Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olgablode

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
45
202
0
Волгоград
olgablode, FA1232437 не работает с многоуровневой, а FA1232473 проходит, но к нему нужен certificate number, который присылают на ящик.
вотя что-то не в курсе про эти certificate number:2020: а кому они их присылают, мне что-то ниразу ттакого не давали или это надо тут узнавать? у кого спросить? подскажите, пожаааалуйста:ax:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Пусть и дальше так будет
Я очкую так делать...Инвойс формируют сразу, после оформления заказа и гадай потом добавят они туда скидку или нет...Тем более бывает "забывают" прописать скидку даже тогда, когда она была в заказе...
Ну их, на всех нервов не хватит)))))

Инвойс формируют только после получения авторизации карты, т.е.блокировки суммы, а не после оформления заказа.
Так, можно оформить заказ, не имея денег на карте,потом написать или позвонить и добавить/удалить некоторые позиции. Тогда это будет уже новый список товаров, а значит и новый инвойс. И именно после оплаты он будет зафиксирован в системе и бумажные вариант будет вложен в посылку, потому что именно измененный список товаров вам отправят, а не то, что вы вначале бросили в заказ.

Другое дело, если код не сработал, сделали заказ без него, написали, чтобы ВС применила. И там, если оператор так же, как и вы не сможет добавить код, но видя, что сумма неклиранса позволяет получить скидку, пропишет ее вручную. В этом случае, да, прописанной вручную скидки в инвойсе не будет.

А если сможет применить код, то тогда и в инвойсе будет эта скидка.

Если открыть заказ (какой бы статус у него ни был: пендинг, ин процесс, процессед, шиппед, не важно) и потом нажать на эту ссылку, то если скидка прописана, как Payment Method: Special Offer, то в инвойсе для таможни она будет указана, а если как Discount, то не будет.
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
а у меня не сработала
Вы какой купальник смотрели?
У меня несколько из Clearance:
280-262
281-649
280-180
Причем, чтобы проверить действует ли скидка, я каждого купальника по 2 штуки положила.
 
  • Like
Реакции: Blitzen и Я Ирусик

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
mamasolnishka, clearance - это цена, оканчивающаяся на .99 центов.
Цены Sale и Special - тоже красные, но на них многоуровневая распространяется)

p.s. я собак PINK тоже коллекционирую, c 2009 года) ничего они не бесполезные)) У человека должна быть коллекция чего-нибудь странного :)))
 
  • Like
Реакции: mamasolnishka

Lerie

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
62
143
0
Kiev
Интересное кино получается у меня с Викторией. Если кто помнит, у меня не применились коды, когда была акция с белой "крылатой" сумкой. После долгой переписки (долгой, потому что я немного с кодами сама в письме к ним напутала и писала сначала про уже примененный код) они применили 20 % скидки. Но!!!! Только на топы. На джинсы, на которые она тоже проходила, они скидку не сделали. Я им снова написала. Пообещали вернуть. А когда пришел заказ и я не обнаружила белой сумки (которая в подтверждении была), пришлось опять писать. Написала, подождала 3 рабочих дня - ничего. Вчера опять продублировала им письмо. Пришел ответ: мол, на момент отправки сумки уже закончились, да и вообще - Вы и так применили 3 кода. 1- многоуровневая, 2- 20% с топов, 3 - 20% с джинсов, поэтому - сорри. Я им опять отписалась, что 20 % в изначальном виде проходил, как один код, и что было бы печально отказаться от их услуг за "несправедливый" сервис.
Скажите, а это у меня только такая не-е-еприятная накладка вышла, или у кого-то тоже были похожие случаи с Викторией?
 
  • Like
Реакции: Jetta

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Ерунда с кодами, 20-ти процентный не скидывает на сеил, код панти пишет, еще не доступен (он до 28-ого, но с какого Offer code PANTY has not been applied to your order. Offer code PANTY is not yet available.)? кто нибудь сейчас заказывает? как проходит?
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Evgenia127, с 250 долларов скидывает 75 многоуровневая и доставка 66,99
с 250,01 - доставка 76,99
с 249,99 - многоуровневая скидывает только 30

Al-lenka добавил 12.11.2012 в 14:10
взяла духи на $45 и бра за 50 - сработали shimmer, beauty12 и сумка ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, добавьте код на 10уе скидки с бра по полной цене SP1230361
SP1230361 $10 off a full-priced Bra over $25.00 (excludes clearance/sale items) Valid through August 2012
Я так понимаю, что до августа действует
 
Последнее редактирование модератором:

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
Девченки, подскажите, при оформлении заказа после 3 полей для ввода кодов появилось еще одно поле с картинкой в которое можно ввести код указанный на обратной стороне каталога и такая надпись: Please enter the Source Code from your catalogue. You can find your Source Code on the back of your catalogue in a white box, next to your address. If you are ordering from a catalogue, the Source Code will help us better serve you with offers on this and future orders. Этот код можно ввести лишь для удобства при обработке заказа ВС? Он ничего не дает больше?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Irene_S, никакой не надо код сейчас вводить!
Terniya, сделаете заказ, потом Вам ВС пришлёт код на скидку $10, но учтите 1 код применяется к 1 заказу. Сколько заказов в июне сделаете, столько кодов и пришлют. Правда, бывает, что не за все заказы приходят коды на скидку.
 
  • Like
Реакции: kisa86 и Terniya

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Ankanuta, если у вас вещей спешиал меньше, чем на 100 долл., то скидка не пройдет, на клиренс скидка проходит в виде исключения
 
  • Like
Реакции: Ankanuta

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Оформляла сегодня заказ, сначала без бэка, многоуровневая скидка была учтена в итоговой сумме (не прописана, но хотя бы учтена!), потом добавила бэк и скидка пропала.. что я только не делала, все безрезультатно.. Отобразилась только после оплаты.. все верно в этот раз, но чувствуешь себя как-то не уверенно:ai:
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.