Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gaf-gaf

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
40
2
0
москва
девочки,кто брал ср-ва для химической завивки,отзовитесь,пожалуйста, посоветуйте продукт
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Решила выбрать себе улиточный крем. Имеется довольно молодая (25 лет), но проблемная кожа. Расширенные поры, периодически одолевающие прыщики.
Очень много лестных отзывов об улиточных кремах на просторах интернет. Рассматриваю несколько кремов:
2. SNAIL STREET CREAM
http://english.gmarket.co.kr/challe...1&pos_class_kind=T&keyword_order=Snail+Street
Прочитала о нем в блоге вот здесь http://vinograd-kosmetic.blogspot.com/2010/07/blog-post_07.html
Понравилось, что содержит 86% вытяжки секреции улитки. Например, не нашла нигде процентное содержание вытяжки в предыдущем креме Elicina. Видимо оно небольшое, раз нигде не указывают. А у этого и цена немаленькая, и процент содержания впечатляет.
Я пользовалась почти год (хватило банки) и еще остался, мне крем очень понравился, однозначно эффект есть, но моей главной проблемой были пигментные пятна, которые посветлели за пару раз использования а вскоре исчезли. Единственное, но скоро лето, а крем достаточно плотный и жирный и брала я его в прошлом году (была распродажа) за 10$теперь жалею что больше не взяла про запас
 
  • Like
Реакции: KrisTaya и Vitacha

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
35
Новосибирск
за два вечера прочитала всю тему)
спасибо большое что делитесь опытом)
накидала себе столько всего..
а вот на сколько хватит такого пакетика? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166281958 это же аха пиллинг?
и тут еще писали про чудесное очищающее средство... не могу теперь найти:(
мне 22, расширенных пор и черных точек нет,но на коже щек бугорки которые иногда превращаются в красные воспаления:( есть на г маркете что нить что вам помогло с таким справиться?
и в продолжение о выпрямлении волос..кинула в заказ средство для выпрямления
крашусь в блонд (осв пудра+тонирование), сначала сделать окрашивание потом выпрямление потом ламинирование или наоборот?:)
 

Yasimama

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
67
51
0
СПб

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
Девочки , тут как -то спрашивали о креме для рук.
я , когда жила на ДВ, открыла японский с мочевиной , чем голубой тюбик по действию отличался от персикового не помню (помню что один был совсем без запаха, другой с легким фруктовым.
они очень хорошо и быстро впитывались и насыщали руки влагой, мне очень нравились.
на rakuten есть немного в другой упаковке, собираюсь заказать.на джиме не встречала
 

Вложения

  • 100_6837.jpg
    100_6837.jpg
    73,7 КБ · Просмотры: 22
  • Like
Реакции: HelenaМур и Злюка

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Будет время сяду за этот Coogi и переведу страницу с описанием. Думаю, тогда найдем все ответы на наши вопросы.
В общем, сходила я на страницу тоника. Итог (примерный перевод тескта на странице):

Тоник с воздействующей на поры пудрой

Контролирует выработку кожного жира и загрязнение пор
Специальная формула ... (дальше не могу разобрать :()

1. Предотвращает проблемы кожи
Устраняет проблемы, воздействуя на внутренние слои кожи. Внутренняя пудра без особого вреда (?) очищает поры и устраняет другие пролбемы кожи и препятствует их последующему возникновению.

2. Устранение стресса кожи (?)
Специальный органический комплекс трав помогает ей/ему (пудре?) устранить проблемы. Кроме этого, ингридиенты фитокомплекса устраняют последствия стресса кожи.

Понимаю, что понятного мало, но это то, что там написано. В целом, смысл можно уловить. :)
Я вообще поняла, исследуя их сайт, что COOGI позиционируется, как органическая косметика, и это не может не радовать.:yes:
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Жанатка, это точно)) Ну еще присмотрюсь к ней)) А вы ей ежедневно пользуетесь?
 

