Чай, сладости и вкусности на таобао)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ната-Ш

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2011
29
170
28
Самара
Экая Вы, TanyaJJ! :ay: Упорство города берет! Получите приз! Похоже, это то что Вы искали. Вот еще и еще. Все это порционные завариваемые фруктово-цветочные напитки. Соббстно, поиск :haha: Вот повезло!!!!

И вот еще очередной. [Effect]: Печень зрение, повысить инфаркт (полезняшка!:ag:) регулировать уровень липидов в крови
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
Михаил доброго дня, дайте плиз ссылку, на чай красный Дянь Хун золотые почки тот что 500 грамм в жестяной банке,и если можно подскажите где купить Лунцзин вот нашла ссылку можете посоветовать http://item.taobao.com/item.htm?id=15753848580&_u=joil7h683b2
спасибо
 
Последнее редактирование:

dronuknas

Новичок
Шопоголик
Грешная,вот и я Вам говорю о том,что это просто не Ваш напиток)
А у Вас,наверно,Френч-пресс?Если так,то сделайте хотя бы не 8,а 3 пролива.Френчи выжимают сильно,Вы просто потом воду пить будете.

dronuknas добавил 03.10.2011 в 11:29
krilovsky68,да что же Вам не нравится в моём тоне?Ну чувство юмора у меня специфическое,извиняйте:bk:
Ссылок я не даю,т.к. я Вам говорю то,чему меня учили.В интернете я не черпа инфу по чаю,не раз убеждалась в неточностях.
Ещё раз прошу прощения за мой чёрный юмор:ah:

dronuknas добавил 03.10.2011 в 11:31
Кстати,метод Лу Юя мне не нравится,т.к. лень возиться с чаем)Но я его советую,т.к. он наиболее хорошо раскрывает вкус пу эра ,вот и весь секрет моей пропаганды))Уж поверьте,плакатов Лу Юя у меня над кроватью нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serdgio

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Добрый вечер Светлана (shine1)!
спасибо за интерес к моей ветке.
отписал вам в личку.
тот наборчик всего 3 странички назад...

единственно что могу сказать - заказывая смотрите на "зеленку" (зеленый, белый, желтый, улуны) - вдруг появятся более вкусные предложения.
стучитесь в скайп - ааську - если что помогу с большим удовольствием!
 
  • Like
Реакции: shine1

Anas_tasa

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
90
663
0
Иваново-Москва
krilovsky68, спасио Вам огромное! Чайничек тоже решила прикупить.
Последний вопрос. Вы говорите 2-3 комка на 100гр воды, это сколько примерно в граммах пуэра надо?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Наталья, с учетом того что китайский чай как бы настолько многогранен, что угадать что это подсилу тока екстрасексу...
наверное надо к ним на передачу обратиться)))

есть еще способ узнать что это - написать в магазин или попросить посредника узнать)
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
У кого-нибудь есть проверенная ссылка на мандариновый пуэр. Уже час ищу по форуму - безрезультатно((((((((
 

Динарка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
145
320
0
КАЗАНЬ
все пишут про кальмары сушеные и тп,подскажите пожалуйста ссылки на реально вкусные?)
 

Valm

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
42
44
0
Украина
Kelv
Да так и сделаю, думал, может случайно кто-то его пробовал. Проблемы те же, если не советы тех, кто пробовал - пальцем в небо. Я так понимаю, что форумы и есть одна из возможностей обменяться мнением о опробованных чаях, может я ошибаюсь.
При большом разнообразии y нее улунов Dan Cong, основная фасовка - 500 гр, буду просить при следующем заказе пробники.

А Вы не заказывали у нее набор пробников, есть ли он?
 
Последнее редактирование:

Valm

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
42
44
0
Украина
taua
Часто получается найти чай по QS, найдите на упаковке QS и забейте сюда, либо просто на Таобао, либо на Google.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Biserenka

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
292
2 260
93
Беларусь
Лена (Biserenka),уверен что есть.
просто надо потратить чуть больше времени.
Гриша в основном все с тао берет (но это ТАЙНА)...
*** это мое сугубо личное мнение, поскольку я практически все находил на тао (по просьбе трудящхся)


:)) я надеюсь, что найду тоже. Уж очень мне он понравился
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Последнее редактирование:

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
krilovsky68, Михаил помогите выбрать чай,хочу заказать в первый раз ,от всего этого изобилия голова кругом идет,понимаю,что у всех вкусы разные,но все-же хочется довериться профессионалам .Я пью чай Твайнинг эарл грей ,мне очень нравиться вкус,может есть что-то похожее в китайских чаях.Буквально на днях купила развесной чай пу-эр 1992г,так сказала продавец 50г-350р хотела попробовать,чтобы знать что заказывать.Ну что сказать,не особо в восторге,как-будто кору дерева заварила и пью,конечно я его не правильно заваривала,завтра попробую по вашим рекомендациям,может вкус изменится.И еще все пишут,что нужно покупать чай 2012г,а продавец мне сказала,что 1992г чай "круче" других потому и стоит намного дороже.Это правда или нет?
 

Terran

Новичок
Шопоголик
krilovsky68, Михаил спасибо за кучу полезных советов по покупке чая..регулярно просматриваю данную тему, выбираю для себя ссылки.но так как писака из меня не ахти -то не писал ничего..написать вынудила маленькая проблема.
начитавшись множество хвалебных слов про ягоды годжи решил их выписать..только вот мой посредник написал, что они не пройдут таможню, типа недавно кто то выписывал их - не смогли пройти.. хотелось бы поинтересоваться у Вас, не в курсе ли Вы, правда ли это.
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана_34

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
154
2 491
0
Украина
Всем привет! Плиз, поделитесь проверенными ссылочками на чай для похудения. Спасибо.
 

Светама

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
118
502
0
Краматорск
krilovsky68, Михаил, здравствуйте! помогите найти чай " с ароматом с оттенками ореха, чернослива и коры дерева"
заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.