ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб

Да, и прилично скинули)) Молодцы, кто дождался скидок! Утешаю себя тем, что штаны "нулевки" сейла не дождались ))

iMe добавил 17.01.2013 в 18:45
Девочки, 13 числа делала заказ на RL, сейчас получила письмо с отказом на одну вещь (это уже второй отказ в этом заказе, первый выслали в течении часа). Вдогонку следующее письмо- сначала не посмотрела о чем, просто увидела еще 12 наименований того, что заказывала...чуть не поседела чесслово, думала тоже нет в наличии)) оказалось что письмо-подтверждение отгрузки
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки, 13 числа делала заказ на RL, сейчас получила письмо с отказом на одну вещь (это уже второй отказ в этом заказе, первый выслали в течении часа). Вдогонку следующее письмо- сначала не посмотрела о чем, просто увидела еще 12 наименований того, что заказывала...чуть не поседела чесслово, думала тоже нет в наличии)) оказалось что письмо-подтверждение отгрузки
А у меня дупель-пусто. Надеюсь, что ничего не отменят.

sweety72 добавил 18.01.2013 в 01:37
А вот перчатки там кто нибудь покупал? Я не понимаю с размером S,M и L.
У меня средняя рука, какой тогда размер брать?
Дней через 5 я расскажу что за зверь размер М в коже.

sweety72 добавил 18.01.2013 в 01:38
AnastasiyaL, зря вы терзались:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evrokiti

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
И еще вопрос, на выходные у них доп.скидка была 25%, ждать ли скидки снова? Или они допродадут и потом на остатки скидки сделают, как из опыта?
у них часто бывает эта доп.скидка -25%, но вот по какому принципу не могу сказать, за ноябрь-декабрь раза 3 была точно
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
iMe, ткните, пожалуйста, где эта таблица на Ральфе?

Таблица находится в детском разделе (girls 7-16 -> shoes (обувь Junior)-> выбираете любую из Junior->size chart->там внизу сводная таблица соответствия взрослых размеров размерам Junior и замеры взрослой обуви (Junior/Adult Equivelent)
Эта таблица соответствует тому, что написано на коробках RL, 6US=36,5 EUR.
10729250fa879f4ef72.jpg

В женском разделе в size chart указано 6,5 US=36,5 EUR
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

Lenmi

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
44
23
0
СПб
sorcha Подарочные коробки очень плотные и бесплатные
 
  • Like
Реакции: sorcha

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Brillante, попробуйте еще раз. У меня тоже была странная вещь. Заказ оформила, но на карте даже деньги не заблокировались. Потом пришло письмо подобного содержания с просьбой позвонить.
Я отменила заказ и сделала на следующий день этой же картой еще 3 заказа. Все прошли и были отправлены.
Если у вас сообщение выскакивает в процессе оформления заказа, проверьте данные карты. Если все верно, попробуйте позже.
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
сейчас тоже пришла смс-ка что ральф хотел повторно деньги снять,только вот облом денег уже на карте не достаточно...Девочки,объясните пожалуйста в чем прикол для магазина 2 раза деньги снимать,тем более он уже выслал заказ....я просто логически не понимаю!
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Подскажите, а украинскими совсем никак?
Вроде тут писали что Приватбанк виртуал проходил, но вот больше интересует, пройдет ли номер с картой Сбербанка России :bw: не хочется в блок попасть, итак двойная блокировка еще висит :(
И есть ли еще у кого опыт покупки на Ральфе с Украины без посредника? :ah:

Меня тоже очень интересует, Приватовская виза виртуал писали что проходит, только что писать в биллинг адресе?

tanka92009 добавил 07.04.2013 в 12:41
Девочки и мальчики из Украины, может кому будет полезна информация: сделала уже два заказа на адрес Шипито. В биллинге указывала страна Россия, а регион - Kiev Ukraine. Карта - Приватбанк виртуальная. Деньги дважды не блокировали и отшипили первый раз через два дня, во второй раз - на следующий день.

