Доставка RU jcrew.com

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Девочки,вот 2их письма(3 и 4 почти такие же)
1)Dear Liliya,
Thank you for your recent J.Crew order

For security purposes, we need to personally speak with you to verify or obtain additional information to continue processing your order.

Please contact our Support Services team within 24 hours at 1.800.206.7497 to avoid delay in shipping and delivery.

We appreciate your understanding - and look forward to hearing back from you.
2)Hello,
Thanks for reaching out to us in regards to your order #. We've been trying to contact you by phone and have been unsuccessful. We ask that you call our Support team at 1-800-206-7497. We're requesting additional information in regards to your current billing address.

Please respond at your earliest convenience.
После того,как я им сегодня отправила карту и паспорт,они меня обрадовали,что теперь все ОК,и заказ в процессе,просят реальный биллинг прислать.В общем все разрешилось(сами они попросить о карте и паспорте не осмелились:ag:)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Босоножки на мой 37 (7 амер.)
А 37 это какой? наш или европейский? У меня ножка 23.8, покупала мокасины Американские 6.5! Очень хорошо подошли:yes:

SmilyGirl добавил 18.05.2010 в 22:35
Футболку хлопковую с рукавом 3/4 заказала s большевата ОГ-99 в общем xs нужно заказывать.
А вы не описались в размере груди? А то s, по-моему, никак не может быть вам велик... скорее мал :)
 
Последнее редактирование:

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
У меня так было, на ваш индекс доставки нет. Свяжитесь со службой поддержки, запросите индексы на которые доставка не осуществляется (на которые доставка осуществляется они не дают,вычисляла от обратного). Потом искала через знакомых, кто живет по индексу где есть доставка dhl:)) успешно доставили уже 5 посылок. Деньги разблокировались с карты автоматом,только долго ждать пришлось , около месяца.

Спасибо большое, что ответили. Я теперь тоже поняла, что из-за индекса. У нас в городе есть dhl express. Я с ними связалась, они ответили, что физ.лицам не доставляют.
Сменила адрес на питерский (думала, что уж в больших городах у dhl все круто. Написала в jcrew письмо предварительно, ответили, что этот адрес тоже не подходит. Просила у них список возможных индексов - сказали "присылайте ваш новый адрес, мы скажем, правильный или нет. Вот не догадалась, что нужно запретные просить.
Сейчас напишу им. Ваш ответ мне очень помог!

Elena_Free добавил 25.10.2013 в 12:05
У меня так было, на ваш индекс доставки нет. Свяжитесь со службой поддержки, запросите индексы на которые доставка не осуществляется (на которые доставка осуществляется они не дают,вычисляла от обратного). Потом искала через знакомых, кто живет по индексу где есть доставка dhl:)) успешно доставили уже 5 посылок. Деньги разблокировались с карты автоматом,только долго ждать пришлось , около месяца.

Написала письмо j.Crew с просьбой выслать список неподдерживаемых индексов для доставки в РФ. Ответили, что таких индексов очень много и они не могут их перечислить. В который раз предложили прислать новый свой, они проверят и сообщат, возможна доставка или нет. Я отправила им еще 3 индекса, сижу жду. Вот же замороченные!
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Будем ждать Ваш отчет, у меня он в корзинке лежит.
Будем:yes: Из-за "перевеса" по цене она не вошла в консолидированную посылку, поэтому пришлось собирать новую:) Скоро отправлю.
 
  • Like
Реакции: Фемочка

annetk@

Новичок
Шопоголик
[NOTE][/NOTE]
annetk@, подскажите, пожалуйста, размеры у этих линий различаются или одинаковые по ощущениям

Вообще нет разницы, по-моему. И на вещах, которые приходят с Фактори бирки на одежде J Crew, только на бумажных написано factory J Crew
 
  • Like
Реакции: AnnaLav

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
это те, которые надо брать на 2 размера меньше?
Нет, я беру обычный свой американский р-р. Они очень хорошо облегают ноги вплоть до щиколотки. И коленки не вытягиваются почти. Пару дней точно. Наверно если ноги/колени полные, то возможно будет туговато, и в икрах тоже. Повторю, что это самые мои любимые брюки. Беру 4 пару.

Sold Out добавил 09.08.2013 в 22:33
Нужно брать пока много размеров в наличии
На здоровье, Тань:) Жалко, что только один цвет:(
 
Последнее редактирование:

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
я беру детское, но на мальчика, мне очень нравится, по качеству напоминает ральфа, как будет вести себя при долгом употреблении еще не знаю, одежду этой марки только осваиваем.
мальчик меня тоже есть!! я ему брала штаны цвета киви, но они еще велики и простые футболки. Вот футболка одна мне не оч. - вся скаталась за 3 мес, но для своей цены сойдет. В общем надо наверное взять и на девочку попробывать
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Sold Out, спасибо.Не ожидала такого подвоха от этого магазина.Даже при крупных покупках в других-всегда по электронке выясняли все.А здесь-такие настойчивые:).Да и я оплошалась-надо было мастером оплатить-никогда вопросов не возникает(расплатилась в этом случае сб визой-вечно какие-то проблемы :bu:)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Sonti-monti

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
34
64
0
Astana
Девочки, меня почему-то сайт целый день к бэгу не пускает. Все извиняется. У кого-то подобное наблюдается или это у меня проблемы?
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
У меня один их свитер - Collection cashmere Tippi sweater ( http://www.jcrew.com/womens_feature...~19869/99103191668/19869.jsp?color_name=poppy ) на груди весь скатался уже после второго раза, как я его носила. Хотя, и ходила в нем от силы пару часов. Может, мне просто так не повезло, а может на синем цвете видно сильнее. Но я все равно его люблю :) Если носить без верхней одежды, то думаю такой проблемы не будет.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Так, девочки, я тоже решила проверить свой заказ, а он у меня в статусе Cancelled, причем ничего от на почту не приходило и естественно деньги мне не возвращали :( Написала им жду что ответят. Я переживаю, что сама что то там натыкала :(, потому что когда уже сформировала ордер и оплатила его, заходила в свой аккуант и могла что-нибудь натыкать :( Я так понимаю у них тоже как в идили дается время чтобы отказаться от заказа?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки! Подскажите, как с картами быть. Я хочу заказать на посредника, биллинг прописываю, как обычно - российский?
 
  • Like
Реакции: Liki001