ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юсона

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
37
7
0
Тверь
Друзья, подскажите, я хочу написать в Ebates, чтот не получила чек по почте и чтобы они мне предыдущюю сумму включили в следующий чек. это куда писать? Помню был вопросик такой, а найти не могу(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
umka1111, если для оплаты заказа хватит суммы на счете ПП, то её и спишут. А если не хватит, то доснимут ещё с карты.
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Oluko, а если я погоречилась и отправила месяц назад % возврат на палочку (я с Украины)...подтверждения с http://www.ebates.com/ пришло, денежки где-то зависли...как можно их вернуть обратно, кому писать?? Или уже помахать ручкой до свидания....???
 
Последнее редактирование:

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
Есть еще пользователи ebates которым не отправили кэшбек?:(
Я думаю еще подождать или уже тормошить...:aq:
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
я их 2 года копила пока выплаты на ПП не появились, так что не переживайте в след период получите :yes:

я ПП оплачиваю года 4 или 5, адрес яндекс .ru, ебатес тож привязан к этому адресу

А вы переводили с накопления с ибейтса на ПП?
 

Никит*Ка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
19
2
0
СПб
Никит*Ка, почитайте хотя бы одну страницу, прежде чем писать вопросы!!!

Вы знаете, я прочитала практически весь топ, а учитывая, что пейпел разрешил принимать платежи в России недавно, информации недостаточно, по крайней мере для меня. Тем более, последние несколько страниц о том, что неправильно начислили/не начислили возврат. И в основном все переводят возврат на адрес посредника, а не свой. Поэтому интересуюсь по данному вопросу. Я только спросила, переведут ли на мой пейпел и смогу ли я этим оплатить посредника.
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, перевела выплату в пейпал, попросили адрес домашний, поле State/Province ведь не надо нам заполнять? так?:ah:
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
bestcoon, А деньги сняли или только заблокировали? А заказы отправили? Ну и еще время видимо какое-то должно пройти...Я вот тоже на эддибауер сделала заказ, но его еще не выслали - следовательно деньги только заблокировали...жду.
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
А почему все заморачиваются с чеками? Там же в опциях есть выбор Палки например. Или для России это не работает?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
TATTA, слушайте, это очень интересно уже. я бы на вашем месте написала им, что не имею отношения к этому е-мейлу. удаляйте тот аккаунт смело и бла-бла.
а мне так и не отвечают (
 

Parslya

Душа компании
Шопоголик
21.08.2012
37
325
53
Самара
Сами покупки (сумма и магазин) сразу не отмечаются в вашем аккаунте. Но вы можете посмотреть в разделе Tracking Tickets, действительно перешли вы на сайт магазина через ebates или нет.
Информация по покупакам и бонусным начислениям придет к вам на почту через несколько дней после покупки. Вот после этого вы увидите все ожидаемые отчисления в разделе My Ebates > Cash Pending > Cash Back on Purchases

Don Ralfonso добавил 09.11.2012 в 21:42

ждать:) пару дней обычно на палку деньги идут.


Спасибо за подробный ответ!:)
 
  • Like
Реакции: LolCho

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
пдскажите пожалуйста. у меня кэшбэки на ебэйтс первый раз. пставила способ отправки РР. но с РР тоже мне не все ясно. я с него пока только деньги посреднику отправляла переводом с карты, придет ли мне кэшбэк на этот мой адрес РР. как узнать доступна ли мне на РР эта услуга? или она всем автматом подключается при регистрации РР?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
OXIK, :ag:, так он вам и пишет, что "Ваши изменения кэш-бэк метода были сохранены".
Перестаньте его мучить и просто закройте эту страничку!:yes:
 
  • Like
Реакции: OXIK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.