Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Я тож не знаю где спросить про лаки?В соседней темке только о наращивании ногтей.Какой лак взять на ТАО,чтоб максимально долго держался на ногтях
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Михаил, даже если будет не три в одном, а 1 в 1, то подаваться будет как 3 :)))
 

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: NatusichkaV и ДиАнна

ЧИЖ1

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
67
425
0
Краснодар
У кото есть ссылочки на аппарат для ультразвуковой чистки лица? У меня была одна, но сгорела, теперь не могу найти(
Девочки! осторожно с самостоятельной ультразвуковой чисткой лица! прочитала форум косметлогов, там оказывается нужно четко знать частоту для работы с лицом (Только 3 или около 3 мгц. Будьте осторожны с китайскими производителями.) - не соответствуют заявленные частоты
я себе уже купила , еще не получила ,буду шрам на ноге контротубексом лечить, а на процедуры нафиг в салон.. есть еще ультразвуковые расчески, осторожно с ними , я что-то испугалась, китайцам пофиг что продавать . они все что угодно сделают и удешевят.

ЧИЖ1 добавил 28.02.2012 в 19:59
http://item.taobao.com/item.htm?id=13572143224 вот этот себе купила , думала и чистку и лимфодренаж и глазки, а сегодня мне еще косметолог сказала, что около роговой части то есть под глазами и над вообще нельзя, только крайние случаи шрамы выводить, о как я рыдаю! Я ЕГО У ЖЕ ТАК ПОЛЮБИЛА!(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мэй

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Вас интересует вопрос о том, какие косметические средства стоит применять?

Использовать можно практически любые крема, купленные в аптеках, косметических салонах. Здесь важным моментом является то, что действие этих кремов будет в разы более эффективным.

Нельзя!!!

Под мезороллер только стерильные средства в ампулах и флаконах! Иначе вы себе под кожу, помимо парабенов и других радостей, еще и микробов загоните.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
The history of Whoo

Девочки всем доброго дня. Подскажите пжл, мне нужен крем дневной и ночной и для глаз. Мне 31 год, кожа сухая, тонкая, склонная к шелушениям. Просто хотелось бы по реальному отзыву заказать, а не тыкать в небо...
И еще вопросик, скинфудовские умывалки они для сухой кожи можно использовать?
Я дам вам ссылку на корейский люкс The history of Whoo - уникальная омолаживающая косметика на основе рецептов традиционной китайской медицины.
Здесь крем для век от темных кругов под глазами, разглаживает морщинки http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17.24.345624&id=13336969093&
Пробникам не удивляйтесь - на полные версии цены заоблачные.

Обратите внимание: на той же странице - ссылки на желтую серию - от 30 лет, очень хорошо увлажняет и питает, разглаживает морщинки, для тонкой кожи - самое оно. читать здесь
Смотреть далее
красная серия- от 40 лет
и самая нижняя - серая без возраста; увлажняет, балансирует, подлечивает, разглаживает морщинки, питает. Читать здесь
Смотреть далее

Брать надо весь набор - эссенцию, крем для век и для лица. Все это в саше. Наносить в той же последовательности. Флакончики с тонером и балансиром можно не брать, т.к. мы не азиаты, там так много не надо. Расход удивительно экономичный - на лицо надо буквально пару капель. НО наносить надо сначала на пальцы, растереть между пальцами, а потом прикладывать к лицу.

Я бы вам посоветовала взять и желтую серию и серую серию, чтобы посмотреть, какая лучше вам подойдет. Обе они великолепны!

При использовании The history of Whoo можно умываться любыми средствами, т.к. проблема сухости будет успешно решена. Кожа станет плотнее и толще, и даже может из сухой превратиться в нормальную.
 
