовая юбка подойдет и из такого материала как верх топа. Черное, да, не очень.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
ну не факт. у меня уже вторая посылка с треком (из других магов) в страну никак не попадет, не то что уж таможню пройти по быстрому...

Ну я не говорю, что у всех, а у большинства...

New-Diamonds добавил 10.03.2010 в 11:36
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11355 тоже про текущую ситуацию на почте РФ.
 
Последнее редактирование:

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Сообщение от Tango-Strasti
Платья Маями размерная сетка

Размер------Грудь-------Талия
S ------------76-86см------60-71см
M------------81-91см------68-78 см
L-------------86-96см------73-83 см

Вот почему тут размеры не все?? У меня наверно, размер, XS, объем или обхват груди (не знаю, что:), ну в общем 70! :-( Получается, на мой размер нет вещей на этом сайте HMS? И вообще на других подобных сайтах моего размера также:aq: не сыщешь... все начинаются с S..
 

K@trin163

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
76
34
0
Самара
Девочки, помогите плиз, вопрос можно ли одновременно использовать и код фришип по США и 10%???? и еще вопрос бесплатно от 100 долларов это они какой почтой отправляют First Class??
 
Последнее редактирование:

svetul`ka

Новичок
Шопоголик
New-Diamonds, здоровские!!! Кстати, серия тату мало где представлена, а вот на этом сайте..........
только две шмоточки?
или еще что-нибудь заказывали?
 
Последнее редактирование:

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Девочки, подскажите, какие сейчас купоны действуют на скидку?
 
Последнее редактирование модератором:

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Девушки, подскажите, не могу правильно перевести ответ от магазина. Пришла позавчера посылка, одно платье пришло не того размера и без пояса. Написала им письмо, они ответили:
Hello,
Thank you for contacting us. We truly apologize for the inconvenience. Please keep the incorrect item that we have sent you as a free gift and we will be shipping out the correct item immediately with the belt. We hope you will be thrilled with it!

Не могу понять, они хотят чтобы я им отправила платье, а взамен мне пришлют новое правильного размера или они просто пришлют мне новое платье, а это оставить как подарок?:bu:

http://translate.google.ru/# вставляете сюда текст и переводите!
Они вам новое пришлют с поясом! Это Вам в подарок остается! Там нет ни слова о возврате!
Совет от меня: при следующем заказе напомните им что они обещали Вам его положить, а то у них склероз бывает :ag:
 
  • Like
Реакции: renatiks

Osa

Новичок
16.02.2010
22
20
0
Татарстан
Девочки, подскажите что делать. Сделала заказ 3 декабря, но до сих пор посылка не пришла, уже следующий заказ получила, который делала 6 декабря, а той посылки всё нет, уже 1,5 месяца ((

У меня декабрьского тоже нет :( Хотя последующие уже пришли(

Osa добавил 20.01.2012 в 22:28
Девочки, помогите плз!

Оформляла заказ на HMS и увидела, что на стадии оплаты надо ввести Security Code.
У меня интернет-карта (MasterСard Virtual Промсвязьбанка), и на нет нет никакого кода, т.к. она специально для оплат в инете.

Но как может не пройти интернет-карта? Либо они ошибаются и по инет-карте без кода можно делать заказ (просто поле это не заполнять), либо действительно нужно делать карту с кодом этим?

У меня этот Security code прямо на интернет-карте написан (но у менядругой банк), а еще он может называться CVV или CVC кажется, и должен быть по идее на самой карте.....Без него никак нельзя - это точно :) он может быть трех- или четырехзначным...а может стоит в бумагах к карте посмотреть....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gigli

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Ой, девочки как работает почта не понятно. Я уже от 4 мая посылку получила с другого сайта. А от 15 апреля с бесплатной доставкой все жду. И что странно, я так понимаю у многих с серидины апреля зависли посылки. даже уже желания нет ее получать.

и моей всё нет от 12 апреля...задолбал уже этот автоответчик! сил нет ! как думаете, не поздно ещё диспут открыть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.