Elc здравстауйте! У меня вопрос по Ральфу, скажите что вы писали в биллинг адресе?
в строке адрес-свой укр. адрес?
в строке город-Москва или Киев?
в строке другая провинция регион-Украина Киев?
Индекс какой укр. или российский?
в строке страна-Российская федерация?
Подскажите пожалуйста! Очень хочу заказик сделать)

И у вас виза виртуал приватбанка верно?

Спасибо большое!!!! Я вас отблагодарю!
 
Последнее редактирование:

Svetlana C

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
185
148
0
Россия
всем привет. подскажите поло женские какие примерно по длине? не короткие? я высокая и у меня фобии на короткие топы))))
Here
поло слим фит в размере Small, длина по спинке примерно 59,5-60 см
 
  • Like
Реакции: zimazima и lumn

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Desired, здравствуйте, я сейчас оформляю заказ ребенку, ему 4 года, у нас в прошлом году были кепочки Ральф размер тоддлер, сейчас они малы явно, я заказываю 5-6 в данный момент.
 
  • Like
Реакции: Desired

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Уважаемые! Кто следит за статистикой Ральфа, стоит ли "затариваться" товарами сейчас или подождать "чёрной пятницы" или "кибер понедельника"!?

если у вас ходовой размер, то есть смысл купить сейчас, если нет, то можно и подождать.
По опыту быстрее всего раскупаются мужские рр М и L, а женские XS и S
Опять-таки, я предпочитаю перереплатить за свитерок 10-20$, зато получить его раньше и уже спокойно носить:) Так что тут каждый выбирает
 
  • Like
Реакции: Natasek и ambushur

assembler

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
3
7
0
Киев
такс, получила подруга ботиночки своей дочурке...
вот такие

взяла 5-й размер - по замерам стелька 13,5 см

еще, такие ботинки, как я сыну брала на зиму, с флисовым сапогом, 35 размер у них стелька 24 см!
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста: хочу заказать пуховик http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=16963116 и платье http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13221472
не могу определиться с размером. Вижу бывалые пишут, что большемерит...посоветуйте, плиз. Обычно покупаю 10UK....но, в зависимости от модели, десятка иногда тянет в груди. Помогите!! Заранее благодарю.
У LAUREN XS идет примерно на 44 российский, S-46, M-48 и т.д. Если вы 10UK берете, значит у вас 46 российский. По size chart посмотрите, там параметры указаны, наверное, пуховик вам S нужно брать. Ну а M точно маленьким не будет.А платье 6 скорее всего.
 
  • Like
Реакции: Natasek и Trisha

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Причем тут карты? многие магазины наши карты принимают а если вы по заявлению в своем банке добавите себе дополнительный адрес американский то вообще никаких проблем с оплатами нигде не будет..
у меня был заказ от 12 января где этот пуховик стоит на 40$ дешевле и изначальная цена у него не 175 как сейчас висит а меньше, я заказ отменила из за того что случайно дважды одну рубашку внесла , почему я не могу написать культурное письмо о том, что разочарована изменением цены при попытке создать новый заказ.. по моему все логично

Не так всё просто,как вы пишите. Посмотрите тему по ТХ.

Если говорить про цены..
Это моё мнение.
Цены устанавливает магазин,а покупатель уже сам решает покупать или нет.
 
  • Like
Реакции: Nolta и galyakom

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
Артур, Отправляют только по США и российские карты не принимают. Ищите посредника в соответствующем разделе.
 
  • Like
Реакции: Артур

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я биллинг указала реальный, только страну написала Россия, вот они и просят .....??? Но есть и положительный момент- не отказали сразу, а так культурненько, позвоните и мы с удовольствием Вас ....
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Девушки, какой размер такой super slim-fit рубашки посоветуете взять на грудь - 95 см, талию - 79 см? Наверно лучше 12, а для классических 10-ку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.