Доставка RU Toysrus — обсуждение доставки, оплаты, скидках и отзывов

dubasa

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
8
5
0
Украина
так картой какого украинского банка можно расплатиться в Тойсрус америка?
 

бурундук

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
212
35
0
москва
Получается, что если они частями отправляют посылки, то мне надо будет платить шопфансу за их консолидацию?
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
У меня тоже частями отправляли.
И виза проходит хорошо, а мастеркарт - не проходит.
декларацию заполняю как есть на самом деле. но у меня мало заказов.
 

Aristarh

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
213
25
0
Сибирь
Девочки а почему у них такая доставка дорогая, у toysrus.com ? Заказfла 16 позиций на сумму 480 долларов, так доставку мне написали около 130 долларов. Плюс ко всему tax 35 долларов. Жирновато получается. Никакой экономии вообще. Или я чего то не так делаю? Указала биллинг свой РФ, а шипинг ШФ.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
sofistone,
укр карта не пройдет
в вашем случае -гифты и отправка на посредника в штатах
Гифты покупаются
с eBay вы можете купить и сами с отправкой на посредника
 

skyresident

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
23
103
0
39
Новосибирск
Сделала большой заказ с toysrus, подарки на новый год. Шиппинг Шопфанс, биллинг российский. Заказ собирали около недели, отправили тремя посылками. За доставку взяли 15$, но это было со скидкой, т.к. полная стоимость доставки какая-то нереально большая. Два заказа отправили UPS, один USPS. Сейчас все заказы собраны и едут в Москву. Выгода по игрушкам ощутима, одна собачка из заказа за 50$, в Москве стоит 5500, а я их две взяла....:ag:

а что за скидка на доставку? у вас дорогая доставка получилась из-за того, что игрух много или она вообще получается нереально дорогая?? выгодно заказывать-то? :)
 

Алена д

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
53
75
0
Челябинск
Добрый вечер! 4 раз уже заказываю игрушки ребенку с этого сайта. Всегда приходит все в лучшем виде. Оплачиваю всегда картой VISA Алфа-банк, шлю на адрес ShopFANS. Доставка на склад посредника в США всегда получалась бесплатная, стараюсь выбрать определенный минимум для бесплатной доставки. + магазина: огромный ассортимент, самый большой из имеющихся в США, - высокая цена (на diapers.com всегда дешевле) Но! Часто бывают 1-2 дневные акция со скидками 25-50% на определенные бренды. Недавно вот закупилась на toysrus.com - 20 кг игрушек Fisher Price - все пришло в целости. Вот мой подробный пост на эту тему http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3417303&postcount=1797
Буду рада ответить на Ваши вопросы, задавайте!:)
 
  • Like
Реакции: Baterfly и Severyanka

Aitte

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
98
58
0
Москва
ekaterina77, спасибо за ответ! я честно говоря в шоке от них :ai: Они реально уже 3 дня мне мой заказ по одной позиции отсылают и еще не весь выслали :bu:
 

yasimone

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
8
22
0
Владивосток
Добрый день!
Читала-читала вас, решила присоединиться.
17.12.12 заказала с американского http://www.toysrus.com 24 наименования на прямую в Россию. При оплате произошел какой-то сбой на сайте, деньги заблокировались на карте (оплачивала кредиткой Альфа Банка), но письмо-подтверждение на почту не пришло. При входе на сайт в корзине продолжали висеть мои заказанные вещи, но переход в личный кабинет не удавался. Сайт отображал ошибку. Решила подождать до утра.
18.12.12 рано утром написала письмо в службу поддержки о том, что деньги на холде, а корзина полная, подтверждения заказа нет.
18.12.12 днем пришло подтверждение моего заказа. Но корзина так и остается полной.
19.12.12 пришел номер посылки, в которой одна детская ванночка. На сайте i-parels.com при попытке отследить заказ Details: Invalid tracking number or tracking details not yet available
19.12.12 пришел номер посылки, в которой еще 4 наименования. Отследить трэккинг также не удается.
20.12.12 пришел номер посылки, в которой только одна соска :ag:На сайте i-parels.com при попытке отследить заказ
Details:
Package to: Vladivostok RU
Current Status: Received at i-Parcel
Остальные наименования пока не собрали. Жуть-жутская :ai:
Заказываю просто для себя, напрямую в Россию.
Доставка обошлась 4400 руб. Посчитала, примерно, 15 кг должно прийти.
До этого заказывала детскую одежду с картерса. Посылку доставили dhl через 12 дней. Думала, на этом сайте тоже так выйдет :ag:
Девочки, если кто-то заказывал напрямую в Россию, сориентируйте, пжст, по срокам доставки. Мне рожать в середине февраля, надеюсь успеют собрать мне мои 100500 посылок :ag:

Пришел мне мой заказ. Четырьмя посылками (в одной были только 4 пустышки :ag:).
Я счастлива :haha:заказывала на прямую в Россию.
 

