Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Пошла на джим на минуточку, приискать подруге дешевый крем на зиму и "случайно" заглянула в инаблог. А там обзор интересной линейки клонов-на клоны)) Secret Key, и в том числе бюджетная копия ферментированной стар-эссенций SK-II Facial Treatment Essence и его клона - Missha Revolution The First Treatment Essence - Secret Key Starting Treatment Essence. Цена во много раз дешевле чем SK-II, и вдвое дешевле чем Missha. Состав обалденный.

Отзывов не нашла. Купить хочется очень,но пока держу себя в руках.
Внимание, вопрос: я правильно понимаю что функции этих эссенций по большей части дублируют Sulwhasoo First care serum? У меня последнего много в закромах.
 
  • Like
Реакции: peehome

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Где-то уже недели 3 у меня под правым глазом имеется отек, он не сильно заметен, только под определенным углом, когда свет на него падает..но я-то его вижу всегда
думаю, что это все-таки аллергия, если зудит, тогда точно. У меня аллергия на все что пробовала от Хистори, наверное, какая-то трава в составе вызывает у меня аллергию :( появляются красноватые зудящие и шелушащиеся пятнышки около глаз где-нибудь, если намажу акридермом - проходят. Но с Хистори теперь я точно завязала, проверяла в течении 6-8 месяцев с перерывами. Как ни странно на Сульвасу такой реакции нет)))
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, оооо. сколько добра!!. Реноваж интересный. как к нему как к ингредиенту относиться. я еще не поняла. пишут разное. а крем сам приятный очень.

Бабка-Ежка добавил 13.11.2012 в 15:55
Lisa2402, сколько Наруко на сасе появилось!
Как я вылавливала пептидную серию их. так и не выловила. а сейчас даже не знаю, брать или нет :bu:.. Мне очень их увлажнялка для жирной кожи хорошо летом шла. но у нас климат специфический. мне можно :)
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
девушки, а крем VitaCreme B12 Regenerative Cream Face & Neck можно наносить поверх третиноина (разумеется соблюдая все правила)? Он вроде бы к питательным относится.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Мне от беррисома только ночной тритмент понравился. и то по тому. как наутро морда выглядит. а длительного эффекта не поняла. Еще юзала их активатор - ничего он не активировал (или это бустер был :ah: ) . и пептидный серум - тоже толку ноль. Коллагеновый серум лежит. но чувствую, так он и пролежит до окончания срока годности :(
Насчет синяков еще - вот пуребесс змеиный мне дает четкий эффект заморозки, хоть и недолгий. а серум с синэйком итс скин - пустышка. никаких нужных ощущений :(
 
  • Like
Реакции: Elenusya и Lisa2402

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Мне почему-то кажется, что это сочетание третиноина и сто одной травки (рогов и копыт) Хистори. У меня от набора Сульфасу остались балансер и лосьон, и я решила их домазать под ретинол Айопе. Так на утро мне мой вид оооочень понравился. Видимо женьшень с ретинолом хорошо дружат.

Очевидно, что так и есть. А мне вот сочетание третика и женьшеньки не понравилось. Утром лицо было как бы уставшим.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
mamaandy, мою кожу третиноин только раздражает, у меня купероз небольшой, пятнышко из прожилок на левой щеке, так вот оно цвело пышным багровым цветом.
 
  • Like
Реакции: mamaandy

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Podlepenec, ну дак я к тому и веду, не помню просто, какой лучше, у меня еще один был)склероз))

Lalila добавил 20.02.2013 в 22:40
Не_Веста,
Я им самостоятельно не мазалась, я его в крем добавляю. Или я уже с эму путаю :ag:
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Светлана, вот тоже решила остановиться на Мише, поделитесь впечатлениями как накопительный эффект? Попробовали ли все таки на глазки? Пилинг для купероза не жесткий и его тоже каждый подход? Не тяжеловат ли будет на лето? Ой...чет я разошлась ))) но и последнее: Вы использовали всю линейку?

