Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Temik2704, с оплатой покупок картой Visa (Сбербанк) на gilt.com проблем не возникало. С доставкой пока укладываются в указанные на сайте сроки. Это мой опыт. 2 последних заказа ехали 4 недели.
 
  • Like
Реакции: Temik2704

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Проблема больше была не в том, что деньги блокировали, а в том что заказ нужный не проходил. Решила проблему поменяв адрес российский на американский.
Странные они, этой же картой на другом аккаунте платила без проблем.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Susie Q,
Какую сумочку не удержались? Там смотрю фурла сегодня.
Кажется недавно на идили что-то похожее было.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Тань, ну, вот не знаю. мне присылали все купоны, которые Георгий выкладывал. я даже не писала их тут, т.к. думала, что всем шлют. даже не знаю.
Эх, Таня-Таня!:) Не любят меня американцы почему-то, сколько не трать:) Пишите все скидки теперь.
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
то что они н отправляют они обычно пишут что нет доставки в вашу страну
Когда была БД мастеркард,у меня не формировался заказ с постельным бельем и полотенцами(писали чтобы я изменила способ оплаты).Хотя до этого наборы кастрюль прекрасно оплачивала этой же картой.Как только из ордера удалила постельное белье-полотенца прекрасно отправились в Россию,а с бельем им все никак не нравилась карта-пришлось поменять адрес доставки и отправить на посредника.Из чего и сделала вывод-не всегда они пишут что нет доставки.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, подскажите, нажимаю на оплатить и хочу ввести код, а строка где код нужно вводить неактивна?
Активна только где № карты. Или нужно сначала № карты ввести, а потом вводить коды?
у меня все данные сохранены, про порядок введения не подскажу поэтому.. Попробуйте сначала карту ввести.
Куда вводить код, там сначала нет окна , но написано : <есть промо-код? Применить сейчас > На эту надпись нажимаешь, появляется окно : <Enter Promo Code> и кнопка <Apply>

Если все-таки не получается, то стоит сменить браузер или cookies почистить
 
  • Like
Реакции: Nolta

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Мне вот еще бы самокат и установку барабанную там заказать с фри шипом...но как с корзиной не играла, то не высылаем, то доставка ого-го.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Синичка, А у меня на Гилте цена совпадала на всех страничках, а вот подтверждение пришло на большую сумму, чем очень меня неприятно удивило.
И денег дополнительно с карты сняли ночью. Правда после письма, через день вернули и очень извинялись.

Похоже Gilt никому не отказал вернуть разницу. На одном из форумов писали, что при цене за рубашку 49 долл, в основном меню цена ошибочно стояла 9 долл, и Gilt компенсировал, хотя сам остался в накладе.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
А не дадите ссылок на шарыоочень хочется
Да вон же они в распродаже - сеты из 6 и 20 шаров
http://www.gilt.com/sale/home/decor...solid-ornament-boxed-set-set-of-6?origin=sale
http://www.gilt.com/sale/home/decor...olid-ornament-boxed-set-set-of-20?origin=sale
вот сама распродажа
http://www.gilt.com/sale/home/decor0457340
Из подороже, но не сильно дорогих эти понравились
http://www.gilt.com/sale/home/decor...tion-landscape-ornaments-set-of-4?origin=sale
http://www.gilt.com/sale/home/decor...ocked-ornament-boxed-set-set-of-4?origin=sale
Хотя если тех мелких много-много набрать красиво должно получиться...

pulia добавил 12-01-2015 в 12:19 PM
Девочки,мне так и не отправили с пятницы заказ.
Тут все долго будет. И собиать и грузить и получать. Получала я ЧПничные заказы с Гилта аж после НГ:ai:
 
Последнее редактирование:

Olgair

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
44
11
0
Москва
Плюшик, а у Вас задерживали посылки на таможенном оформлении и просто с одеждой и т.п., без полотенец, постельного белья? В смысле, с истребованием скана паспорта и проч.? Или только такие особенные :ag:, "текстильные"?
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Девушки, а gilt деньги сразу блокирует при оформлении заказа, или как ideeli при отгрузке?
Заказ оформила (в истории заказов появился), а деньги не блокируют.
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Plyonka, да иногда бывает, что доставку на 1 вещь в корзине ставит 50$ и выше. Попробуйте добавить ещё несколько вещей в корзину. В последнем заказе при добавлении в корзину к пиджаку перчаток доставка волшебным образом стала 9,95$. А вообще gilt, конечно, глючит регулярно.(

