net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
а я вот попала на хранение. типа я отправила заявление без подписи и пока переделала и блабла. на самом деле моя посылка валялась там там сколько дней, во вторых я просила проверить с утра доки, мне отказали, в конец дня только сказали про заявление, уже было поздно и я попала на понедельник, то есть на хранение на один день(
курьер который пришел, стал оправдываться..мы не обсчитываем клиентов, мы честно зарабатываем, а я говорю, а вы то при чем..
в общем я заплатила 1028 рублей..или 25, не помню.
И мои многострадальные сапожки наконец то дошли до меня, где они только не были и не валялись)))))
отчитываюсь:
http://www.net-a-porter.com/product/173465
довольно удобные ботиночки
http://www.net-a-porter.com/product/171780
шикарные просто, мне не верится что удалось их купить, вечно не было размеров, хоть я и заказала на пол размера больше, это не ощущается. Очень насыщенный цвет, что то среднее между бордовым, спелой вишней с каплей рыжего, и высокие!

следующий мой заказ уже в москве, надеюсь завтра уже позвонят мне, нет, я сама..
и напоследок я сделала сегодня еще один заказ, который уже стоит в статусе "ждет отправления"..позже расскажу)
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80, я честно говоря отличий по сравнению с прошлым годом не вижу. парамерты 86-68-88 размер ХС)
Я вот их тоже не особо вижу, за исключением кроя. )))А погончики на плечах у Вас имеются? плюс мне кажется что капюшом другой, шире планка которая застегивается. Понимаете теоретически я в ХС тоже влазила, но очень он жутко смотрелся на мне. Как будто с чужого детского плеча...:ag:
Хотя я очень люблю узкие вещи, но этот хорошо, что я поехала предварительно в Барберри и померила его. Ибо ориентируясь на свой предыдущий пуховик, я хотела уже заказывать размер ХС....
У меня бедра конечно шире Ваших, и размер хс и S мне в этой модели совсем не красиво смотрелся. В груди нормально, а снизу плохо....
 

Мар-а

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
9
0
0
Ноябрьск
у кого-нить было так: из 4-х предметов в шопингбаге, на один накручивается дополнительно 37 $, причем 3 пары туфлей одной фирмы, но только на одни идет прибавка. Это что??????? и что делать?
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Если же случайно - тоже здорово.
Спасибо)Не,я точно вип- проверила еще раз:haha:Только что-то меня даже об этом не оповестили, может, я много потеряла от незнания этого))))))
А никто не знает,какие у випов плюсы?
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Olen4ik, лимит 1000 евро в месяц, все что больше облагается пошлинами в размере 30%.
 

"Yulia"

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
34
4
0
Россия
Ой, девочки, извиняюсь, просто я заказ с НП, тоже сделала и они мне его отправили, башка кругом, запуталась)):br:
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Да, я тоже заметила, что Шереметьево просит только скан паспорта и заказ из магазина, а 8 марта все как обычно- полный пакет, если посыль свыше 200 евро. Мне Шереметьево больше нравится

и не понятно по-какому принципу посылка попадает в то или иное место :)
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
А waybill где брать?
Waybill - это желтая почтовая квитанция DHL, которая у вас в пакете документов от магазина должна быть.
Очень странно, может у них правила изменились, но они всегда требовали для нашей и английской таможни 2 экземпляра проформы на русском и английском. Я совсем недавно делала возврат - это требование сохранялось. Они высылали эти проформы, когда вызываешь курьера. Я бы на вашем месте уточнила:ai:

Anavedana добавил 18.12.2012 в 16:19
Хочу похвастаться еще парой своих приобретений на НАПе!
Купила для разнообразия еще одну шапку, обычная шапка, достаточно плотно обтягивает голову, когда в руки взяла, подумала, что она мне даже маленькая, но в принципе, нормально для обычной серой шапки))
http://www.net-a-porter.com/product/314681

