Одежда на gmarket.co.kr (обсуждение моделей и размеров)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюшка:)

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
7
0
Ухта
Вот эта модель и цвет
1d2278dd581c.jpg
[/URL]
а вот размер - он один
2da8a10177d7.jpg
[/URL]
это примерно на 42-44, но лучше параметрам мерить
1. полуобхват груди/плечи/общая длина
как то так
 

lemurenish

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
9
1
0
Москва
платье

Девочки, подскажите пожалуйста, как сиреневое (первое из всех картинок) платье в списке выбрать?
 

Geoje

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
27
146
0
Astrakhan
Всем здравствуйте. Я не поклонник Gма, хотя сама живу в Корее...и вообще не втариваю ничего из крупных вещей тут(так по-мелочи).Считаю, что тоже самое можно купить в России на "въетнамских рынках" и не понимаю зачем народ покупает "кота в мешке"-никогда не знаешь,что получишь.Живя здесь-проще в этом плане,не понравилось-заслал назад и все. Хотя...возможно я и не права-давно на родине не была. Но как бы то не было, начиталась и решила заказать. На удивление вещи оказались достаточно приличные. Выложу фото,если кому интересно выдерну ссылки из корзины..
1. Свитер а-ля D&G.Слали дольше чем обычно,этикеток нет, поэтому сделала вывод, что вязали специально. Серая пряжа шерсть, может не 100%, но около,белая с добавкой "ангоры",чуток пушится.Мягкий, не колется, тянется хорошо,еле уловимый запах шерсти-кто вяжет из пуха-поймет.
http://item.gmarket.co.kr/detailview/Item.asp?goodscode=197738999

2. Кофточка с люрексом. Мягкая не колется, не "скрипит", тянется хорошо,рукав длинный.Похоже хлопок
http://item.gmarket.co.kr/detailview/Item.asp?goodscode=194747514

3. Тут взяла гамашики.L3 L9 L5..размер M/Черные, бежевые-хорошие, плотные.Бежевые с флисовым начесиком небольшим,тянуться не очень хорошо. Черные тянутся отлично, без утеплителя, но на корейскую погоду достаточно теплые. Те, что с серыми вставками не понравились именно из за вставок-думала, что цельные будут.
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто встречал на Джиме семейные летние наборы - майки, футболки, шорты ? Киньте ссылочки, пожалуйста.

aksuta добавил 12.03.2012 в 18:44
У меня вопрос по юбкам Немо, вроде их хвалят.
Меня терзают смутные сомнения, на ОБ 90 брать 55 или 66?

Кто-то в хвастах писал, что у разных моделей разные "габариты". Просмотрите хвасты, может определитесь.
Я тоже хочу подобрать юбку Немо, но на бедра 88см.
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки не знаю туда пишу или нет!Очень нужна помощь,у подруги свадьба будет в стиле 30-х годов!Нужен соответствующий наряд, может кто нибудь встречал на джимаркете платья, всякие разные аксессуары. Заранее всем спасибо:ax:

Идея конечно превосходная! :clapping:
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Яgodка а скажите пожалуйста свой обхват бедер, а то я ни как юбку выбрать не могу.

к арт добавил 26.11.2009 в 13:45
к арт, подскажите ,пожалуйста,я думала 100 самый большой.я 120 не встречала пуховики(ищу в плюс сайз .)пошлите туда,где большие-пребольшие:ag:

Да я сама в поисках прибываю, маме вещи ищу, пока обследовала только кофты и футболки в плюс сайз, пуховики чесно говоря не искала, но как мне показалось, проще найти если заходить в мини-шопы тех кто плюсом торгуют, я у них видела но не заходила посмотреть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: biolina

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девушки пожалуйста помогите перевести, что за цвет?
ㅂㅏ ㅅㅐ
ㅁ ㄱ

это вы сами такими вольными иероглифами написали ?
Переводчик говорит, что белый,но .....написание не похоже

вот тут посраавнивайте с оригиналом

Смотреть далее
, или давайте ссылку на оригинальную надпись иероглифа
 
  • Like
Реакции: lemi79 и KsenyaAlex

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девушки, мои хвасты :)
Юбки-платья, целых три, все нужны :)


Платье-туника+шарфик и сапожки (они подробнее в хвастах обуви)

Еще одно платье :)
 
Последнее редактирование:

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Платье для работы. С водолазкой смотрится лучше, на самом деле. Ремень также с джима. Тоже Out of stock, хотя еще 3 дня назад заказала у этого поставщика 4 платья :(

платье очень красивое :thumbup:
 
  • Like
Реакции: limpoppo

Enota

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
9
1
0
Новоуральск
devo4ka_v_pezho, а как копировать иероглифы из выпадающего списка в гугл-переводчик? это вообще возможно? не получается у меня... так давно бы перевела
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
А Вы случайно не заказывали худи с мишкой? (может фото имеется).Там размеры вообще есть или он один на всех? Читала что рукава короткие, так ли это? И ещё - меня человек 10 попросили такие, как думаете меня загребут на таможне?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.