Сумки, часы, очки и украшения Asos

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Lilu7, у меня есть часы асос, работают, всё ок. Но у асоса есть проблема с "золоченым" покрытием - оно очень быстро слазит к сожалению (что с бижутерии, что с часов):(
 
  • Like
Реакции: Lilu7

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
anya_tam, Вечером могу сфоткать...

дык вот на тете как то смотрится как клатч большой....вот я и надеялась что как то так же будет...
image3xl.jpg


и вот засада еще, на радостях разодрала посылку на почте, посмотрела вроде все пришло, ну и выкинула коробку тут же и накладную ..Теперь никак не вернуть сайту без бумажек этих да??
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ланаиса, спасибо! значит, еще один должен быть?
inferenok, надеюсь, все в срок придет. я вчера получила извещение на августовскую посылку с айхерба:ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
katik007, посмотрите интернет (по названию сумки и фирмы),я почти уверена, что ПУ. Да и девушки с форума подтверждают. Фиорелли -кожа стоит очень дорого. Но в любом случае она эффектная, не расстраивайтесь. Не понравится, возвратите назад.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Coco Chanel, часики симпотные! Как их делает липси, к сожалению, не знаю. У Липси брала бижутерию, а именно серьги. Качество не на высоте:( Красивые, смотрятся эффектно, но только при распущенных волосах. Если присмотреться, то видно, что метал покоцанный какой-то. Но это может быть и единичный случай! Так как больше я ничего этой фирмы не покупала! Я думаю, что полезнее будет, если ответит тот, кто брал именно часы липси, пусть и другую модель:) Асос тоже бывает разный, липси, наверное, также. Вот:)
 
  • Like
Реакции: Coco Chanel

Mousy

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
33
288
0
Львов.обл
Mousy, у меня есть маленькая сумочка от Миши Бартон. Что могу сказать: качество - так себе, кое-где можно найти следы клея, где-то строчка кривая. Но в целом это почему-то не портит её общий вид. С учётом того, что куплена была за 20фунтов, является повседневным вариантом (в школу дитё отвезти, в магаз за продуктами, чтоб было куда права-ключи-телефон кинуть) - я ей довольна. Ту, что Вы выбрали я б себе тоже прикупила :yes:

Благодарю за ответ! Заказала и себе маленькую Бартон:ad: вслед за ней пошли еще две рубашки. Я становлюсь шопоголиком:ai: Страшно:ai:
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

Чудачка

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
41
1 160
0
Москва
  • Like
Реакции: H2SO4

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, а украшения (серьги и кольца) тоже шлют в Россию? нет возможности перечитывать все-все темы...
 

Трататита

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
373
1 554
0
Кишинёв
evka, сейчас проверила-в стоке 2 экземпляра...как думаете..стоит он того?я хочу его,но никак не решусь,все ждала скидок)
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки не знаю куда с перчатками.Кто брал такие перчатки(отзывы почитала)
image1s.jpg

у меня очень маленькая рука и пальцы короткие,как думаете С/М не будет велика:bu: