Одежда на gmarket.co.kr (обсуждение моделей и размеров)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Irisha-

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
155
37
0
Украина
я как-то сомневаюсь,что за такие деньги будет кожа...даже если там написано,что кожа,они и коровью кожу считают нат. кожей :yes:

Да, там написано, что коровья. А, чем она плоха? (я правда незнаю).
Мне такая грубая кожа больше нравится чем гладкая. А кошелечек всеравно закажу, у нас такой минимум в два раза дороже будет стоить.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки выкладываю фотку жилеток
они классные но маломерят, на 44 размер S маловата, надо М
Chupochka , какая красота!:bi: Я все на них смотрела, думала... Пойду закажу:)
Пошла заказывать, а из виш-листа пропали все хотелки:( Поделитесь ссылочкой на жилетики?:ah:
 
Последнее редактирование:

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Julija11, вот здесь ССЫЛКА есть информация как отслеживать и можно общаться с теми кто тоже ждёт посылку
а вообще для новичкой целый раздел есть где ответы на все вопросы
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Ninfea, я думала там одни, а вам двое надо, так вот кот с молнией вам надо фиолетовые вот * C_ 지퍼 9 부레깅스 _ 보라 (₩ 3000)
черные вот * C_ 지퍼 9 부레깅스 _ 블랙 (₩ 3000 )
а простых черных нет, вот фиолетовые * C_ 담비 9 부레깅스 _ 보라 (₩ 2000)
 
  • Like
Реакции: Ninfea

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Это ты про первую ссылку? А как думаешь они на 44 наш свободные будут...я так поняла они там все фри сайз
Смотрите строго по указанным меркам. Они даны в каждом вложении, которое можно открыть на модель, и судя по моему опыту, разные, хотя размер указан Free Size для всех.
И по цвету, как написала Грешная , тоже так: цвета получаются не такие яркие, как на фото.
Но могу вам сказать, что качество мне очень нравится, за такие-то деньги - просто даром. :yes:

Мариан добавил 06.12.2009 в 12:21
Девочки, кто-нибудь заказывал вот это платье????
http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
Как впечатления????? На какой оно размер вообще идет????
Платье пока новинка, так что не думаю, что кто-то уже его мерял. Если только подождать новых посылок.
Качество у этого продавца, я уже писала выше, хорошее. Про размер: смотрите на мерки, в который раз пишу. Размер там указан один, но параметры у него определенные. Замеряйте себя и выбирайте по полученным меркам. И еще смотрите на длину изделия, чтобы не быть разочарованной при получении посылки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Con

juligik

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
11
0
0
Волгоград
Андреевна,
в первом окне, если считать с последних очков под NO3 - то они пятые (белые с коричневым)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Mikaella, F -обычно 44-66, иногда 44-77, L значит больше
Если тыкните на нужную вам модель, откроется картинка - там внизц все замеры.
 
  • Like
Реакции: Mikaella

Кира22

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
80
319
0
Казахстан
девочки помогите хотела заказать по акции на странице товара два берешь +кардиган и получается цена как за одно платье закидала в корзинку и ниче подобного 6 вещей посчитали по полной цене или я туплю?!:ai:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174506320&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
например:белая+ темно-серое+зеленый кардиган=7900
по цветам все перевела бесполезно че не так делаю?:ah:
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
А я в переводчике перевела - в выпадающем списке мне перевел цвет с китайского на английиский -Gold

я также переводила, только там выпадает 2 голд и третья, как поняла крем, и написано только рядом с ней, что она в наличии...опять же скажу, могу ошибиться, я только осваюиваю gmarket :)
подождем экспертов...

но про 90 и 95 это точно мужские, т.к. на днях разбиралась с мужскими костюмами, там такая маркеровка идет

про вторую ссылку не знаю, нет особой возможности изучить - на работе же))))
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
38
Мурманск
Очень платья заинтересовали по-этой ссылке.
Вот с размером только как определится - на 46 русский брать 77 или 88?
Грудь 92, талия 78, бёдра 104
 

Юся

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
298
1 026
0
Москва
Немного вещичек из первой пробной посылки для себя любимой :boast:
1. NAK, очень тёплый приятный и мягкий материал)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174638528


2.Свитер-платье, хорошее качество ткани, правда нитки сильно торчали внутри, но это поправимо)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171740601


3. Леггинсы тёплые без пяточеи и пальчиков) очень боялась, что на мою не маленькую опу не налезут, но нет-сели отлично, очень довольна.


4. Футболка для сна с Микки, можно было бы и посвободнее, но размер был только фри. Попу прикрывает)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166156322&interest_group_no=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Любашка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.