Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

galkiper

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
0
0
Москва
galkiper,

30 дол

Melody добавил 01.02.2010 в 16:49
galkiper,

где этот код? ткните носом, что то не вижу:bw:

На главной странице слева сердечко:)

galkiper добавил 01.02.2010 в 17:16
LiliaIsk, По США, конечно

Anyshka добавил 01.02.2010 в 16:57


Что, никто не подскажет по поводу кодов? Знатоки есть?

Читайте выше, там сказано, что это на США:(
 
Последнее редактирование:

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
-knopka-, я вписывала код на шлепки и на майку бесплатную (FREETEE и 2010swim) и они просили пин после этого. Скажите пожалуйста, а как подписаться на их рассылку? Это должно быть где-то у них на сайте? И еще, если несложно, объясните пожалуйста по поводу этих карт по 10$, которыми можно оплачивать. Как их получить? А то я читала-читала форум уже несколько раз, а так и не дошло до меня :)

Иришка_74 добавил 07.05.2010 в 12:28
Кажется дошло, как подписаться на рассылку, раздел -get email-, туда свой адрес вписать. Так?

Внизу страницы есть окошечко Get special offers & more туда свой емеил вписать надо:)и подписка готова:)
А подарочные карты присылают по почте:) их давали за заказы в марте сейчас нет:)

Таиса добавил 07.05.2010 в 12:35
rizolga, а что дает e-gift card? Просто скидку на дальнейшие покупки на сумму 10$?

Да:)только она не имеет срока действия в отличие от подарочной:)

Таиса добавил 07.05.2010 в 12:36
Девченки, как вы думаете, когда начнется распродажа?

Девочки на форуме писали что с 19,05 будет большая распродажа:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: annasfi

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
moba74, сумка будет оценена для таможни в 5$

Маргарита7 добавил 04.04.2010 в 22:29
Indigo, Тань, напиши им ещё раз может на вменяемого конса попадешь, что-то непонятное они мутят :(
 
Последнее редактирование:

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
*EXTRA*, как раз наоборот,дают именно код SP***** , а номер сертификата нет...
а кстати код на шлепки уже не действует?
а вот еще вопросик,якогда заказ оформлять начинаю,у меня просят номер с каталога....зачем?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
vozduh,
FA1023377 - Free shipping when you spend $100 or more. Offer expires 11/12/10.
FA1022729 - Free shipping when you spend $100 or more. Unknown exp.
SP1124445 - Free shipping when you spend $100 or more. Offer expires 12/31/10.
 
  • Like
Реакции: vozduh

-Sara-

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
76
77
0
Москва
Девочки!
Я написала вике, что по поводу ДР было бы мило получить прзент или дисконт.
Приложила копию загран паспорта.

Ответили :"Спи спокойно дорогой товарищ!" Все, что надо (спец предложения) мы высылаем на почту или есть на сайте. Ла-ла. Не расстраивайтесь.
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Nuclear, вы молодец, что затарились! А мне именно из новинок понравились вещички :).
Anetaaa, ко мне это не относится!!! Я для себя беру и только! Продать могу если вещь не подошла!

я не Вас конкретно имела ввиду, а просто написала для Nuclear написала, что для многих важны многоуровневые как з\п. Так что без обид плиз):ax:
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Новая пляжная тряпочная :) лично мне которая к купальнику больше нравится :)
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, в теме про экспресс доставку пишут, что можно воспользоваться кодом на бесплатную доставку, выбрать экспресс и оплатить за доставку только 20$. Разве это возможно?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Irina686, [OFF]значит, что они собирают заказ[/OFF]

Malinalda добавил 03.12.2010 в 22:58
vishny,[OFF]мда, плохо. Мне вот придется следующую посыль обычной заказывать в первый раз, потому что больше нет возможности получать ЮПС. Буду морально готовиться, что могут что-то вытащить(
сочувствую вам, но хорошоЮ что трусы не из клиранса, они хоть замену выслать могут. А вот когда прут из клиранса(((([/OFF]

Malinalda добавил 03.12.2010 в 22:59
Яррочка, http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265355506707&pagename=vsdWrapper&search=true
#264-385
цвет только белый, походу они скоро закончатся совсем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яррочка

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
мне по одному заказу ответили:
Dear Tatyana,

Thank you for your e-mail regarding our 20% off offer. We are happy to assist you with this matter.

