ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anuta288

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
96
54
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, помогите, пжлста определится с размером мужского пальто. Параметры 100-97-106. Верхнюю одежду носит размера L. Начиталась, что Ральф большимерит. Что в результате посоветуете М, L?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/26/thumb_462524f4a74f2749fc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ольга, у меня у мужа есть такой бушлат размера XXL, расстояние между плечами 54, длина рукава 68.

Верхняя одежда, кофты бушлат садятся идеально муж носит XXL, а вот поло очень сильно большемерят. Не могу фото показать, на другом компьютере.
 
  • Like
Реакции: OliBlackberry

Anastasik

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
8
1
0
Питер
Подскажите пожалуйста.
Прочитала, что детская обувь большемерит, и теперь вообще потерялась. Есть мальчик с ногой около 20 см.
Скажите, какой размер брать?

Я взяла 1, брала сапоги зимние, размер нам подошел.
 
  • Like
Реакции: kristinagrash

583798

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
7
7
0
Днепропетровск
Nikysik, не расстраивайтесь, если исчезла пара нужных позиций, Бог отвел))) Скидки не заканчиваються никогда!
Может быть найдете что-то новое для души.
НА САЙТЕ СКИДКИ ДО 65%!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Nikysik

Alex A

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
47
5
0
Украина
Stanner, Спасибо,успокоили...

А когда я проверяла себя на 2ip.ru было написано: Где вы - США,Прокси -используется.
Значит это не правильно, что видно что прокси используется?
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
sweety72, подскажите еще по размерности, если у нас российский 41, то в ральфе 9-ка?нога широкая у нас, вот эти смотрю http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13315482&view=99&parentPage=family
и еще по свитеру http://www.ralphlauren.com/product/...89376&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag если у нас М-ка, ОГ=104, то в ральфе тоже М-ку (начиталась о большемерности)?
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Девочки, кто-нибудь стирал шерст. и шерсть-кашемир. вещи (на которых стоит химчистка) в домашних условиях? Как себя ведут и если стираете, то чем? Спасибо.

я стираю Ральфовские свитера-кардиганы (шетландкую шерсть, кашемир и меринос) Domal-ом для шерсти (розовый флакон). Ведут себя нормально,ничего не село-не перекосило, не полиняло (только один свитер Рагби после стирки стал...больше!), но мне их не жалко было если че)). Главное центрифугой их не отжимайте)
Платья и кашемир других марок сдаю в химчистку (1 испортили)
 
  • Like
Реакции: SASHI

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
как достал Ральф вот этими выкладками нового товара,-через 30минут его уже просто раскупают. Только что купила сумку,через 10минут обновила страницу,еще раз на нее посмотреть,а ее уже и нету! вот и думай,купила ли я ее на самом деле или опоздала,и теперь деньги заблочат просто?? столько уже денег висит...(((
Девушки,посоветуйте! можно ли отказаться от заказа,чтобы целиком вернули за него деньги..и вернули "завтра"? думаю,что пролетела я с этой сумкой...а деньги нужны "живыми",остальная часть заказа без сумки мне не нужна.как быть в такой ситуации??

Девушки, скажите, как думаете,не достанется мне ведь сумка?если я оформила заказ.а через 30минут сумку убрали с продажи с сайта?
И если я аннулирую целиком заказ,как быстро вернут мне деньги на карту?
не вижу поводов для паники. Сумку элементарно убрали потому, что вы ее купили!!!
Я всю эту распродажу активно скупаюсь (я имею ввиду с декабрьской распродажи) и за все время отменили лишь 1 вещь, и то отмена пришла сразу через 10 минут после заказа.
А так вы весь ордер можете сами отменить у себя в аккаунте в течение какого-то времени после заказа, но! деньги все равно останутся в блоке у вашего банка и дальше уже все зависит от его лояльности в плане быстрой разблокировки Какие-то банки снимают блок по заявке клиента в течение пары дней, а каким-то чехать на ваши проблемы и ждите 30 дней.
Вот тема на форуме про двойные блокировки http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45697
а так не покупайте на ральфе))) нам больше достанется))))))))
 
  • Like
Реакции: galyakom

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
А я вчера попыталась приобрести на Ральфе, так у меня нашу карточку не принял. Может что-то надо сделать, чтобы нашу карту принял? Или все как обычно? Пожалуйста, поделитесь опытом кто покупал с помощью нашей карты.

Я оплачивала уже два раза картой Виза Аэрофлот Сбербанка. Биллинг родной, шиппинг - адрес посредника в Америке. Отправили спокойно, никаких дополнительных писем не писала.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Я сыну 8 лет 138 рост заказала М 12, утоп не то слово, года через 2-3 токо оденем
 

Dmi-sa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
41
143
0
Москва
Девочки, присмотрела свитер Blue Label, остался размер S, а я ношу XS.Как думаете, до конца скидок, появится ли XS или взять S-ку?