Он мне на фурлу ставил 2600 почти и всё((( И чего не дабавляй-досавка только растёт...
А фурла очень быстренько закончилась:( Ну и фиг с ней!!
Вообще, не смотря на все прелести Gilt, касиков у них тьма!! От 14 ноября заказ никак не могут отправить, статус препеэринг и всё. Написала им на почту-2 дня тишина. Написала на фейсе сегодня, ответили стандартной отпиской типа"мы готовим ваш заказ, вы получитк его с 25.11 по 06.12" Хотя очевидно, что к 6-му декабря спсром я его уже явно не получу!!
Бесят, уже и заказывать у них не хочется:aq:
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
lamila, аналогичная история. Доставка большинства вещей в РФ 9,95$, так что на доставку тратить баллы смысла особого нет, вот и коплю.)
 
  • Like
Реакции: lamila

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
Yanis, ух, сколько балеток)) С пришедшими покупками! :ay:

Хочу сказать по поводу модели Bloch Arabian, ваши №2. Из всех "Блоков" , приходивших лично мне , эти пятые, и эта модель - маломерит .. и действительно самая жесткая из них.
Я свои померила и сразу поняла, что в пристрой. Просто модель такая странная, предыдущие все люблю)) Подругам приходило тоже немало, были маломерки, но другие модели. В основном , они очень удобные, нигде не жмут, не давят.. :yes3:

А ваши JCrew и выглядят поудачней :dersive:

Спасибо!:ax: Да, я читала, что Bloch маломерят, поэтому и заказала на размер больше. Не думала, что будут такие жесткие:( Видимо, действительно от модели зависит, потому что №1 наимегчайшие по сравнению с №2. Значит однозначно пойдут в пристрой:yes3: И пора мне остановиться в покупках балеток, а то носить некогда будет с нашим российским летом:haha:
 
  • Like
Реакции: Shoppium

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Echo, очень интересно! Даргез у нас возят, надо сначала тогда пересмотреть все их варианты наверное. Вообще мне всегда холодно, но я не люблю тяжелые одеяла...
я бы порекомендовал присмотреться к Pacific Coast
Возьму на заметку)
Теперь о подушках, все зависит как вы любите спать, многие любят спать на высоком, кто то на низком уровне как я например
Вот кстати как и я) В основном у нас продаются очень большие подушки и плотные, я на таких не могу спать. Мне нужная очень маленькая подушка и мягкая и, это будет наверное звучать немного дурацки :ag:, но, чтобы я могла в ней сделать "ямку" для головы :ag: т.е. подушка должна быть не плотная и мягкая ))) никак не могу найти свою подушку...
Теперь о подушках, на мой взгляд соотношение пух/перо при 800 Fill Power это 80% пух и 20% перо
Видимо буду ориентироваться на это и на это:
если подушка вам высока то аккуратно вспорите ее и удалите лишний наполнитель
Если одеяла еще не так критичны, то неудобные подушки оооочень раздражают :ag:

Вот тот же Доргез в Иваново в 2 раза дешевле чем везде! Хотя производство у них не там... Я тоже довольна Доргез у меня все подушки в квартире именно этого бренда, но вот те что купила в Иваново гораздо лучше мне показались "Самсон" у них и одеяла и подушки очень достойно! и цена приятная. Вот ссылочка, правдо и у них подорожало уже я брала в 2 раза дешевле, но все же...
http://perina.ru/
Ну что ж я так далеко-то от Иваново живу! Хоть едь туда специально)))
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
это очень зависит от того ЧТО вы в эти 199$ напихаете.
Мне 80$ доставки выкатили за сумку - я передумала.
Друг заказывал ботинки с доставкой 47$, решил все равно брать.
А до этого - предметы мебели и кипу полотенец присылали c 19,95$ шиппингом

Alux, Order Subtotal
$199,00
Tax (?) $0,00

Shipping (?) $19,95

Total: $218,95


При имитации не изменилось и в факе:
How much does international shipping cost?
Gilt offers $19.95 shipping for most international orders. International orders with large and heavy items may have higher shipping prices to ensure the order delivery.
 

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
Девушки, подскажите где на сайте программа insider? Я никак не могу найти:ah:
 

Serafima_rez

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
131
26
0
Самара
Вопрос такой. Когда едлаешь первую покупку на гилте, если регистрироваться по инвайту, на вторую покупку будет $30 скидка. А когда она появляется? Через час, через день?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
30 секунд - это даже очень много)) тут полсекунды достаточно)) ловкость рук и никакого мошенничества))
 
  • Like
Реакции: Uneol
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.