Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

siya2003

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
66
105
0
Херсон-Мариуполь
А стоимость каждой единицы и общую стоимость всех товаров тоже в декларации нужно указывать?
Я поседею, пока это заполню :)
 

Андрей1111

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
0
0
0
Житомир
Конечно тоже жду морской 1946, но поверьте я у него запрашивала, какая посылка? мне ответили авиа, а авиа у меня только в 1771.
Ведь было с 71 здесь. что только у Одного человека трекнулась посылка на таможне, а Всех тишина...
Мне как ожидающему 71 - это тоже очень странно...
Скажите а как вы трекаете посылки на каком сайте у меня тоже 1771 но вроде как не зашла на таможню
 

creadoos

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
0
12
0
Алчевск
Не могу поиском по теме найти - сотрудники просят доставить новый Kindle Fire (199$ и 249$), кто-то доставлял авиа? НА какую сумму лучше застраховать?
Поскольку с мая месяца в авиаперевозках запретили провозить предметы с литиевыми аккумуляторами и батарейками, может случиться, что Вашу авиа посылку завернут в аэропорту.
 
  • Like
Реакции: VitaliiA

KennY_xD

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
0
3
0
Киев
Здравствуйте, только что говорил с Владимиром, заодно спросил за 1700, 1701. Он сказал что будет известно за эти контейнеры в среду-четверг, сорри если кого то расстроил! Хотя можеn он имел ввиду уже будут у курьера)
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
мне кажется что это бессмысленно так как любая измеренная посылка пройдет с объемным весом:( У них такая формула расчета. Кому-то повезет, а кому-то нет.

посмотрим , просто обидно ,что реально на габаритную посылку 23кг там где стульчик для кормления,прыгунки и пару габаритных коробок с игрухами насчитали 15 уе объемного веса,а на 10кг реально одних детских! шмоток 22уе..как так.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Ну полный дурдом! И крайних нет. И самое противное что жаловаться, получается, некуда - управы никакой нет.

Вот-вот, пожаловаться вообще не кому:bu:
Я вообще в шоке.........ну как так, сами мне звонят, уточняют все данные, говорят завтра привезем и не везут, просидела как идиотка дома, ребенка на улицу не выводила даже, звоню, еще и грубят:aq:
вот мне Леся дала № телефона куда жаловаться на курьерскую службу 0322 40 48 70
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Может быть действительно Росановские брокеры пытаются заработать себе на новогодние подарки
не забываем что сейчас конец года и у всех есть план, который нужно выполнить)) кажется мне что в январе все вернется на круги своя и будут задерживать как и раньше только злостных нарушителей и сознательно превышающих)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А мені щойно вперше за всю роботу з Містом прийшла СМС, що посилка видана кур'єру для доставки...
Це новий сервіс впровадили, чи просто раніше мене чомусь ігнорували?
 

xanti

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
2
3
0
Киев
Друзья, могу ли я оформлять покупки на адрес "Миста" пока мой аккаунт не активирован?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Vlad777, вы можете донести до миста СВОЕ представление о том, как ОНИ должны работать.
Надеюсь, что это поможет :)

А коль заплатите в праве требовать чтобы они "отработали" сумму запрошенную и ПОЛУЧЕННУЮ от Вас.
Так они отрабатывают - посылки по Украине доставляются...
Проблема в том, что вас не устраивает то, как они это делают.
Думаю, что улитки-перевозчики были бы хуже :)
А претензии к порядку оформления недостач можно попробовать донести до руководства Росана. Если таких претензий будет много, то может что-то и получится. "Капля камень точит"
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
:haha:
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 6.8 кг
№ контейнера 1767
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2012.12.14 Відправлено з США
ММПО 2012.12.21 12:40:43 прийнято HUB Україна

cvetochkina, от щойно почав на ХАБі трекатися

Теперь главное, чтобы посылочки без проблем доехали до городов по обледеневшим трассам.
Хоть бы без задержек!
Вон 1765-й везут с невиданной ранее мною скоростью.
 

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Доброй всем ночи, 22-значный трек номер USPS у кого был, как и где трекать? На сайте пишет "Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.":bu:
Тут трекать. Если пишет что не найдено - ждем, еще не зарегистрировали в системе
 

Alena575

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
11
3
0
Днепропетровск
в мене така ситуація, відправили посилку з Детройта на Україну 04.01, але сказали що вона поїде через Канаду і номер буде трекатися коли посилка приїде в Канаду. Дали трек номер закінчення типу CA. Номер на сайті до сих пір не трекається.. Може хтось стикався з такою ситуацією, чи це нормально? Що підкажете робити?

Начнет трекаться через 10 дней- с 14 января
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
32 по факту ещё не задерживается, рано паниковать )) вот если до пятницы не будет принято Хаб - тогда можно начинать нервничать ))
Сама собі вже оцю мантру "рано.... рано....." 2-й день повторяю :) А воно все одно панікується :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а это вместе со стоимостью пересылки или только товара? и можно ли заявить меньше сумму? спасибо за ответ
Ліміт 300 євро включає вартість товару + пересилку по Штатах. Пересилка Міст-Україна - не включається.
З заниженням суми варто бути обережним - інвойси ж все одно будуть містити реальну вартість.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.