И халат!!!Это больше, чем халат! Если бы я в магазине его увидела, решила бы, что это платье или даже легкий тренч))))) Пришел в здоровом кофре, порой они пиджаки стоимостью 1500 фунтов свернутыми в несколько раз присылают без кофра, а тут такой чехол для халата!!! Размер XS отлично на меня, даже местами свободно! Юбка широкая, просто настоящее платье))
http://www.net-a-porter.com/product/197699
 
Последнее редактирование:

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
EvgeniyaS, да. а может сразу в Россию? 20GBR и посылочка у тебя дома через пару тройку дней :yes:
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Татьяна, а это точно? В списке интернет- магазинов, с которыми работает DHL для частных лиц я не нашла J.Crew... Или это не принципиально ?
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Miroslavaa,
Там не % от покупки, а аренда адреса (несколько тарифов). Я выбираю доставку EMS, лимит 1000 евро (отдельно прошу выбросить инвойсы магазина - это услуга 8,5 $ стоит - и пишу ту сумму, которая "пролазит" по таможне), приносят домой - ничего не платишь. Про шипито все подробно описано (примерно одна коробка с обувью по доставке 60 долл. стоит, можно объединять посылки - так выгоднее). По Америке почти везде бесплатная доставка - внимательно смотрим коды.
С американского не заказывала ни разу, они на шипито не отправляют, так что особого смысла никогда не видела в этом, новинки итак успеваю купить, у меня не самые ходовые размеры - мелкие очень.

Kristinalove1,
961504478 - это и есть номер, который нужно назвать :) Sign here - подпись, print name - имя и фамилия. Они ничего не просят, это как новое отправление у них проходит. Не забывайте заполнять DHL-ие инвойсы на русском и английском (лежат у меня в дневниках, если не откроются - пишите в личку мыло, я вышлю).
 
  • Like
Реакции: Miroslavaa и Kristinalove1

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Всем добрый вечер!

Я присматриваюсь к вот этой юбочке:http://www.net-a-porter.com/product/318521, но ее замеры на сайте вызывают у меня большие сомнения. Разве может быть такое:
Size Hip
4 74
6 76
8 78
10 80
12 82

Написано, что размерность американская. Я в недоумении, разве может быть такое. Это ошибка? Может быть на сайте есть счастливые обладательницы вещей от этого дизайнера, которые сориентируют с размером?


Здравствуйте!
У меня тоже был похожий вопрос с этой юбкой https://www.net-a-porter.com/product/319620, там тоже замеры очень странные. Я писала им и просила замерить, они ответили, что эти замеры были сделаны когда юбка лежала на столе, ( это не объемы фигуры модели) и что мне нужно ориентировать на размер ит который я обычно беру
Так что думаю берите свой размер, но для полной уверенности позвоните, есть русскоговорящие в клиентской поддержке
А юбка то красивая:) надеюсь у вас все быстро решиться, я пока переписывалась перезванивалась - моя юбочка Барберри ушла, удачи вам:)
 
  • Like
Реакции: lit

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Чувствую - не выдержу я этого психологического тренинга и куплю то что нужно на US версии )) Если до понедельника не раскупят там, а тут ничего не начнется то точно.
Никаких нервов не хватает :)
Аххаха, мой тренинг сорвался:)))) закупилась в шб
 

19ирина77

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
1
0
0
москва
Всем привет! давно читаю вашу тему, но написать решила только сейчас...потому как возник вопрос! кто нибудь покупал пиджак от ALEXANDER MCQUEEN? маломерит или размер в размер??? обувь от него ношу, маломерит на 0,5 размера! зарание спасибо!
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
девочики вот и я столкнулась с растаможкой, по докам все ясно - прочитала тут на форуме, токо не понятно как им выслать подтверждение оплаты?скан карты могу отправить без проблем, а вот смс от мобильного банка, которое пришло мне после совершения заказа я удалила....может какая то альтернатива есть?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
sahara, спасибо!
И где теперь хорошие майки-футболки за разумные деньги брать? [OFF]T by A.Wang? Что-то пока не сподобилась.
Etoile IM - слишком дорого.
Ральф Лорен - его хлопковые Black Label Hope Tee по сотке долларов - даже со значительной уценкой имхо ерунда-ерундой.[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.