We have issued a credit of $9.80 to your Visa account for this special offer. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

Offer codes can be entered during check out by selecting the “Offer Code” option at the bottom of your shopping bag. This will give you the option to enter your offer code during checkout.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
они за этот бэк сняли сегодня деньги, но еще не отправили.

По второму заказу:
Dear Tatyana,

Thank you for your e-mail regarding the sale price on your backorder. We apologize for any confusion this matter may have caused.

Unfortunately, the original price for your backorder is locked in with your reservation and we are unable to change it. Therefore, we refund the price difference once the backorder is processed.

You can check the status of your backordered merchandise or view your order history online by clicking on the link below.
вот тут я не поняла до конца, что они имели ввиду под фразой: "Таким образом, мы возвращаем разницу в цене раз домен обрабатывается." Они возместят разницу?

По всем остальным бэкам-отказы, одно из ответов тоже не поняла (ситуация таже: беки еще не отправлены, деньги не списаны):
Thank you for your e-mail regarding a sale price adjustment for your recent order. We apologize for any confusion this matter may have caused.

Unfortunately, we are unable to apply the requested sale price adjustment toward your order as requested. Our records indicate that the dresses on backorder are not on sale. We invite you to view this item and the current price by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.
они тут ваще о чем? :DD
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
странно вчера заказ с сумкой сделала - однулилась и висит в беке до 6-го числа! и сегодня при имитации заказа тоже обнулялась и написано было что в беке...

Ленусик добавил 04.12.2010 в 16:03
Вика наверное так отмазалась типо сейчас же ее действительно нет - появится тоько 6-го числа!
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Спасибо. А что пройдёт с кодами SWIM 10, SP 1021625?
Я поняла, почему не проходит! Беспл международная доставка действует при заказе от 200 долл. У вас не хватает вещей. Лучше воспользоваться бэкодером, то есть вещью которой в данный момент нет в наличии, но скоро появится. Иначе если отправят ЮПС, будут проблемы с таможней, там лимит 5 000 р.
Если не хотите заморачиваться с бэками, то SPRING10 подойдет. Это как раз многоуровневый код на скидку 15 со 100, 30 со 150.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Betty, если статус processed то уже ничего нельзя сделать.
Если in process есть шанс, что получится. Лучше просто позвоните и спросите у вс)
 
  • Like
Реакции: Betty

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, никто новых кодов на бесплатную доставку не знает? Или может многоуровневый, а то без них совсем плохо :(
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки,у меня еще вопросик.Как отменить бэкордер? Какие данные скидывать? Как Вика к этому относится?
В ответ на ордер конформэйшн напишите, что хотите отменить такой-то бэк из заказа номер.. и все.
Они в большинстве случаев еще и бесплатную доставку на след. заказ дарят.:)
 
  • Like
Реакции: Tanita_

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Для нас подходят вот эти коды:

PINK5 - $5 Off ANY Pink Bra Purchase
SP1021469 - $10 Off BBV Bra Purchase + Free VS Cotton Panty
SP1021577 - 20% Off Select Angels, VS, BBV Bra purchase + Free VS Cotton Panty

Если при чекауте запрашивается ангел-карта - вы ввели код который для нас не подходит, и сумма спишется вся!
Если вы добавили бра, на не добавили однотонные трусики код тоже не пройдет!
Отменяйте заказ или оплачивайте как есть, еще можно им написать про код и то что забыли трусики положить, но это муторнее переписываться, проще переоформить заказ.
Удачных покупок!:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.