feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
RedkaЯ, сами в отделение пришли и получили, или все же принесли квитанцию?
Xen-Tan это не пробный подарочек? я такой тоже по "снежинке" в какой-то из заказов положила.
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Девочки, получила сегодня посыль с филя (отправили 26 апреля, шла через Новосиб) с такими штуками:
Xen_Tan_Transform_Luxe_236ml.jpg
Xen-Tan Transform Luxe 236ml запах по началу ирисками-просто класс, кожа бархатная, впитался быстро, цвет уже есть даже после одного нанесения. Но есть и небольшой минус, после нанесения, минут через 20, запах видоизменяется и уже пахнет навязчиво подгоревшей свеклой:ag:.
product_137511276161178.jpg
Kérastase Resistance Ciment Thermique Heat-Activated Reconstructor Milk
Еще не пробовала, но запах класс!
product_14985.jpg
Emu Oil Well Emu Body Lotion
Попробовала уже. Впитывается быстро, достаточно легкая консистенция, запах какой-то травяной. На счет увлажнения пока не особо поняла, показалось, что увлажнения недостаточно, но продолжу тестировать.
Ну и еще пробнички Мурадовские, которые еще не тестила.
 
  • Like
Реакции: Tayama и Ambiziosa

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Сделала заказ 10.04 и до сих пор его не получила. Доставка у меня была бесплатная. Девочки подскажите пожалуйста, уже можно беспокоится??? Или еще рано?))
И можно ли им написать письмо, о том что товар я еще не получила? Или если доставка бесплатная, то бессмыслено писать? Или просто еще рано писать? И стоит еще подождать?
 

Ольга999

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
25
2
0
Тольятти
Девочки,а кто-нибудь покупал расчёску-Tangle Teezer Original Professional Detangling Hairbrush - Bubblegum Pink? Хорошая она?
 

krasotulka

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
47
14
0
Санкт-Петербург
У меня сейчас такие шампунь и бальзам ТИГИ. По началу вроде ничего было, но уже месяц как волосы очень быстро пачкаются, если раньше мыла голову 1 раз в три дня, то теперь уже на воторой день корни грязные...:( Виню их в этом, больше не знаю в чем может быть дело...
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Iri_na, Филя два раза заблокировал? Тогда Вам надо им написать, чтобы они на одну сумму отказ сделали, а то ждать Вам 30 дней для разблокировки второй суммы :(
Нет, Вы меня не так поняли:)
я хотела деньги со счета перевести на др. счет, а они в интернет банке не переводятся
сервис глючит наверно:(
вот и хотела узнать, может на Филе неск. раз пытаются снять:yes:
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Вот интересный факт, у нас в России посылки с треками пропадают, в Украине мало того что номера не присваивают, так еще и посылки за неделю доходят))), девочки очень за Вас рада. и очень зла на нашу почту

Доходят-то за неделю, если повезет, а вот воруют их даже с трек-номерами.

Батерфляй добавил 08.11.2011 в 20:53
SvetM, да, прояснилась. Я накатала письмо-жалобу на Укрпочту. Вчера перезвонила нач.отделения и попросила прийти прояснить ситуацию. Действительно, моя бандероль к ним поступила 28.10, но куда делась сами не знают. В итоге вернули деньги по стоимости бандероли и попросили написать отзыв на жалобу и расписаться в журнале, что я ее получила и притензий не имею. Мол нашлась и таки вручили адресату. Вообщем дрюкнули их хорошенько, потому как тон совсем поменялся.
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
С Фэйсбука:
Tomorrow's Facebook Friday offer is: £3 off EVERY order* when you spend £30 or more - use code LOVETHREE at checkout ♥
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Девочки из Украины, очень нужен ответ!

Кто-нибудь уже получил посылки, отправленные в р-не 12 июня (или позже)? Если да, то когда именно?
 

Nathmw

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
21
1
0
Москва
Olaisa,
я отправила сообщение, спасибо

Nathmw добавил 22.04.2011 в 16:12
Olaisa

я, если честно, не знаю, мне теперь надо как-то сослаться на рекомендацию при заказе?
или просто заказывать?
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
sheknow, упс,побежала заказывать пока есть скидка 5% ))) спасибо:aj:

заказала:bm::bk:
 
Последнее редактирование:

Lamria

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
15
0
0
Орел
Девочки, кто сталкивался, подскажите.
Пришла посылка с фили. В ней не все, что я заказывала. Хотя в инвойсе полный список.
Это чей косяк? Магазин забыл положить или по пути кто-то вытащил, наши почтовики, например. Коробки заклеивают они кое-как, можно вскрыть легко.
 

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
Коше4ка,
спасибо! был первый мой пробный заказ
маска шанель и ср-во для волос (пролилось немножко)
все понравилось. фото позже добавлю
 

Эйфория

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
208
56
0
)
от 4 сентября получила 21
был 1 шампунь и коробка плотнее чем раньше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.