Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almike

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
35
1
0
Казахстан
Пришло мне письмо от Сони, я в шоке. Писала письмо, чтобы объявили посылку в розыск, дак она написала что срок доставки 2-3 месяца и они не могут подать на розыск, а если хочу побыстрее посылки получать выбирайте доставку премиум.

По-моему этот ответ стандартен ))) Мне такой же приходил ))) Достали они !!!
 

ТанюLLIkа

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
9
2
0
Москва
Прошу прощения за глупость))))) :ah: так и не поняла ....на lixano.de есть как цена за лот ...так и цена за штуку...за лот позиция идет на 1$ меньше....так поштучно можно заказывать ??? раз цена стоит??? а то так оч красиво получается))))и даже боишься верить..все таки оптовик)
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
kartinka, а куда вы писали, чтобы аккаунт разблокировали? На info@stidia.eu? И если можно, приведите текст письма..Думаю, что я делала все правильно, т.к. на Ликсано меня поняли, но все-таки, чтобы быть до конца уверенной...Скан ИНН с меня ведь не требуют и вообще ничего не требуют, просто тупо молчат...

OksanaP добавил 08.04.2010 в 16:19
Сегодня забираю посылку с Редиал-шопа. Наконец-то увижу все своими глазами...

OksanaP добавил 08.04.2010 в 16:24
30-45 дней идет посылка до меня с Германии. до нашей границы дней 10, потом там ждет очередь на таможню. Я жду от 8 марта с инстайла, хотя со стидии получила уже от 3 марта в понедельник.

А моя с 18 марта даже до границы никак не доползет...Удивляет, что с Португалии, другого континента, от 16 марта уже в моем родном городе...
 
Последнее редактирование:

Юлия М

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
1 529
858
0
Крым
Mama Nina, как сел белый костюмчик? какой размер взяла и какой наш носишь . спасибо.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
VladLena, Я тоже один раз чуть не попала, как вы говорите...
На Ликсано в первом заказе, если бы не посмотрела то тоже ошиблась бы... Пришлось менять адрес платежа на адрес доставки... Хорошо вовремя посмотрела...)
Теперь все заказы перепроверяю по несколько раз...
 

Kusa

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
41
0
0
Недоступно
Всем привет! Попробовала зарегестрироваться на Ликсано... и вот оно чудо получилось!!!!!!!Я вижу цены!!!!!!!!!! Хотя сначала просили лецензию, но я им ни чего не высылала, а потом захожу к себе на ящик смотрю от них письмо а в нем написано, что я прошла регистрацию! Может я еще рано радуюсь?????
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Однофорумчаночки!где хороший выбор АТЛАСНЫХ костюмчиков из оптовых и рознич сайтов??? что-то пошоркала... на Стидиа- фотки есть- но ничего в наличии нет и видимо не будет.....
листик, посмотрите на http://www.redial-shop.com, может, чего приглянется...

OksanaP добавил 20.04.2010 в 22:21
Все новинки на этом сайте с www.qoc.de :yes::yes:[/QUOTE]
Знаю, но с него же ничего не закажешь, а жаль...
 
Последнее редактирование:

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Скорее по внутреннему уставу фирмы не имеют права продавать, а про такой закон я впервые слышу ,)
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
И моя там засветилась!!! Ура-а-а!!! Наконец-то дождались:dance4::dance4::dance4:
Хоть правительство нам помогло в чем-то:):):)
Девочки,хочется надеятся что действительно в нашей стране ещё осталось место куда можно обратится с жалобой:yes:
Всех поздравляю с посылачками:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.