Одежда на gmarket.co.kr (обсуждение моделей и размеров)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
Девочки, помогите выбрать цвет. Нужна вторая юбка, которая более тёмная. С помощью переводчика выдаёт цвет галстука и розовый...хочу быть уверена, что заказываю нужный мне цвеи, второй, тёмный...
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182452643
:(
 

IrinaLari

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
16
2
0
Москва
IrinaLari, вы напишите свои в последней графе )

Спасибо, я так и поняла) Хотела просто уточнить, а то влруг пришлют с инициалами не моего молодого человека, а корейца какого-нибудь))) :ag:
Спасибо!)
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Девочки,а на 52-54 мужские футболки хватит размера XXL?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Девченки! Подскажите плиз, а где вообще смотреть есть ли вещь сейчас в наличии?
А то я уже губу раскатала, что везде всё есть :ag:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
ElizabethZ, нет доставки к нам. искать другое платье ))) по другой ссылке. а у этого продавца вообще нигде не вижу доставку
а лучше брать М, потому что S даже мне мб маловата )
 

milla81

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
85
188
0
Estonia

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
И еще вопрос: заказала реснички накладные 2 разных типа у одного продавца, почему я 2 раза оплачиваю доставку по Корее?
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
ДЕВУШКИ, а ка вы выбираете размер брюк ?
:) Если там размеры типа 44,55,66, это я понимаю - у меня есть размерная сетка.
а если 26,27,28 и т.д. ? :ai: Она соответствуют тем размерам, как например, у нам джинсы продаются ?

а размерной сеткой не поделитесь)))):ad:
 

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173647002 платье типа луи воттон =), а вообще в этом магазине есть интересные пальто...

nadi086, вы щелкнете на кофточку, какая вам понравилась, и откроется дополнительная вкладочка, там написаны параметры размера(ов). Да, придется самостоятельно вбивать код, цвет и размер (если есть размерная сетка у той модели, которую вы выбрали).
 
Последнее редактирование:

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Rush_ko, а какая у Вас ширина плеч???? Если у вас такой рост, то скорее всего промахнулись! Я заказываю на плечи 46см, рост 174, ХЛ и все подходит отлично. Надо было Вам заранее посоветоваться и заказывать ХЛ!
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
И так мои вещички, как обещала :)

Юбка желтая. Out of stock, увы :(
Замечаний нет, отличная. Я вообще фанат длинных юбок и платьев :)


Юбка белая. Ссылка
Очень классная. Я прямо в восторге от нее.


Платье. Ссылка
Удобное. В подарок прислали еще одно))) Футболка тоже с джима, у меня их много, покупала уже очень давно.


Кофта-туника. Ссылка
Уже заказывала у этого поставщика 2 платья, порадовало в очередной раз. Только конкретно у этой модели размер 42 и не больше. Они все идут в одном едином размере, предыдущие платья были свободные, а это тика в тику, и вовсе не платье, а кофта.


Платье для работы. С водолазкой смотрится лучше, на самом деле. Ремень также с джима. Тоже Out of stock, хотя еще 3 дня назад заказала у этого поставщика 4 платья :(
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
evka,
- это точно так? Просто вот уже который месяц смотрю по одной ссылке, всё не решаюсь купить, но у продавца стоит одна и та же цифра по моей хотелке, неужели никто не покупает у него, хотя другие модельки уже в out off... мне казалось это их обозначение склада, на котором находится эта модель))))))))

Это точно, что данная цифра указывает кол-во оставшихся вещей. Просто не все продавцы вовремя меняют данные о наличии вещей.
 
  • Like
Реакции: Gercoginya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.