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Кошка Мяу, все отмены обычно в течении часа после заказа...

кошмар, а что делать?

Кошка Мяу добавил 30.01.2012 в 20:28
мне лучше отказаться от 600 рублей, чем потом заплатить 4000 тыс
 
Последнее редактирование:

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Helga-Kiev, пичалька( второй заказ отменили указала российский билинг, а карта казахстанская, деньги висят в блокировке пока, буду российской пробовать оплачивать
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Татьянкина, Я беру там игрушки постоянно (естественно на распродажах ). Облазила весь инет и лучшего выбора и цен не нашла на нужные мне позиции ( даже на Ебэй было дороже ):(:(:(.-ну уж нет!!!Плохо ищете.А eBay одно из самых дорогих мест для игрушек!У нас toysrus не очень популярный магаз,дешевле купить в других местах:amazon,WalMart,Target,Mettel и т.п. там чаще скидки.
 

Еленаус

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
56
3
8
Иркутск
всегда платила мастер кард сбера, не с первого раза, но проходил платеж, а последний закакз никак не могла оплатить, пару дней пыталась, в итоге оплатила тем же сбером, только мужниной Визой) прошло с первого раза)))
 

Еленаус

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
56
3
8
Иркутск
Девочки, а коды бывают у них? Меня американский интересует :)

Я не встречала)
Заказывала игрухи на американском, все очень понравилось и цены с доставкой намного ниже)))Хороший магазин, буду еще там покупать)
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Tanyushkin, вы когда в корзине с заказом - там можно выбрать межд. дост. они вам сразу и цену на доставку посчитают.
отправила я всё таки через посредника. с моим крупногабаритом - на 2300 доставка дешевле вышла.

они считали доставку 5960, а я отправила емс - 3440.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Кошка Мяу, делать возврат, если так уж сильно прогадали...., или смириться и ждать.
 

Яник

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
52
13
0
Тюмень
ДД! если я на амер адрес отправлю. оплачу со своей карты. оплату примут?

натулюлечка добавил 20.10.2013 в 16:08
и какой биллинг лучше указать?

Я делала заказ 26 сентября. Указала биллинг родной, шиппинг-США. Все чудесно прошло, заказ от посредника уже ко мне едет. Карта- Виза Сбербанка
 

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Вторым моим заказом с американского Тойсрас стала совместная закупка.
15 наименований выслали 7-ю посылками из 5-ти разных городов в 4-х разных штатах.
Я ваш рекорд скорее всего побью: из восьми товаров шесть отправили пятью посылками и еще два товара в статусе ожидания. Возможно будет семь посылок. Выручает только ШФ с его баксом за входящую посылку.
 

yasimone

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
8
22
0
Владивосток
Добрый день!
Читала-читала вас, решила присоединиться.
17.12.12 заказала с американского http://www.toysrus.com 24 наименования на прямую в Россию. При оплате произошел какой-то сбой на сайте, деньги заблокировались на карте (оплачивала кредиткой Альфа Банка), но письмо-подтверждение на почту не пришло. При входе на сайт в корзине продолжали висеть мои заказанные вещи, но переход в личный кабинет не удавался. Сайт отображал ошибку. Решила подождать до утра.
18.12.12 рано утром написала письмо в службу поддержки о том, что деньги на холде, а корзина полная, подтверждения заказа нет.
18.12.12 днем пришло подтверждение моего заказа. Но корзина так и остается полной.
19.12.12 пришел номер посылки, в которой одна детская ванночка. На сайте i-parels.com при попытке отследить заказ Details: Invalid tracking number or tracking details not yet available
19.12.12 пришел номер посылки, в которой еще 4 наименования. Отследить трэккинг также не удается.
20.12.12 пришел номер посылки, в которой только одна соска :ag:На сайте i-parels.com при попытке отследить заказ
Details:
Package to: Vladivostok RU
Current Status: Received at i-Parcel
Остальные наименования пока не собрали. Жуть-жутская :ai:
Заказываю просто для себя, напрямую в Россию.
Доставка обошлась 4400 руб. Посчитала, примерно, 15 кг должно прийти.
До этого заказывала детскую одежду с картерса. Посылку доставили dhl через 12 дней. Думала, на этом сайте тоже так выйдет :ag:
Девочки, если кто-то заказывал напрямую в Россию, сориентируйте, пжст, по срокам доставки. Мне рожать в середине февраля, надеюсь успеют собрать мне мои 100500 посылок :ag: