Вопросы и мнения об СП

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
LediWinter, как показала практика, эту тему мало читают, проще сразу открывать СП.
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Девочки, хотела бы открыть закупку сушеных и вяленых морепродуктов: кальмар, осьминог, желтый полосатик, угорь, камбала, различная вяленая рыбка (сом, лещ, корюшка, сазан и т.д.), соломка горбуши и тд. Цены очень отличаются от такой же рыбки, при покупке в пивном магазине. Например, в закупке 1 кг соломки горбуши будет стоить 490 - 500 р, в пивном магазине 100 гр. стоит 100 -120 р. Если брать фасованную продукцию, например, кольца кальмара разница будет еще ощутимей :yes: Будут желающие присоединиться?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
iriska_msk, 1. сроки доставки зависят от транспортной компании, иногда и экспресс по месяцу идет. Здесь уже никто не виноват, кроме перевозчика.

2. Орг контролирует на сколько это возможно. Всегда есть вероятность того, что посредник ссылки перепутал или продавец не то выслал. Подтверждение орг запрашивает у посредника, что он пришлет, то орг и выставляет.

3. Что Вы имеете ввиду, говоря "на стадии выкупа"? Кто-то из посредников делает фото отчет, кто-то нет, иногда за это нужно дополнительно заплатить. здесь все зависит от посредника.

4. Это обговаривается с оргом заранее.

5. Нет, не нарушены, для некоторых оргов свои условия и они платят отдельно за свою тему вместо посредника, но работают с тем посредником, который им удобен, выгоден и давно проверен.
СП должна быть прозрачной, только читать условия в первом посте нужно внимательно.

6. С браком все зависит от условий, которые прописывает орг в первом посте, а также от условий магазина.

7. какие вопросы например?
 
  • Like
Реакции: Nolta и Настя Дюб

RenEsmee

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
134
145
0
Тюмень

это с украины. Вещи многие нравятся. У хозяйки магазина (которая на фото демонстрирует вещи) цены дороже,чем у других девочек, которых я находила - в контакте их щас пруд пруди))) Тоже хочу заказать к лету вещи оттуда
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Хочу создать СП с amazon.com, но пока что планирую заказывать книги.
Отправляют в РФ только Priority Shipping (3 to 9 business days)
Расценки:
за само отправление $21.99 и за каждую книгу $8.99. Поэтому выгоднее объединяться в СП.
И еще вопрос - статус организатора есть, надо ли еще оформлять заявку на открытие другой СП?
 

Анютка28

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
53
4
0
Санкт-Петербург
Девушки искала велюровые костюмы недорогие и наткнулась на такой сайтик http://www.optovip.ru/index-3.html
находятся они в Питере,опт от 12000 руб.,прайс высылают на почту,получается костюмчик с лосинами 1290,отдельно лосины 550,юбка 460,шорты 520,в общем если будут желающие могу организовать закупку без процентов
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
Я так и поняла что это такое.
Совместная закупка - это организованная покупка каких-либо вещей в оптовой фирме по оптовым ценам организатором у фирмы-поставщика, либо в заграничном интернет магазине или у зарубежного поставщика. Это означает, что товар выбирается клиентом непосредственно с сайта фирмы-поставщика (или со скана каталога, если у фирмы нет сайта) и покупается строго под заказ "клиента".

Все СП на нашем форуме платные

Почитала это и все равно не поняла)) Я так поняла это СП существует только для оптовиков ?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
nastylady, если будет актуальна, то ближе к лету. Никто не может дать гарантий по популярности темы, поэтому 100% я не утверждаю.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Shiva, никуда не делись, закупки активно ведутся, просмотрите раздел с закупками из Азиатский магазинов
 

Pozdnykova

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
3
0
0
Москва
Всем привет! Отправила заявку на права организатора и не получила ответа.Можно узнать почему мне отказали? У меня есть возможность организовать закупку женской одежды больших размеров из Франции.
 
Последнее редактирование модератором:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Ласка, нужно написать на sp@shophelp.ru письмо, с описание совместной покупки, которую вы хотите организовать (страна, магазины, условия)
 
  • Like
Реакции: Ласка

Temnoglazaya

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
67
19
0
Москва
Всем доброго дня! Хочу организовать по покупке контактных линз. Кому-то интересна такая покупка? Цены ниже, чем в инет-магазинах, пример: Acuvue 2 (6 шт.) 440р., Proclear Sphere (3 шт.) 450р.
 

ПавелДон

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
232
70
0
Донецк
Здравствуйте!

Хочу открыть СП, но вести его будет моя жена. В связи с этим вопрос - надо ли ей отдельно регистрироваться или можно работать под моим логином. Но как-то оно не так. Логин мужской, а ведет девушка. Сомневаюсь, что будут что-то заказывать. Подскажите, может логин переделать? Предоплата тоже будет идти на мою карту.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Naso4ek, а можно СП без % сделать с %
У меня есть СП мак, это очень сложное занятие. Я мучаюсь с этими посылка как раб. Вчера разбирала посылку 3 часа (весь вечер после работы) и за это ничего не получаю. Просто мое время тоже денег стоит(((
Можно ли перенести тему в коммерческие и сделать сбор 10%?
я спрашиваю на будущее...просто закупать могу там только со 100% предоплатой, а в правилах написано что надо сделать 10 успешных Сп для этого. Подожду начала декабря, новые сп зачислятся, тогда смогу брать 100%, правильно?))
 

~Наталья~

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
470
15
0
Киров
Девочки такой вопросик. Распространяется ли закон о защите прав потребителя на покупки в интернете (группы в соцсетях или вот таких форумах), если кто знает ответьте плиз.
 

kapel_ka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
290
119
0
Москва
Девочки! Есть предложение!
Никто не хочет закупиться бижутерией?) Знаю сайтик, там опт - от 5000 рублей, то есть я бы хотела скооперироваться с 3-4 шопоголиками! (после получения статуса, конечно) Кто "за" - отпишитесь тут или в личке! НО! Только те, кто готов оставить там 800-1000 рублей!
Бижу оригинальная, качественная (я там уже была), цены - смешные, от 20 рублей) Если и дорогие украшения - по 300 (в магазинах подобное под 1000), по 700, по 1500 рублей... Ассортимент огромный, ни в одном магазине такого не встречала. Всевозможные ободки, заколки, резинки, кольца, сережки, подвеские, браслеты, пирсинг , пояса, и тд тд тд!
Вы не забывайте - 8е марта скоро, на подарки - самое то)))

Venia добавил 09.02.2011 в 21:53
Забыла главное - это оптовый склад в Москве, то есть ждать ничего не надо!
а брендовое бижу там есть? фейки в смысле... мне фрей вилл нужен недорого