HelloKitty_

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
122
51
0
остров
demetrea, я брала такую краску пенку,окрашивает хорошо кстати)свои черные волосы красила в светло-коричневый,сразу взялось и равномерно причем.До того,как ею краситься,почитала отзывы блогеров.Одна девушка написала,что оставила оставшуюся краску на потом,и когда нанесла,то стало жечь и была аллергия.Так что,лучше не рисковать)
 
  • Like
Реакции: demetrea

Belana

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
70
141
0
dva goroda
Вначале надо определиться,какие проблемы с лицом у Вашей мамы. Все взрослеют (блин,чуть не сказала стареют) по разному.У кого-то тоненькая сухая кожа с множеством морщин,у кого-то нормальная кожа с минимумом морщин,но зато все признаки земного притяжения.Купероз, расширенные поры, пигментация...Поэтому правильнее будет задать вопрос типа: средство от морщин для тех кому за 40,или средство для укрепления овала лица ,или отбеливающее средство при пигментации...
Я за свои 42 года так наэкспериментировалось с косметикой,столько денег выброшено нафиг:ak: Значимый эффект замечен мною(и окружающими) от корейской косметики Lacvert.На джиме она значительно дешевле,чем где-либо. Себе я в этот раз взяла такой набор http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=220496965 для укрепления овала лица. Наношу по порядку все четыре средства и чувствую как на макушке натягиваются веревочки :ah:
А вообще,девчонки,берегите лицо с молоду.Лет 10 назад я общалась с одной дамой лет 55-ти.Она так шикарно выглядела,причем без ботокса и гиалуронки. Я не могла не спросить её,в чем секрет её молодости.Она так выдохнула:Миля,ты знаешь чего мне это стоит?! С 25 лет утренний моцион занимает у меня не менее 30 минут:ai: пока,говорит,один крем нанесу,пока другой,массажик по лимфолиниям, шея, руки, ноги...

toyrembo, вы уже получили свой любимый набор? Поздравляю! Обязательно закажу маме по вашей ссылке, вы его так хвалили.:yes:
 

Baobao

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
33
32
0
Алматы
Девочки всем привет!

Подскажите может кто видел на просторах джима вот такой чудо пилинг для ног! :)
[URL=http://s017.radikal.ru/i439/1111/eb/7a48dda64d59.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Кате спасибо за ссылочку!!!!

Я тоже нашла!!! :clapping: Вот он на джиме! http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=baby+foot

Baobao добавил 29.11.2011 в 08:04
В понедельник выслали посылку, надеюсь в конце недели смогу похвастаться! :aj:
 
Последнее редактирование:

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Я вот тоже жду одного крема, а заодно хочу спросить, девочки, скажите пожалуйста, этот улиточный крем с какого вораста? Мне 25, кожа нормальная, но я вычитала, что уже с 22х надо ухажить за собой вплотную и всякие там серумы, эмульсии и тд втирать, я в этом темный лес, но ул.крем по описанию и отзывам понравился, он мне подойдет? Чтоб зря не покупать
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Девочки, я посоветоваться... Пришли мне очередные умывалки от куджи 4 штуки. Ну одну в дело, одну маме задарю, а остальные как думаете где лучше хранить? В холодильнике или просто в темном месте?
 

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
А кто-нибудь кремики/лосьоны для тела заказывал? Может, поделитесь ссылочкой.
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
Мариан, поделитесь ссылочками.
спрей для лица вроде термальной воды?? уже хочу-хочу.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Азазель, скажите, как часто Вы его используете (каждый день, через день...) и в какое время дня? И еще вопрос: Вы им вместо крема пользуетесь? Под макияж можно наносить?
P.S.: извините за обилие вопросов, просто никогда серумами не пользовалась, а тем более "улиточными". Вот думаю, может какая-то специфика есть:ah:
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Кто-нибудь Missha BB cream с международной доставкой?
Если нет буду брать Holika Holika,надеюсь он лучше BB от Etude House.

Хочется скупить всю косметику с Джима,корейские знаменитости подкупают

И она сказала, что заработала такую беду себе ВВ кремом корейским, как только перестала пользоваться, воспаления прекратились.
Я уже 5 месяцев пользуюсь этюдовским ББ,и у меня наоборот кожа лучше стала,реже стали прыщики появляться.Сейчас хочу другой фирмы попробовать,так как этот плохо маскирует.
 
Последнее редактирование:

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, подскажите кто знает, где-то мелькало, найти не могу..
вот по этой ссылке: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=151017433

розовая штучка под буквой b) для чего предназначена? переводчик (на английский) мне дает "Nose Fiji Eliminator" т.е. типа для носа хренька эта, но точно не знаю.
Просветите пож. что с ней делать?
Спасибки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.