Последнее редактирование:

Me+XX

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
1
0
0
г. Алматы
Девочки, только не ругайтесь... я не по теме скорее всего спрошу. Но я никак найти не могу :bu: Читала как девочка одна писала про средство под названием "синяк" (Ну понятно что там какое-то др название, просто какое я не помню :ah:) Еще она писала что после некоторого времени как она его пользовала, она почувствовала что у нее на лбу наклеен скотч, и она обнаружила что не может сморщинить лоб. Т.е. разгладились морщины и подтянулась кожа. Я дословно не помню но примерно так было написано. Может кто-то из здешних писал? Или может кто-то тоже про это читал?
Если это не тут вообще спрашивать нужно было, то ткните где спросить можно :)

Девочки, очень нужно такое средство, "син айк" кажется. Помогите, пожалуйста, найти. Подсказывали поискать в теме про Азиатскую косметику, я новичок, найти не смогла там ничего. Заранее благодарю!!!!
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
девушки, ткните в меня, пожалуйста, ссылками на посты, кому что помогало от купероза и от всех возрастных проблем лица, но с оглядкой на купероз) или опытом своим поделитесь, плиз:ah:
Проблема в том, что при нем почти ничего и нельзя, к сожалению..
В наличии: купероз (равномерно-розовое лицо+1сосуд на носу), начавшийся птоз, расширенные поры, общий тонус кожи оставляет желать лучшего, морщины расцвели за последнюю пару лет повсюду.
И еще вопрос.... не в курсе , при куперозе мезороллер можно? Я как-то его вдруг сильно захотела, но не уверена, можно ли его по куперозу?
 

лена12398

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
293
420
63
москва
Категорически нельзя использовать роллер 1,0 чаще 1 раза в неделю.
АНА, ВНА и другие кислоты под роллер не используются. Совершенно другой механизм действия. Гиалуронку можно катать каждый день иглами до 0,3.

UUU, добавила в шапку, чем обезболивать и схему использования роллера.

лена12398, если у вас есть склонность к образованию истинных келоидных рубцов, то роллер может и не избавить вас от этой проблемы. Для лифтинга лучше коллаген.

Спасибо,пойду поищу!:)
 

Selfish

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
36
11
0
страна Любви)
Девочки, подскажите, пожалуйста, новичку. В хвастах девочка выложила вот такой крем из красного перца http://item.taobao.com/item.htm?id=4761721681
Картинка (для просмотра нажать)
Кто-нибудь таким пользовался? Помогает)?
я брала...стоит на полке сейчас...пару раз попробовала-мне 0((...вообще никак..толи я бегимот то ли крем фуфло попался...сейчас хочу к масажисту с ним...мож профессиональный массаж немножко больше эффекта даст
 
  • Like
Реакции: мэй

_Бусинка_

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
222
319
63
Череповец
Попробуй гидрофильное масло и пенку в качестве ежедневного вечернего очищения вне зависимости от всяких ВВ кремов.
А подскажите,пожалуйста, как правильно им умываться? На сухую или влажную кожу наносить? Спасибо!
 

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург
Лен, а кто вытаскивал, наши или китайцы?
вытаскивали наши....на нашей почте я спрашивала почему так....они мне сказали что на косметические средства нужны какие-то сертификаты или еще что-то...и по поводу объемов (типа то тому что лет авиа, более 100мл низя) вот только я не поняла почему они по прилету у меня их сперли...ладно бы Китайцы не допустили к вылету:ai: в общем так я и не поняла почему Москва все отобрала....может на новый год подарки набирали:ag:.... ну утраченного не вернешь, я и спорить не стала...:bu:

Luckina добавил 08.10.2012 в 19:29
МорковкаЯ,
а вам на какие....в одном магазине можно все и не найти)))
я вот для жирной кожи брала здесь http://item.taobao.com/item.htm?id=4115027808&
сестре для сухой http://item.taobao.com/item.htm?id=4115028052
все ок!

Luckina добавил 08.10.2012 в 19:35
вот поисковик http://search8.taobao.com/search?sp...14444:96242&navlog=compass-32-p-7814444:96242
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МорковкаЯ

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Террина, просите емс или меняйте посредника.

нади0311, термальную воду или физраствор (на крайний случай) надо заливать
 
  • Like
Реакции: kuz

Zosya22

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
835
7 693
0
Киев
Zosya22, меня интересует зубная паста например, чтобы SLS в ней не было, на натуральной основе. Может подскажете?

На самом деле я никогда не сталкивалась с покупкой зубной пасты на таобао...
А на счёт Лаурил сульфат натрия, да это вредно, но наверное стоит просто при покупке спросить у самого продавца состав пасты и наличие в неё Лаурил сульфат натрия .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.