ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skywriter

Новичок
Шопоголик
вчера была в магазине в Третьяковскм проезде. Слушайте, их размерная линейка - это страшный бред не для слабонервных. Меряла две рубашки из коллекции Blue Label обе 4 размера, на одной из них был ярлычок slim-fit, на другой -не было. Так вот мне на мой 44-й одна из них еле налезла, а вторая была даже чуть свободна!!! И как такое понимать? Я даже выйдя из магазина, подумала, что у меня наверно глюки, но придя домой и разыскав обе рубашки на сайте, поняла, что нет - обе blue label. И вот как теперь заказывать? Я хотела аж 12-й размер брать!
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
iMe, вы ошибаетесь, таких сайтов тонны через гугл находится:ag:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5045

возможно, Вы не так поняли, но речь идет не о сайте, продающем фейк, а о скамерском (scam means жульничество, мошенничество), т.е. в лучшем случае не получаете ничего, в худшем- неприятно удивляет банковская выписка..
И да, я в курсе, что Вы в курсе о мошенничестве в интернете. Инфо для не бдительных (сайт вылез на второй странице поисковика по запросу "РЛ")
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
дело в том, что на сайте появился русскоязычный раздел, так что пользуйтесь, на здоровье!
Этот сайт видел, но не заходил. Я имел ввиду про заказы в магазине в самом верху списка - united states. Судя по отзывам, всё отлично. Будем пользоваться :)
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
купон BZR41563 дает скидку 10% на Ralph Lauren работает до 26 августа 2011 ! :)
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Нет, не знаю, но если сравнить с серединой распродажи - сейловые вещи прилично подорожали.
Я сапоги караулила больше недели по несколько раз в день :ag:
Вот сегодня наконец купила без кода. До пн. бы точно ждать не стала.

О! Может быть полезной информацией поделитесь? А в какое время по Москве произошло пополнение распродажных моделей, я тоже посматриваю.... но никак не могу определиться с алгоритмом добавления вещей )))))
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
Melaniya, у меня верх такой же как у вас, только талия побольше на пару см))
На фото кофточка как раз той линии что вы смотрите курточку, размер S и мне хотелось бы чтобы она была более обтянута что ли. Хотя верх я взяла бы S, не люблю когда верхняя одежда в облипку.
 
  • Like
Реакции: Melaniya

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
мне не надо пробовать, я про него знаю
Извините, я не вас имела в виду, конечно.
Кстати, код RLFS2012 и коды на 10% скидку вместе не комбинируются. Чтобы получить скидку и фришип нужно, чтобы конечная сумма заказа была не менее 195$, тогда автоматом бесплатная стандартная доставка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Подскажите, пожалуйста, детские вещи маломерят или нет? Хочу пуховой комбенизон взять, 18 или 24 заказывать, если дочке зимой будет 1г2мес?
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
По моему,линия Lauren -не большемерит во всяком случае, вот это платье р-ра М село на сестру как влитое :



Это не платье-футляр,хороший офисный вариант,единственный минус-подол растягивается -после стирки возвращается в форму.Материал-толстый трикотаж,хорошо тянется.Длина удачная-по колено.Рост у нее-165см,ОГ-около 90,ОБ-где-то 96.Переживали,что не пройдет в попе-идеально обтянуло все выпуклости:)

Приедет в гости-сфотографирую ее :yes:
 

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
у меня заказ висит с 15 января (уже неделя) еще не отшипили.. какие числа сейчас отгружают,не подскажете?
У меня заказ от 13.01 - отшипили 21.01. Заказывала детское, трех позиций из 12 нет.
Так что ждите.
 
  • Like
Реакции: kate_D и galyakom

Viktoriya

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
72
148
0
СПб
скажите подалуйста, а через какого посредника вы заказывали Ralf Lauren&:)
 

Мамочка2009

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
52
8
0
Киев
...самое смешное, что женское мне тоже подошло (р.9 на наш 39 - 39,5):boast: ...а вот мужская большемерит и даже не на один размер:ak: ...нашла рекомендации посредника по поводу обуви, так она объясняет, что некоторые модели RL импортного производства (по цене дешевле 200 дол.) действительно большемерят:aq: ...смогу попозже отписаться, на какой точно размер подошла наша обувь:yes:

Мамочка2009 добавил 26.11.2010 в 20:20
...мы заказывали:
ботинки -http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=4462419&cp=1760781.1898623&ab=viewall&view=all&parentPage=family

макасины - http://www.ralphlauren.com/product/...1898623&ab=viewall&view=all&parentPage=family

всё было р.9,5 - забрал друг мужа, у него размер 43, ботинки ему как раз на тёплый носок, а макасины слегка с запасом:)
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Laruscha, Я поло не покупала, но беру S рубашек на рост 175; ОГ86; ОТ67; ОБ92. Все подходит. Плечи, длинна рукава, объем груди- все хорошо вложилось в эти размеры, исключение составило лишь (ранее писала), слишком (необычно, впритык, но не давит, носить нормально) узкий манжет рукава и обхват шеи ( не критично, но что есть, то есть). Считаю что Вы выбрали правильный размер верха, соответствующий Вашим параметрам (низ должен быть другой).
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
таких браслетов просто полно на закрытых распродажах америки
Правда? Я была только на Ideeli, там не видела. Надо будет поискать.

Girl Racer добавил 16.01.2013 в 14:08
смотря какой % скидки сейчас на вашу куртку. если уже 50%, то надо брать не раздумывая. Вообще, хорошие вещи быстро улетают

Вот эту курточку присмотрела себе, на нее скидка 50% http://www.ralphlauren.com/product/...on/Women&kw=suede+outerwear&parentPage=search
Все остальные похожие модели со скидкой намного больше, даже до 77%, вот например http://www.ralphlauren.com/product/...on/Women&kw=suede+outerwear&parentPage=search
А именно на мою модель только 50%, и именно она, как назло, и понравилась.
Гляньте, если не лень, - стоит она того или нет??? Дело в том, что я уже настроилась поднакопить и закупиться на Ральфе на следующей распродаже или через годик, и вот - не знаю теперь, что с курточкой делать...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.