Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TVE

Новичок
Шопоголик
24.10.2013
18
3
0
Москва
Возврат

Девушки, подскажите, пожалуйста, как оформить возврат в магазин- мне нужна пошаговая инструкция с этапа общения с DHL. На сайте магазина запрос на частичный возврат уже сделала и код возврата получила. Что дальше?????
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
katrinti_kat, они всегда очень долго отвечают ( ну или только у меня такой опыт).
 
  • Like
Реакции: katrinti_kat

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются доставки за 12 и 15 фунтов? просто как можно раньше отправляют заказ? дальше идет DHL?
спасибо!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Отпишусь, пожалуй, по размерности тут. Пришли с Матчес мокасины TOD'S.
Я давно такие хотела в отпуск. В общем, по стельке вроде бы ок, хотя мне все же кажется, что чуть свободновато. М.б. такое впечатление из-за того, что они вообще на широкую ногу (у меня ступня худая, но не узкая). Хотя на жаре, на босу ногу и если весь день на ногах - это будет только плюсом.
Где-то видела отзыв, что у них задник жестковат. Ерунда полнейшая!
Кожа превосходная: как их не сомни, пр4ужиной возвращаются в исходное состояние. Не весят ничего. Ощущение, что в тапочках.

Смотреть далее
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
karmensita, Елена, у меня к вам вопрос:)
Это кажеться у вас тогда превышение лимита с платьем Дольче Гоббана было? Вы заплатили 15 тр?
Вопрос в чем, вам брокер сообщил, что брокерские будут столько-то, пошлины столько-то, платить курьеру или в банк бежать? У меня брокер странный оказался ( новая фамилия, раньше с ним не работала) смску прислал на 590 руб, позвонила уточнить , у меня же превышение, сказала что буду возможно отказываться, меня просили прислать письменный отказ.
Я сегодня звонила в Матчес, русскоговорящих у них нет, поговорила с девочкой на немецком. Если я верну посылку, то вещи сразу попадут в продажу и они их НЕ РЕЗЕРВИРУЮТ, деньги конечно вернут. Просила эту посылку просто туда-сюда прогнать, сказада что заплачу снова за доставку, нужно только чтобы груз в феврале пришел. Сказали что так не работают и не могут мне помочь:( буду платить пошлины
Но мой брокер так и не прислал окончательный расчет, а по телефону скзал что нужно хать в Шереметьево и оформлять, не пойму, а брокерские тогда за что? Напишите подалуйста как у вас процесс этот проходил? Так мне жалко платить эти пошлины, но отказываться тоже не хочу......
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
127407534b6bf9edafb.jpg

127407534b6c04b3007.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Спасибо ,Ирина! Вот ведь незадача... Мне , конечно, было бы лучше тогда изменить получателя... Отмена заказа - деньги в блокировке, на новый - денег не хватит. Сейчас будем звонить. Узнаем, что предложат.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
главное, чтобы посылка пришла на. 8 марта
Это завсегда лучше,
Но и в Шарике растаможат, подумаешь, договор отсканировать.

Хоть и в 9 вечера, но инвойс прислали
Откуда ответили: из mystylist? Мне сегодня оттуда ответили 2 раза по одному вопросу.
Теперь за Джуелитой не заржавеет.
Хотя мне странно, почему инвойсы клиенты должны добывать, а не брокеры.
С другой стороны, было бы удивительно, если было бы наоборот.
 

TVE

Новичок
Шопоголик
24.10.2013
18
3
0
Москва
Вопрос гуру шоппинга. Сегодня приехала вторая за месяц посылка стоимостью до 200 евро. При получении первой затребовали только копию паспорта. Растаможка прошла быстро, брокерские 708 рублей не платила. При поступления в Москву второй посылки также стоимостью до 200 евро, получила от dhl смс - выслать только копию паспорта. Высылаю, через час -mail от агента: "вы превысили месячный лимит в 200 евро, вышлите копию договора и заказ от matches..." Просветите меня, пожалуйста, что это за лимит? Означает ли это, что за вторую посылку я должна заплатить брокерские 708 рублей? Или уже действует новые таможенные лимиты и все превышения двухсот евро облагаются новой таможенной пошлиной?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
оно просто уже и с сайта совсем пропало.
При продаже всех размеров всегда с сайта совсем пропадает. При появлении какого-либо размера снова может появиться.

Про минимальную сумму заказа ничего не пишут, если я правильно поняла...
В скобочках как раз после звездочки. Минимум 250 евро/300 долл/200 фунтов. Баннер на главной странице висит числа с 9.01
 

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Девочки,у всех сайт открывается?У нас до сих пор не доступен...Или для Казахстана только?
 

Valya12

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
23
2
0
Москва
Девочки, подскажите, а для возврата на данный сайт тоже надо заполнять два инвойса? И какой у них номер счета, который надо называть при вызове курьера и надо ли вообще его называть, если сайт уже списал с меня за возврат 12 фунтов? В DHL сказали, что код должен быть, а на почту не пришло ничего, кроме номера возврата. Извините за сумбур, надеюсь, понятно, что я тут хотела донести.)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo,
Татьяна, классная куртка.Тоже видела на Саксе ее, но моего 48 размера не было нигде. Я даже и не поняла, что там рисунок под песца:ag:
Если она Вам к лицу, может оставить ее и носить с удовольствием!

Елена, самое ужасное, что я ее мерила в Цветном, после этого и решила, что надо купить!))) А теперь какие-то страдания пошли.:ag: Это из-за морозов наверное, куртка-то не теплая и на толстый свитер рукам не оч.удобно.) Я тогда решила, что на тонкий свитер буду носить, но сидеть будет красиво. Вообще куртка для девушек с большим ОГ очень должна подойти!) Там еще проблема, из-за того, что ткань тонкая, продольный шов (тот, что край) на передней полочки как бы съезжает и шов получается вдоль края полочки, при увеличении на всех сайтах на всех моделях в застегнутом варианте это видно, не критично только за счет принта, на пестром не бросается в глаза. Эта куртка везде была, на ШБ, Саксе, Ссенсе и пр.
 
  • Like
Реакции: Tatelis

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
ZmeyaT, спасибо за надежду. :) Быстрее бы уже что-нибудь придумали, как назло дополнительные скидки после ухода DHL с рынка.

Upd. Оказывается с меня еще в 9 утра запросили подтверждение заказа - не заметила смс. Выслала, теперь уж точно должны посылку выпустить.
 
Последнее редактирование:

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал покупку на сумму 1500 евро?? Как потом с этим "разбираться" и сколько пройти придется?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Savanna25, Алиса, это ещё зависит от ширины ваших плеч, но на модели он по-моему сидит довольно плотно в застегнутом состоянии и если как вы говорите вы знаете что у вас четкий 10, то я все-таки бы советовала брать us 6. Сколько у вас от плеча до плеча?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.