Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Kuskavikuska, Ну что же вы первый пост не читаете? Там написан весь порядок действий, исчерпывающим образом.
Сначала надо было писать в асос о том, что вы отсылаете возврат по браку, а потом уже отсылать. Сейчас вам остается только писать в асос, пока не ответят. Напишите на фейсбук, к примеру. Но вообще-то, они теперь могут и не возместить, договариваться об этом надо, как говорится, "на берегу".
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Olenooha, ничего по поводу возврата им писать не надо - получат, сами свяжутся.

а несоответствие какого рода? если сиииильная разница - я думаю, это повод писать и просить оплатить возврат (например, если идет большемерность в обуви сантиметра на три :) )
а если просто хочется поделиться - на сайте в форме "contact us" есть тема "feedback", вот туда можно написать свой фидбек
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
dvf, А с какой целью вы письмо-то собираетесь им писать? При отсылке неподошедшего писать не надо.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Olga1104, да, переписываете название всех вещей из заказа, но галочки только напротив тех, которые явл-ся возвратными
 
  • Like
Реакции: Olga1104

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
ASOS в последнее врнмя очень затягивает с возвратом ДС, 1 нобяря посылка была уже в UK. Пишу им ,а в ответ тишина
У меня тоже посылка 1 ноября экспортировалась. Написала в птн в АСОС, спросить, не получали ли? Сказали нет ничего :bn:. Ждите, мол 21 рабочий день. Буду теперь 30-го писать
 

mojo777

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
24
2
0
Симферополь
всем привет!!!!подскажите,плыз!как правильно заполнять форму по почтовым расходам???а то в первом посте не открываеться(
и в какой валюте указывать почтовые расходы????если к аккаутну асос у меня привязана доллоровая карта????
 

ANHEN11

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
51
226
0
МО
Larisskin, да упустила это в сообщении... все уже сделано и списались и добро дали... только вот в первом сообщении про какую-то форму сказано, что они выслать должны... вот ее то и нет в их письме...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
kandrey58reg,
Хозяин-барин. Сказали выслать, шлите. :) Пусть оплачивают.
Вдруг у кого-то найдется два правых сапога? :ag:
У них столько косяков в последнее время... а в связи с рулеткой, так еще больше прибавится.
Отправляйте в коробке (ее на почте завернут в бумагу и обмотают фирменным скотчем)
 
  • Like
Реакции: kandrey58reg

Chuga2008

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
519
0
Екатеринбург
Добрый день! Подскажите пожалуйста знающие!
Вчера впервые сделала возврат. Вернула 2 вещи, одна из них бракованная, асос согласился оплатить возврат. Вторая вещь (платье) легкая - вместе они не превысили 1 кг. Оплата заказа производилась через paypal.
Сделала всё как полагается: отправила им по имейл сканы почтового чека и форм возврата.
Сегодня они мне отвечают, что (как я поняла) вернуть деньги на карточку они не могут, но могут выслать какой-то чек либо нужно срочно ввести данные по другой карточке, на которую они вернут деньги... привожу оригинальный текст (может я чего не так поняла)
We're writing to let you know that the refund we are trying to process for you can only be issued via a cheque as there is not a valid card on your account that we can use. This may be because the payment method you used to place the order has since expired or is no longer available. If you wish to cancel the cheque and would like us to refund the amount to another card, please update your ASOS account with new card details.

Объясните пожалуйста, что такое этот чек?
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Mara71, у меня моя посылка с возвратом, покинув граници Украины, пропала где-то на 12 дней прежде чем начала трекаться. так что не волнуйтесь.

каким треккером пользуетесь? советую http://trackitonline
 
  • Like
Реакции: Mara71

Katale

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
49
14
0
Чебоксары
Мне сегодня Асос 2 письма прислал, что вернет деньги за возвращенные мной заказы. Фишка-то в том, что я эти заказы не получала, и конечно же не отправляла назад. кто это за меня сделал - загадка. Асос еще пишет, что там каких-то документов нет о причине возврата, они не понимают почему я отказалась от вещей, но деньги вернут.
Обидно, я-то тогда еще и по коду заказ делала, если сейчас перезаказывать дороже будет. настроилась уже на эти вещи, видно не судьба.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
mojo777, ну, да мне на все письма, которые я оправила эти письма приходили. Я боялась нормальный ответ пропустить :ag:
 
  • Like
Реакции: mojo777

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
а я что то вообще не пойму, написала им на мыло, а они уж какой день не отвечают, мож я че не то написала:ai:
 

Mara71

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
14
95
0
Новокузнецк
Шопоголик КЭТ! Успокаиваю!!! Я отправила возврат 25.12, ни импорта , ни экспорта, последний трэк 11.01 прошел сортировку Москва. Уже написала заявление на розыск на почте, сказали в течение 2 месяцев дадут ответ. Вот незнаю есть смысл писать в АСОС, а вдруг она все таки дошла, просто не трекается.......
 

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
Получила вчера посылочку от 15.05, всем известный клатчик
http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Hans-Suede-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704764

Увы вот в таком состоянии:
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Расстроена( Это будет мой первый возврат.
Сейчас буду разбираться что к чему((

Написала уже 2 раза в службу поддержки (на почту и 2 раза через Contact us), первый раз 14ого и позавчера - так и не ответили ничего (ну кроме ответа автомата).

Что делать?((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
evgenievna, Лена, девять дней- это многовато уже, у меня разница в неделю была.
Напиши, спроси лучше. Удачи тебе! :)
 
  • Like
Реакции: evgenievna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.