Чтобы был накопительный эффект,пользоваться нужно хотя бы полгода. Михаила пептидовича брала почти всего,кроме эмульсии. Осталось не так много крема вокруг глаз и немного тоника. Понравилось всё,кроме пилинга. В этой серии присутствует очень неплохой лифтинг -эффект,гораздо лучше Сульвасу фирминг крема и хваленого крема для шеи. Крем для глаз с пептидами хоть не убрал морщинки, по -крайней мере,не сделал хуже,как другие азиатские крема.
От азиатских кремов для глаз пока ушла,возможно когда-нибудь вернусь.
Сейчас восстанавливаю кожу масками с маслами:наношу на 30 минут сыворотку для глаз http://www.iherb.com/Isvara-Organics-Rejuvenating-Serum-Eye-Treatment-3-fl-oz-84-ml/40381 ,убираю излишки, потом на влажное лицо гиалуронку http://www.iherb.com/Hyalogic-LLC-Episilk-Pure-Hyaluronic-Acid-Serum-1-fl-oz-30-ml/30674
Через 40-1 час крем вокруг глаз от эвелин с матриксилом и защитой 15. Крем дешевый,чудес ,конечно, не сделает,но после азиатских кремов для глаз, я просто кайфую от ощущения увлажнения и наполнения кожи. Наконец-то кожа вокруг глаз начала хоть немного возрождаться.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девочки, подскажите, пожалуйста, этот крем подходит для ежедневного использования? и зимой его можно наносить?
мне 32, кожа комби, есть небольшой купероз на щеке, перед КД высыпает слегка. Зимой щеки безбожно пересыхают.
Крем собираюсь брать напару с пилингом (вроде как на сайте ркомендуют их вместе использовать для лучшего результата)
спасибо :ax:

Juli_ya добавил 26.11.2012 в 17:05
да, и забыла написать, есть морщины в уголках глаз, плавно сползающие на щеки..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
siupa, ссылка не работает. Если это крем вокруг глаз http://www.iherb.com/Mad-Hippie-Skin-Care-Products-Eye-Cream-17-Actives-0-5-fl-oz-15-ml/41596 ,то у меня он был. Он вообще не работает . Одновременно с этим кремом ,но в другой посылке, заказывала сыворотку и крем из этой серии ,они не пришли-потерялись. Чему я рада,так как деньги за апрельские потеряшки Айхерб вернул.
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
третиноин стал для меня, безусловно, открытием года:) начала его 4 дня назад, а вчера моя мама такую интересную фразу произнесла - кожа какая у тебя сегодня хорошая, светится прямо, как будто что-то сделано, а?:ag: Девочки, поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! как здорово, что в этом году мне посчастливилось вас встретить:ax: Спасибо вам за мое новогоднее настроение, за то, что радуюсь, глядя на себя в зеркало, благодаря вам в августе поменяла полностью свой уход на Азию, пользовалась только Сульвасу и Хистори - и вот меня не узнать! Считаю это чудом!:) С Новым годом! Счастья вам всем, эдоровья и красоты!!!!
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Бабка-Ежка, ниа у меня nia24 skin strengthening complex, не увлажняет но очень комфортный, поры не забивает, воспаления не провоцирует. Как дневной хорошо, кожа не жирнится. Сухой коже наверное недостаточно, там есть в банке он вроде пожирнее. Мне что-то мороженое на ретин первое время хорошо, а потом как будто сушит.
С желтой хистори мне тоже показалось ресницы ростут. Пробники остались надо на ресницы пустить.

tan добавил 15.12.2012 в 20:43
Lalila, на каменской была азелоиновая кислота, а если и ее в тоник? Анипрыщ эффект)) Молочку соотвественно низкие процент.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Здравствуйте девочки! А этот крем хороший http://www.buy-pharma.com/_-p-173.html ? Я вас тут читала, поняла что для глаз нужно 0,025% и наносить один-два раза в неделю. Только на ночь наносить? И еще для лица сколько процентов лучше всего? И наносить на все лицо или только на проблемные зоны? И как часто на лицо наносить, тоже 2 раза в неделю? На ночь? После нанесения крема что еще наносить сверху надо?
У вас там ссылки не рабочие (про порядок нанесения и общую информацию).

И еще, этот крем только в зимний период можно использовать или можно весной и летом?
 

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
kapel*ka, обаджи не пробовали, но есть ему аналог Biotrade Pure Skin, в составе гликолевая, азелаиновая и салициловая кислоты. у меня им пользовалась сестра- эффект имеется))) покупали на http://www.baroness.co/cosmetics/biotrade/pure-skin.html или у того же продавца на ebay.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.