theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mouse_mom

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
39
693
0
мск
Добрый день. А подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-то с двойным списаниями при покупке на аутнете? Они мне подвесили довольно много денег на карте и третий день не отвечают на письма на customercare@theoutnet.com что меня весьма удивляет.
должен же у них хоть робот ответный стоять. Страшно не хочется звонить в поддержку.
 

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
Ко мне приезжали в промежутке вот такие балетки sergio rossi http://www.theoutnet.com/product/421760
но уехали обратно, на мой EU39 размер IT38,5 оказался хорош только на босую ногу.

Были еще вот эти Michael kors fulton http://www.theoutnet.com/product/423407, на сайте осталась эта модель в красном цвете, никакой они не тру ту сайз, большемерят на размер.
 
Последнее редактирование модератором:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Nikabiz, лимит только один - количество ден. знаков на карте.
На сумму свыше 1000 евро в календарный месяц платится 30% с суммы превышения + ДХЛ-овские сборы.
Да, доставка только ДХЛ. Эта компания грузы в адрес физиков доставляет не во все регионы РФ.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
только доставка будет 30-40 долларов стоить,а так все ок)
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
А как завести аккаунт на американской версии сайта? Мне предлагается выбрать страну обитания из Барбадоса, Гаити и пр. А РФ отсылают на англ. версию. Хочу куртку, на US сайте она явно проходит до 200 евро, но размер поменьше. А на Англ. точно мой размер, но ена 160 фунтов - не пойму пролезу ли под планкой таможни до 200.
У меня при аналогичной ситуации при выборе на амер версии страну шипинга Россия- сумма за вещь увеличилась, так что я заказывала на адрес посредника
А так в левом верхнем углу кликаете на страну, открываются два окошка, в левом первая строчка-США, заводите акккаунт как обычно, правда я др мейл указывала
Но вообще проходите, кажется, умножьте на курс фунта по ЦБ, затем разделите на офф. курс евро
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
и я получила сегодня сапоги эти :) Не так чтобы прям ах :)
Качество хорошее, по размеру (брала р.41)стопа 27см. - все хорошо. Но они для меня очень широкие в голени. Но у меня всегда так :( нога большая, а икра узкая. А как правило, чем больше размер тем шире голенище, и найти сапоги чтобы не было эффекта карандаш в стакане - моя проблема :(
Сапоги едут назад :)
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Добрый день! Пытаюсь отправить письмо на почту службы поддержки, а мне приходит что письмо не отправлено. Кто знает в чем причина?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Аутнет радует в последнее время, вчера сделала заказ,а сегодня уже получила его, приятно-то как.Летом заказывала шелковое платье EQUIPMENT , и качество, и доставка -:ay: А так, почему-то всегда ждала от них подвоха , начитаешься: то пятнышко, то дырка, и у меня промахи с одеждой были.Тьфу-тьфу, последние заказы на отлично!
Я утепляюсь :)
Свитер IRIS AND INK https://www.theoutnet.com/en-RU/product/Iris-and-Ink/Charlotte-ribbed-knit-wool-sweater/618543 размер S, на мне сидит как на модели XS, хороший такой свитерок, приятный,легкий, с удовольствием буду носить.
Девочки, интересует, как по качеству их кашемир, поделитесь!

Еще IRIS AND INK https://www.theoutnet.com/en-RU/pro...line-Breton-striped-stretch-cotton-top/614114 S, тоже самое, хорошая вещь за небольшие деньги
RAG & BONE https://www.theoutnet.com/en-RU/product/Rag-and-bone/Georgia-cotton-terry-sweatshirt/616805
Пока оформляла, S увели, XS не рискнула, не стала себе льстить, а зря:boast:,взяла М и утонула в нем.На него вчера еще плюс 30% было,при стоимости 33, 16 фунтов удержут за доставку, в общем, не знаю, стоит ли того возврат.Вот всю хорошую статистику испортил мне)
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ksenia2405,
Посчитайте, сколько будет 16 фунтов? Правильно, чуть больше 800 рублей. Значит, если Вы хотите купить не одну вещь, и потратить более 200 евро, выгоднее заплатить брокерские и заказать сразу все желаемое с БД.

По поводу доставки, проверьте ЗДЕСЬ (магазин тоже доставляет DHL) Нужно ввести cdjq индекс. Если Вам выдадут стоимость и сроки доставки, значит DHL к Вам все довезет.
По поводу сроков не буду сейчас ничего озвучивать, в январе были некоторые проблемы с таможней у DHL в Москве (не знаю, где будет таможня у Вас, если есть доставки), и все долго висело на оформлении. К тому же, сроки могут зависеть от региона.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и ksenia2405

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Что-то я запереживала! 7.12 сделала заказ,а он до сих пор не отправлен, первый раз такое,обычно на сл.день уже отправяют, что-то случилось? никто не в курсе?
у меня от 6 заказ тоже до сих пор не отправлен. Звонили на след день но я сказала занята ( была на работе звонили на сотовый) перезвоните завтра. Не перезвонили и не отправляют....
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Aneli111, пожалуйста)
Только не знаю, насколько поможет перезагрузка. После обновления сайта на некоторых акках творится какая-то ерунда. И что девочки не делали и с какими бубнами не танцевали, не помогало(
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, доставка в статусе "Таможенное декларирование" может долго провисеть?

Первый раз с доставкой DHL Express столкнулась.
Написано-
Планируемая дата доставки:
Среда, Июль 26, 2017
До конца рабочего дня

Но сегодняшней доставкой даже не пахнет. Заказ в Москве, а я вообще в другом городе.
Как думаете, долго может еще идти, когда примерно ждать?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@ArzuG, @HiGabi, девочки, спасибо большое, но не срабатывает он у меня и уже давно.
 

ZEE

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
146
148
0
Москва
Подскажите, что сделать, чтобы этот код заработал? Никак не получается. Спасибо.

ZEE добавил 19.08.2019 в 16:23
Подскажите, как воспользоваться кодом FIRST15/ Никак не получается. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
эта накладная должна быть в посылке, если бы магазин отправлял как и раньше DHL. Теперь же отправляют EMS, а возврат DHL. Ко мне диспетчер привязался с вопросом, в какой стране открыт счет у Аутнета.
Спасибо. Как у них все закручено. Стало понятно, откуда емс бумаги в посылке.
 
  • Like
Реакции: ArzuG

Liliya-ish

Новичок
Шопоголик
13.05.2017
4
5
0
Москва
@Liliya-ish, а в магазин вы не хотите написать насчет своих сомнений ?

Да, думаю написать в Casadei, подтвердить подлинность. Обязательно напишу здесь ответ и отчёт. Я помимо своих туфель заказала ещё Rupert Sanderson. Не знакома с этой маркой, но внешний вид устраивает, в том числе упаковка - пыльник, текстурная коробка.
И блуза DVF. Этой марки у меня пару платьев, купленых в России, в бутиках. Сейчас рядом с моими сомнениями по поводу Касадей и блуза кажется какой-то простенькой - резинки на рукавах какие-то дешёвые по исполнению, и длина изделия коротка (как китайцы на себя шьют 😆). Но стараюсь не анализировать много - всё-таки платья у меня из вечерней коллекции, а блуза вполне повседневная. Не всем же вещам у дизайнера быть идеальными ☺
 
  • Like
Реакции: ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.