Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
там шипинг зависит от наполненности корзины и чем она больше, тем шипинг выше?
Да,от этого тоже.Самый дешевый вариант шиппинга-выкупить какую-нибудь вещь именно из одежды(на нее шипинг 5.95,а на обувь уже 6.95)
 
  • Like
Реакции: Nolta

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Мало им письма про мою карту (ненадежная она им) деньги за заказ повторно авторизовали, сначала денег не было на карте (пытались списать 59) так списали 15, потом положила и 59 ушли. Думаю все прояснится конечно, но с разницей во времени не знаю звонить ли, написала им если не нравится моя карта отменяйте все мои заказы:) а в ответ тихо:)

Та же самая история: пытаются каждые 5 минут снять деньги второй раз (началось в 4 утра и до сих пор), пришло уже более 70 СМС(((( Хорошо, что денег на карте нет. Написала им письмо на сервис, прикрепила скан банковской карты с несколькими закрытыми цифрами и скан паспорта, пояснила, что не говорю по-английски... Тишина в ответ... Только на денежки покушаются и все...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Это сообщение для тех кто покупал годовой абонемент на бесплатную доставку - в этом году продления абонемента не будет, только что общалась со службой поддержки Zulily, порадовали... Заканчиваем пользоваться тем что есть будем надеяться что предложат что то другое в будущем

Мне пришло письмо с предложением продолжить годовой фри шип.
Прошла по ссылке и выкупила на следующий год.
Так что вам дали неверную информацию.
 
  • Like
Реакции: Ginger.USA

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
мне кажется, что совсем наоборот дело обстоит: zulily продает только аутентичный товар. а вот ТАО либо серые партии, либо реплики
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и lamila

serenitiy

Новичок
Шопоголик
Эх, а мне прислали письмо :(

We have been unable to authenticate the credit card used for your zulily order # ... The good news is that we are still holding on to your order and will do so for the next 72 hours.

Please call us at (877) 779-5615 with another credit card number and we'll help you complete your order. We are available Monday–Friday from 6am–8pm (pt) as well as on Saturday and Sunday from 6am–6pm (pt). If we don't hear from you within 72 hours, we will need to drop your order.

Чего делать-то теперь?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Тоже не могу зайти на сайт.
Можно зайти на сайт через программу скрытие IP адреса.
Девочки из России, напишите, пожалуйста, а у вас со входом на сайт есть проблемы?
Спасибо)
 
Последнее редактирование:

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
Да вот, меня тоже ситуация эта подрасстроила...Я там уже корзину набрала, собиралась вечером оформлять, а тут раз - и цены совсем другие...
вы подождите, цены еще упадут. у меня было так, я клала в корзину по одной цене, через некоторое время замечала, что цена другая, выше первоначальной. где-то через день цена снова опускалась.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
((нифигасе.. мне смс пришла об успешной отмене заказа((( в аккаунте на зулилу ничего об этом нет....
я позавчера сделала 2 заказа... до этого все проходило нормально.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
почему же не покупали, купили, только мое еще в штатах, как получу, скажу.

Так мое тоже :ag: фото со склада :yes3: Просто если по ошибке отправили, лучше уж вернуть :ag:

Avrora2004 добавил 24.10.2013 в 17:19
PUMA WILD, Марин, может просто напишешь им, а вещичку потом пристроишь?
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
подскажите пожалуйста на каком сайте отслеживать посылку из зулили в Россию после доставки фидексом в курьерскую службу в США?
 

ksu 1981

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
30
3
0
СПБ
А у меня все получилось,оплатила сберовской мастер кард,приняли, потом отклонили,а потом приняли и отгрузили в шопфанс:yes::clapping:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Спасибо большое!
Хм.. а мне вчера за доставку 7.95 написали..:ai:
А скажите пожалуйста, если я буду добивать заказ, на скидочную сумму это как-то повлияет? :ag: Сейчас 10% от 50долл купон. Если взять вчера на 40, сейчас на 40 и утром еще на 50, скидка какая-то будет? :ag:

Скорее всего нет. Я обычно покупаю какую нибудь мелочь, списывается шиппинг 5,95, а потом уже собираю в корзину что мне нужно и применяю скидку :yes: Шипинг вам такой посчитали скорее всего за весь заказ. Может кто-то делает по другому и ему удается постоянно применять одну и ту же скидку в течении суток?:ah:
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
У меня отменили заказ:ak:
скрывала ай-пи, платила виртуальной киви, прислали письмо, чтоб позвонила им, я не позвонила, и вот итог-отмена((((((
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Странно... уже зарегалась на Мастерпас, перехожу к оплате, жму на кнопку Continue, и ничего не происходит :bu:



ukrainka добавил 21.09.2016 в 18:34
Да, тоже из заказа ткнула на мастерпасс, зарегистрировалась - вводишь карту, присылают на телефон пароли. Потом снова зашла в свой заказ и уже при чекауте выбрала мастерпасс и всё, заказ прошёл. Кстати сумму сняли точно по заказу, никакой комиссии.


Надежда, я выше фото прикрепила. У меня почему-то не проходит оплата мастерпасссом. Я зарегалась там, привязала свою карту, всё вроде хорошо, а оплата никак не проходит. У вас всё чётко было?
 
Последнее редактирование модератором:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
они уведомляют и дают 72 часа,а потом отменяют заказы
мне ничего не присылали, просто отменили, деньги тусовали 2 раза, моя отмененная позиция была в наличии на сайте очень долго, причину отмены не выясняла.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Nolta и присылают, и на купоночных сайтах они всегда есть. или 5 дол, или фришип в 98% такие купончики можно найти
а также кэши на этот сайт начисляются

на 5 дол часто находились ,но последнее время сайт их не принимает.
а каким манером начисление кэшей проходит!?