Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Девочки подскажите пожалуйста...можно ли привязать к ПП временно рублевую карту т.к. (срочно хочется заказать пальто), потом "отвязать" ее и привязать долларовую на постоянно? Заранее спасибо!
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
чем больше вес посылки, тем выгоднее доставка одного кг

допустим, есть желание заказать максимально выгодную с точки зрения доставки посылку, а больше 30 позиций за раз заказать нельзя - тогда приходится объединять заказы (но расчётный вес объединяемых заказов не должен превышать 30 кг, реальный вес может быть больше):yes:

если в заказе отменили очень нужную вам вещь, то её можно перезаказать у другого продавца, но первые полкило самые дорогие, поэтому выгоднее добавить её к первому заказу и т. д.

вроде поняла :ax:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Помогите, пожалуйста! Вроде и не новичок уже, а вопрос возник: заказ на стадии сборки. В шопинг листе кликаю на "tracking" рядом с позицией которая уже доставлена в офис, отображаются стадии прохождения посылки по корее, в большинстве случаев указана моя фамилия, т.е. вроде как для меня отправили. Но есть 2 продавца, у которых по нескольку позиций брала, так вот у них указаны совершенно другие фамилии, тоже русские. Например, я Наталья Ткаченко, а там указано Bogatikova Galina а у другого Sopovskaya Yuliya. Что делать? Писать на джим? с указанием ордера, номера транзакции? И какой примерно текст письма? Что-то я нервничаю, On Delivery сейчас только одна позиция, вдруг оперативно все соберут и отправят не мне ))

не обращайте внимание, так (другие фамилии в треке) часто бывает - всё приходит правильно:yes:
 
  • Like
Реакции: Full

Lara0703

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
45
3
0
Москва
У меня тоже посылка вся собрана и висит уже 10 дней не отправляют, думала я одна такая "счастливая"
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
везет мне на дурацкие ситуации))
Заказанной сумки нет в наличии, продавец предложил сделать замену: "если вы в течение 2 дней не сделаете отмены, пришлю другой цвет". Я написала, что замена не нужна, прошу отменить (и через форму джима и напрямую). Сама отменять не хочу, ибо нефиг честно заработанные поинты тратить. Считается это отказом от замены или на меня свалится никому не нужная сумка?
 

Juliakm

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
2
0
0
Almaty
Добрый день! Нужна ваша помощь... При заказе на джимаркете, фактическая стоимость превысила оплаченную. Теперь в cash висит -2290 вон. Как мне эти две тысячи оплатить??? Или слепая я, или соображаю плохо :) Все перерыла, а как оплатить их не знаю :)
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
напишите в поддержку Джимаркета
(перейдите на страничку Help - нажмите кнопку Contact Us - заполните появившуюся форму)

Только будьте готовы, что ответ может прийти через несколько дней (у меня как-то раз обе части посылки пришли быстрее, чем второй трек от джима :) )
 
  • Like
Реакции: Dinaya

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
leviko, нашла :)
заходите в MY Gmarket в самом низу будут ссылки

92b550bb3f65.jpg
 

JRomanoFF

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
16
10
0
Тверь
Подскажите, пожалуйста, по опыту насколько легко проходит объединение заказов? Не возникают ли проблемы? И правильно я понимаю, суть объединения в том, что можно набирать заказов у разных продавцов и потом объединить и отправка будет одной посылкой?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Форумчанка, позвоните на горячую линию, возможно будет досыл, т.к. наши определяют именно по индексу адрес.
 
  • Like
Реакции: Форумчанка

SweetPeace94

Новичок
Шопоголик
Anirika
Спасибо) Вчера написала письмо в 17 часов, так и не ответили(((
m_f
Да по внутреней, так и стоит там, нечего не изменилось

Кроме них у меня ещё один продавец так и не отправил заказ, хоть там и написано Expected
Delivery Date
2012-02-01
Тоже написала письмо, но так же не ответили

Может ли письмо мои попадают в спам?
Можно ли написать с другого имейла, не с того что зарегистрировала в джиме?

Или это нормально? просто я как то уже нервничаю :D
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
emi, по-моему они вас не поняли:(
It means you have same products and two orders right?
попробуйте написать ещё раз:bu: попробуйте объяснить им, что вам нужны все вещи из обоих заказов:yes:
 
  • Like
Реакции: emi

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Mishel0904, а он был он деливери или он реквест:
у меня до сих пор он реквест
заказ от 19.01
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Maria_Joong, Ничего страшного, первый заказ он всегда самый-самый долгожданный и съедающий кучу нервов :)
Главное при получении посылки внимательно осмотрите коробку, чтобы её не вскрыли! У меня на прошлой неделе украли товар на сумму 1500руб. Обидно, но перед НГ это часто случается. Смотрите чтобы вес окончательный на Джиме, совпадал по приезду к вам домой! Учачки.
 

OLGA009

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
49
5
0
Москва
OLGA009, другой браузер попробовать, куки почистить?

попробовала другой комппьютер!!! даже.
как почистить куки?
может мне кто-то помочь за денежку? очень надо!!!!! пожалуйста!!!

OLGA009 добавил 01.11.2012 в 12:31
[/url[url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/01/313895092337243bce.jpg"]

В эту строку мне не дается возможность ничего внести!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.