О диспутах и спорах на AliExpress и о системе Escrow

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Ксанюта, должна появиться строка информация о возврате и сумма...

Iwona добавил 06.07.2013 в 14:12
Кристи2000, конечно, на полную! при чем, если верить статистике, то споры по несоответствию размерам чаще всего разрешаются в польщу покупателя в размере 100%, по дефектам.. чаще на возмещение суммы на ремонт....


вещь мала или велика?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annkaya и Кристи2000

elenberg64

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
7
0
0
москва
Что такое синие часики около заказа?
Как удалить полученный заказ со страницы заказов?
 

TurboBlaze

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
14
3
0
35
Данков
ublaze.ru
dashko_05, если планшет зависает при загрузке, то вздутая батарея тут не при чем. Можно увидеть прошивку (ссылку на прошивку)? Возможно, что ваш планшет прошивается в fastboot режиме через adb.

Еще как варианты, для определения планшета на компьютере.

В выключенном состоянии
1. Зажать питание и обе громкости, должно зависнуть на роботе или просто пустой экран. И сразу цепляем шнурком к компу.
2. Удерживайте кнопку громкости вниз, не отпуская ее, подключите планшет к компьютеру и нажимайте кнопку включения.
2. Удерживайте кнопку громкости вверх, не отпуская ее, подключите планшет к компьютеру и нажимайте кнопку включения.
3. Удерживайте кнопку Меню, не отпуская ее, подключите планшет к компьютеру и нажимайте кнопку включения.
 

dfyz

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
72
2
0
Домодедово
Помогите, что делать если посылка уже отправлена и продавец дал трек, а я сегодня обнаружила, что указала неполный адрес(забыла номер дома и квартиру)((((
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Подскажите, как поступить. Открыла диспут по посылке от 31 марта- 90 дней прошло. Сейчас осталось в диспуте 6 дней, а посылка вдруг объявилась в Москве. Но до меня ей еще дней 10 ползти. Мне хочется тонометр проверить. Переводить диспут в след. стадию и дождаться получения? Ведь наверное сразу не решат ничего. Да и напишу, что жду получения. Ведь если закрою, то все? Китаец просит закрыть, раз посылка появилась. А вдруг не работает или повреждено?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
All, попросите продавца продлить время ожидания посылки
 
  • Like
Реакции: Ianysik

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Проверьте, что формат и размеры соответствуют требованиям. Если все еще никак, то выложите на обменник и ссылкой дайте.
 
  • Like
Реакции: Ianysik и Ксения80

колобашка

Душа компании
Шопоголик
06.10.2010
185
1 023
93
москва
добрый день.
посылка не первая, идет долго. после нее заказы получены уже. суть не в том. открыла диспут - ноль эмоций, через 5 дней обострила его ( или как там оно называеЦЦа) - опять не отвечают. куда еще можно надавить?
 

Гале4ка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
303
670
0
31
Краснодарский край
Natalka22, мою совсем нетрекающуюся посылку,думаю,тоже будут ждать до последнего :bu: а уж если посылка отслеживается и перемещается-то и подавно :yes:
 

olechka2307

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
21
0
0
оренбург
УльяшкинаМама добавил 16.06.2013 в 01:42

да,доказательства в сам спор,нажимаете Модифи кажется и добавляете. продавцу предлагаеют написать,чтобы вы сами с ним решили сумму возврата,но ИМХО чушь. кто захочет возвращать добровольно бОльшую сумму?! добавляйте фото,где явно и отчетливо виден брак и опишите все подробно. давите на то,что вы оч ждали посылку, сильно переживаете что пришел брак, очень расстроены,потому что хотели сильно вещь (или что там у вас) в общем давите на жалость по максимуму[/QUOTE]
я обострила спор и не могу что-то менять в нем!! так куда отправлять мне доказательства???
 

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
Лидия22, я так поняла просто посмотреть на какой стадии дело сейчас
 

rus777

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
4
0
0
Уфа
Попросил продавца отправить мне Инвойс. Посылка отправлена 14.03, экспорт 17.03...В инвойсе стоит дата 26.04:ai: Или я что-то не допонимаю...или меня где-то накалывают....Причем Инвойс в виде экселевского документа..Мне хотелось бы сканированный документ увидеть..В экселе я и сам могу что угодно изобразить:aq:
 

mrdemon

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
23
7
0
Saransk
энес, доказать, что он послал вам все верно - забота продавца. Вы со своей стороны все что нужно (фото) предоставили.

Unchik добавил 03-05-2013 в 12:18 PM
mrdemon, просят так и написать - что выбираете 1 вариант

Спасибо это я уже понял, а где вот это написать не совсем понятно?
:bu::bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:

Timosha

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
37
9
0
Minsk
дорогой
Вы дали нам 1 рейтинг
Оценка очень важна для нас
Вы можете помочь изменить оценку?
Моя семья была бедной, дома над головой, все, что нужно полагаться на, чтобы заработать деньги
Мать в больнице, я действительно нуждаюсь в деньгах
Матери все еще в больнице ждали меня дать ему денег;
Я потерял мой отец, моя мать не может быть потеряно еще раз
Действительно ли вы помочь мне и моей маме
дорогой
Я знаю, что ты хороший человек, не могли бы вы помочь мне и моей маме
Пожалуйста, помогите изменить оценки, чтобы сделать свой ​​бизнес лучше
:haha:
Это мне написал китаец, который мне вообще не выслал посылку и дал левый трекномер, потеряла 5 у.е
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Leksa88, можно на пейпал, можно через диспут, как удобней.
BassmanTLT, скрин, что информация по треку не найдена с китайской почты все равно не помешает приложить. Переписку с продавцом, если была, что вы просите найти посылку или документы об отправке тоже.
 
  • Like
Реакции: BassmanTLT и Leksa88

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Подскажите пожалуйста, как быть -открыла диспут, продавец согласился вернуть деньги - статус в диспуте - Соглашение достигнуто. НО деньги на карту мне так и не поступили. Прод уверяет, что он их сначала отправил, потом клянется повторно отправить, в общем мурку водит.. может он выжидает когда пройдет 15 дней с открытия диспута и диспут закроется автоматически? Могу я перевести диспут в спор при таком статусе? Кнопку escalate dispute- в этом заказе не вижу.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
whitemouse198, у вас 3 дня с открытия диспута прошло?
 

rus777

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
4
0
0
Уфа
rus777, а репутация хорошая у продавца? Мои последние посылки были больше 30 дней на экспорте. Заказанные в конце февраля получаю. Вы можете попросить продавца продлить срок доставки. А если сомневаетесь в состоянии посылки, вскройте на почте или дома с видеокамерой. Диспут открыть успеете ещё.

Получила сумку, продавец положил сумку с другим принтом. Сумку я уже пристроила. Теперь хочу получить от продавца (за его ошибку) хорошую скидку на новую сумку, но боюсь, что нужного мне цвета уже нет. У кого была подобная ситуация - что делали?

Репутация у продавца отличная.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Да, они пишут, что их транспортная компания не может сказать что с посылкой и они готовы вернуть деньги, если вы не хотите ждать. Либо подождать еще несколько дней.

Unchik добавил 13.11.2012 в 14:25
RipZ, если вы не вип - то сколько будут решать вопрос - столько и надо будет ждать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nevasca
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.