Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки хелп:ai: Ликсано отправил не на тот адрес,несколько раз писала куда отправить,сегодня приходит письмо без указания дома и квартиры просто улица. Что делать,ума не приложу:bu:
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Да вам просто нужно написать номер заказа, он должен быть виден в вашем аккаунте. И ещё Татьяна Радионова нормально понимает по-русски, так что можете спросить прямо у неё.:yes:

В том-то и дело,я писала выше в теме(правда меня отправили читать форум),при повторном входе у меня оказалось что все вещи опять в корзине и она не обнулилась,как будто я и не заказывала вовсе.
А про то Татьяну Радионову,спасибо.Пошла узнавать в чём дело:ax:
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Очень симпатичный костюмчик, я бы себе тоже такой прикупила)))
Если найдешь, отпишись :yes:
 
  • Like
Реакции: Julika

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
Ой спасибо девочки)
Как домой приеду буду пытаться заказать с тех сайтов)
Сегодня уже оплатила в банке через вестен юнион)
Час правда проторчала, но в евро вышло дешевле чем в рублях))
Почти на 500 рэ)
Сейчас отправлю номер с подтверждением и тоже буду ждать ^^
Ура ура)))

Integra4ka добавил 29.03.2010 в 14:05
OksanaP, неплохо было бы узнать что за сайты чтобы не попадаться)))
 
Последнее редактирование:

Полинка

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
14
2
0
санкт-петербург
А кто знает, вот эти сайты- www.qoc.de , http://www.in-stylefashion.de/ и другие оптовые выдают сертификаты? Я немного узнавала- вроде бы нет, а как тогда они продают другим лицам в Европе для розницы? Не чего не поняла.. или чего то не знаю.. Подскажите, пожалуйста... Иначе как ввозить и продавать?
 

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Винни-Пух
Девочки с открытым доступом на Lixano, ответьте!!!!!
На 3 стадии оформления заказа (доставка и оплата) нет никакой информации.
Как оформлять заказ дальше???

У меня была такая ситуация. Попробуйте зайти с другого браузера.
У меня получилось.

Уже всё перепробовала!! Нет и всё!!! Написала им. Молчат! Может кто ещё мудрый совет даст??? Очень надеюсь.:ax:

У меня такая же фигня просто опустите курсор вниз по странице справа, где обычно должна быть кнопка оплаты и вы увидите как курсор видоизменится(со стрелочки на руку) тогда нажмите на правую кнопку мыши, у них просто кнопка не отображается.
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Mama Nina, надеюсь. А что вобще происходит в таких случаях? находят посылки или с концами?

Не знаю, у меня еще ни разу не терялась.... а девочка мне ответила, что у нее месяц провисела в экспорте, потом сама чудом импортнулась, я сегодня разговаривала со знакомым с таможни( правда с нашего города), говорит со всех городов в Москву сейчас посылают типо у них там полный завал, говорит можем до 2 месяцев ждать свои коробки:bu:

Но я все равно с 27 числа буду тероризировать ликсано, пусть подают на розыск.......

МАРТИНИ, зайди на сайт таможни почитай в теме....
 

листик

Новичок
Шопоголик
Naso4ek, ко мне можно! только я со стидиа хочу или ликсано- еще пока не знаю! напишите мне ЛС, если есть желание...

листик добавил 20.04.2010 в 13:14
ДА Я-везунчик! мне и на ХАУЗ открыли доступ, хотя я им никаких лицензий не посылала (у меня их нет!). уже Ликсано, Стидиа,Хауз открыли... сейчас напишу на Инстайл......
 
Последнее редактирование:

листик

Новичок
Шопоголик
вчера пришла посылка-опять с вещами КОСА! я така довольная!все бы себе оставила))))время будет-выложу отчетик!........стала заказывать и себе и на реализацию!
 
  • Like
Реакции: buka0901

hevansy

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
100
543
0
п.Быково МО
Девочки не пойму никак!

please make a order and make self pic up -это как понять? не могу никак заказ сделать в хаус стайле, написала им,он мне вот ответил, не пойму что сделать надо(:)bu:
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Ciel78, во блин. Я оплатила 15 евро за доставку на карточке у меня осталось только 14 евро. Теперь докладывать придется, а у меня в валюте карта. поэтому придется переводить и комиссию платить. кошмар.
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Девочки, вот я на ликсано своим именем зарегена! а могу я в получателе полностью мужа указать?

Мартини добавил 02.08.2010 в 17:33
мы с ним на разных адресах прописаны
 
Последнее редактирование:

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Неужели никто не заказывал с house-style и redial-style?!
 

Дианчик

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
14
3
0
Уфа
По её таблице S это 44. Зачем мне будет человек врать когда я у него уже заказала и проплатила?

Мне она тоже сказала что S это 42,а на деле вышло 44.Два костюма вон лежат,ушивать придется.
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
regina_r, да я звонила в свой банк. они не знают причину отказа. говорят что деньги отправлены, но их не приняли.
 

Винни-Пух

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
66
23
0
Санкт-Петербург
У меня с хоуса тоже посылка через Калининград, а сортировку прошел в Москве, завтра пойду получать посылку.



Номер трекинга вбиваете и там пишится восколько, когда и где ваша посылочка.

Куда вбивать номер? Ссылочку киньте, плииииз.:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.