Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kea

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
73
46
0
РФ
девочки, скажите, а обязательно после регистрации писать им на почту и требовать открыть цены?!
Может кому-то просто так открыли???
Кто пробивался на оптовые сайты без документов (Инн ИП или ООО)??? Напишите в личку, или здесь, пожжжааалууйсттттаааа.....
 

Наталья771

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
8
7
0
Ростов-на-Дону
Наталья771, а проблем с таможней не было? не было никаких отметок что это коммерческий груз?

Нет, иначе бы я не получила )) Я не торгую, заказывала для себя.

Наталья771 добавил 17.01.2010 в 11:12
Наталья771, напишите можно ли с вами?
Можно конечно )) для этого этот сайт и существует. В аську пиши 354731264. До конца месяца у них должны быть выложены новые модельки, хочу и их посмотреть, а потом делать заказ...
 
Последнее редактирование:

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Девушки, заказала с house style по dhl Они как 13.04 в Россию отправили больше нефига про дальнейший путь моей посылки не пишут
а на немецком сайте что пишет когда Вы вводите номер посылки?
подскажите, пожалуйста, как Вы заказали. там же все вещи лотами! таможню не боитесь? я очень хочу заказать, но боюсь :(
LADYLOVE, мне со стидии нормально отвечают на письма. может не так быстро как с инстайла, но в течение суток ответ приходит.
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Вопервых большое спасибо за "фашистов", ну очень приятно:ai: , во торых это были не новинки а предпологаемые модели закупки, за них нужно было голосовать, скорее всего какие наберут больше голосов те и появятся в продаже, только позже.

Klots добавил 27.04.2010 в 10:26

Михаил, Вы как всегда правы :yes:

Да ладно, чего вы обижаетесь, я же в кавычках, и от расстройства брякнула.

Люди, никто так и не нашел спортивные костюмы кроме как на стидиа??? Ощущение, что там их больше никогда в наличии не будет. Вечно красные квадраты((((
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Читала тему 4 дня:4fvgdaq_th::crazy:
Пжлста, подскажите, где можно посмотреть размерную сетку на сайте ликсано?
Как я поняла у них всё большемерит, т.е. XS, это не 40-й, а 42-й размер(если не так что-то прочла поправьте меня). Хочу для себя заказ сделать и решила уточнить, чтобы не ошибиться.
И вот ещё, подскажите, какой примерный рост у модели на ликсано? Те платья, которые совсем коротенькие максимум на какой рост подходят? Помогите, пожалуйста!
Спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Ткань совпадает, качество мне не нравится. Цвет как выше писала(хорошо фотошопят). Идет заказ по разному, бывает до месяца.
 
  • Like
Реакции: ЛучистаЯ

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Вот и пришел мой маленький пакетик с StarStyle.lv шел с 23 марта, в России появился только с 18 апреля, вообщем блуждал по просторам Латвии)
Я сначала было тоже на них злилась за долгую доставку, а потом подумала: ну, что можно требовать, если стоимость доставки в районе 9 евро...
Ольга, спасибо еще раз за поддержку..
 

Naktseva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
27
0
Москва
Я бы не рискнула копию паспорта высылать :bl: от меня инстайл помимо копии ИП ничего не запрашивал.

Спасибо за ответ,вот и мне как-то стрёмно,вроде бы всё логично и фирма проверенная,а что-то всё равно останавливает...:bw:
 
  • Like
Реакции: myself

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
*Liana*, Зачем про меня писать?? Я также пыталась сделать заказ на ин стайле, они мне задали тот же вопрос... Я своих не выдаю, я им так и ответила, при этом сказав, что информация у меня точная. Не открыли доступ пока ИНН не прислала...
Вам доступ к ценам дали? Если да то чего мучаетесь? Оформляйте заказ и все!!!
Не усложняйте себе жизнь.
У регины хорошая подпись - вы читали? http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=266096&postcount=419
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Писали на русском Ольге?
я запрос писала на английском, а она ответила мне по-русски
LADYLOVE, ну а что мы ещё можем сделать? копии документов на посылку я получила. могу попробовать сама подать в розыск.
буду девушку Ольгу и инстайл пытать пока они не напишут что-нибудь дельное :)
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Девушки, объясните, пожалуйста, как на сайте ликсано скачивать увеличенные фотографии? На сайте я зарегистрирована, но как скачать картинку увеличенную, не могу найти((
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
А если посылку вобще признают коммерческой партией, то там совсем другие требования к растоможке.

её наверное присвоят к коммерческой партии хотя бы потому что там 5 экземпляров одного наименования да? :)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
regina_r, ой-ой-ой, супер!!!!!
Расскажи как сделать заказ, плиз, плиз, плиз:ax::ax::ax:
Хоть в личку))))))))
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Аня, рада видеть :Mauridia_25:!!! У меня был тот самый случай..Обрисую вкратце ситуацию.. Я сразу не оплатила, т.к. можно 10 дней без оплаты заказ держать...А когда нужную сумму перевела, то статус не поменялся..На письма отвечала Ванесса, и уверила в том, что все ОК, оплата получена...Прошло 10 дней, и меня забанили, тк статус все равно не менялся..Но а потом на мое гневное письмо все же ответили, и выслали в тот же день мои вещи..Даже вложили еще двое трусов в придачу _ только вот непонятно, откуда они их взяли (белья ж на сайте-то нет :bk:)..Короче, вот такая вот история..
А трекинг-номер у них высылается автоматически - просить их об этом не надо..

у меня была похожая ситуация-был косяк с их стороны(положили в посылку 10 трусов-по качеству конечно ужасные:ah:) так и лежат никому не нужные:ag:
 

листик

Новичок
Шопоголик
ДЕВОЧКИ!!!ПОМОГИТЕ!!!ЕСЛИ НА ОТСЛЕЖКЕ ТАК:....второй раз на таможню отдают...я попала???
Приём 21.05.2010 Германия ASCHHEIM
Прибытие в ММПО 22.05.2010 Германия DELEJB
Экспорт 25.05.2010 Германия DELEJB
Импорт 04.06.2010 МОСКВА
Передано таможне 04.06.2010 МОСКВА
Обработка 05.06.2010 МОСКВА Покинуло место международного обмена
Обработка 07.06.2010 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Сортировка
Передано таможне 12.06.2010 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
девочки, пришла посылка с ин-стайла. В одном платье брак. Есть смысл ругаться с ними, писать, отправлять фотки? там явный брак
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.