Может и появиться, но как показывает практика, чаще всего и S может пропасть:yes:
 
  • Like
Реакции: Ragazza

vnuz

Новичок
Шопоголик
вы знаете, я тоже столкнулась с тем, что вещи линяют... Моя футболка из дэним энд саплай серии, начала это делать на мне! да да. Одела утром, смотрю в зеркало и не пойму почему я розоватая? потом поняла, сняла футболку, а с нее как бы краска сыпется, но пахнет очень приятно!:) как сахар, я бы сказала. Сти рала в холодной воде, много раз ее меняла, все равно вода красно-розовая..
Написала посредника, который выкупал , попросила отправить мое письмо в магазин. Получила ответ, что не совсем понятно, чего я хочу. Из его опыта, РЛ может попросить прислать вещь на экспертизу. А смысл уже слать? И это только моя так себя вела...может брак какой?
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Недавно обсуждалась разница в весе посылок между ШФ и магазином. Скопировала с другого форума, что ответили девушке по этому поводу:"Продавец покупает лейбл онлайн (на приблизительный вес), клеит его на посылку и передает на почту целую партию посылок. Все эти посылки никто не взвешивает. Наши весы точные. Если хотите - можете фото какого-нибудь из ваших заказов заказать, мы вам на весах его сфотографируем."
 
  • Like
Реакции: Nolta и SASHI

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Свитер по качеству мне очень нравится, хоть он и недорогой, меринос обычно не катаеться вообще. Брала размер XS на объем груди 95.
Брюки лаурен джинс энд ко, качество нормальное, но не настолько впечатляют в жизни как на сайте, у меня были вельветовые брюки и лучшего качества, но это мое субъективное мнение, брала 4ку на ОБ 99-100 см, влезла бы и в 2ку, спокойно, сейчас ношу на шерстяные колготы, штаны не болтаються, но запас есть.
Кстати обращайте внимание на длину брюк. Мой рост 162 см. И я брюки не подрезала. Ношу на каблук нормально. Для тех кто выше ростом они будут коротки. Это касается многих лореновских недорогих брюк.


Вот отзыв.
 
  • Like
Реакции: Nolta

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
Stanner, я завела себе такую Qiwi QVC , с ней стандарно блокировка 1 мес? надеюсь не придется года ждать ? ))) вы конечно мега мозг ) скажите а с томми не пробовали заказать?
 

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)
Объясните по размерам какой мне раздел смотреть (ОГ 90, рост 170):
Lauren
Lauren Petite (size 2-14) - это на маленький рост? (здесь мне все коротко будет?)
Lauren Woman (size 14-22) - здесь я так поняла большие размеры

Свитер лучше М или S http://www.ralphlauren.com/product/...99&s=A-StorePrice-POLO&pg=1&parentPage=family

остальные бренды женского большемерят-маломерят или в размер?

лучше наверное S, если хотите чтоб объемно смотрелся М
ноу меня параметры чуть более ваших и я смело S беру
М-ки только slim polo
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вобщем в результате своего эксперимента с обувью определилась (??): на 24,4 см 7 мне велика, а 6 может быть как раз в пору или конкретно мала. Все это полноты В. Так что теперь и не знаю, то ли 6 брать, то ли 6,5 чтоб уж наверняка (пока ждала посылку с "пробниками", туфельки Collection из вишлиста подразобрали(((
сайзы на коробках:
6В=36,5 EUR
7В=37,5 EUR

а вы точно размер стопы измерили? :ai:
не может обувь ральфа так большмерить! это я вам достоверно заявляю
как вы на 24.4 см берете рр 6 американский? когда вам надо 7.5 и 8 брать. что-то вы не так намерили сантиметром, честно. у вас явно стопа меньше, на 1 сантиметр точно, поэтому вам 6ка и была маловата, а 7ка великовата
 
  • Like
Реакции: iMe и krilovsky68

liddha

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
43
4
0
Россия
Джей, вы имеете в виду 7% налог или это процент посредника? т.е. нужно ли помимо посредника еще налог оплачивать?
еще очень интересуют коды на скидку, если у кого-нибудь есть инфа, буду очень признательна
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
What if I change my mind and want a different size or color after my order is placed?

Once an order is placed at RalphLauren.com, you cannot make changes. For assistance please call our Customer Service Representatives at 888-475-7674.

После размещения заказа вы не можете вносить изменения.

Changes to Orders

Because your order is processed as quickly as possible, there is a limited period of time before your order is fully processed that you will be able to cancel your order. If the cancel option is available, you will find a button next to your order on the order tracking page at the following link:
https://www.ralphlauren.com/checkout/index.jsp?process=orderTracking.

Заказ можете отменить ограниченный период времени
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.