feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
а как думаете картой маэстро сберовской можно оплатить? Вообще говорят, что она не подходит для интернет покупок, но на филюнике в разделе выбора карт она есть. правда я не пойму где смотреть cvv код, ведь у карт маэстро его вообще нет. А филюник требует этот сvv
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Я покупала такую эмульсию для сестры. По сравнению с кремом - более легкая, ей ОЧЕНЬ понравилась, на лето - отличный вариант!

Я как раз на лето и хочу ее купить. Тогда обязательно попробую. Спасибо :)
 
  • Like
Реакции: LadyAna

ter4ik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
35
12
0
Уфа
Фунтяра, я тоже подумала, что Кингсли скорее всего в паре хорошо работает. Ну да ладно. Самые лучшие волосы у меня были от Keune - я весь его обожала, и краски и несмываемый фито спрей. Кстати на него села после витамино колор. Покупала в салоне. Потом по объективным причинам я с ним рассталась. Сейчас упаковки сменились, и то, чем я пользовалась в интернет магазине не распознаю. [LINE]Схожу опять салон посмотрю, может смогу понять где было мое. [/LINE]
SvetM Да? а я думала, что мне пойдет. Мне обычно такие подходят. И корни не жирнят и концы не сушат. Блин.. Ну придет заценю. На концы у меня еще доп-но Маракеш ойл с филюника (обожаю) и цимент несмываемый.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Пятничное предложение от Филуник:

Скидка 10% на все товары из раздела Fragrance. Код LOVEDUP.
Код действует до полуночи воскресенья, 5 февраля.
 
  • Like
Реакции: IRSPB и xenna

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, кто-нибудь пользуется крем-гелем Clarins HydraQuench Cooling Cream-Gel тык?

Хотела потестить в магазине, но там пробников нет, тестер на этот крем отсутствует, сервис одним словом. :ag: Дали попробовать на руке другой - для нормальной кожи с спф, но он мне показался жирноватым.

Вопрос такой: какая текстура у крема по ссылке? есть ли в нем матирующие компоненты? как увлажняет?

У меня Т-зона блестит, но в целом кожа обезвожена. Поэтому с одной стороны, нужна довольно легкая текстура, а с другой отсутствие матирования, тк такие кремы кожу пересушивают. Пользуюсь Nuxe, хочу на Clarins перейти, если понравится.

Кстати, разница в цене 360 руб в пользу ФЮ.
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Натали84, у меня раньше ровно 14 дней посылочки шли, в больших коробках, "кукурузных палочек:ag:" полно, я и в этот раз заказала в надежде на то, что придет за 14 дней, т.к. эти же вещи есть на iherb, но от туда то точно не меньше месяца ждать, а мне край как надо было уже. Они мне эту же посылку повторно выслали, посмотрю за сколько дойдет...
 

sisters

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
7
1
0
Киев
1-я - Despatched Thu 30 Aug 2012, 2-я - Despatched Fri 31 Aug 2012, 3-я и 4-я - Despatched Mon 10 Sep 2012. Просто раньше приходило на ту же почту за неделю-полторы.
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
damochka, вот что они мне ответили на фейсбуке (дословный перевод ПРОМТа):
"Я сожалею, что Вы еще еще не получили ответ от нашей команды Обслуживания клиентов.

Ваш заказ в настоящее время обрабатывается - задержка происходит из-за невыполненных заказов на нашем складе. Наши складские команды работают через все заказы как можно быстрее, и Вы получите электронное письмо, как только это было послано.

Извините за неудобство и спасибо за Ваше терпение.."
Что ж, будем ждать.
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Девочки, а где вы эти бьюти боксы увидели? Можно ссылочку.
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Девочки, а остледить посылку можно как-то? или трекинга не подразумевается?
 

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Спасибочки, я на клубнике обычно закупляюсь, но тут нашла то чего там нет и хочу попробывать. Сразу много заказывать стрёмно
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Пребываю в легком шоке, ибо только что получила посылочку от 5 марта. Итого 1 месяц и 2 дня - я ее так рано не ждала.:) слава богу, все цело и невредимо и не пролилось ни капли (заказывала шампуньки)


Блонди, а как ваша?
 
  • Like
Реакции: Блонди

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
Я недавно присоединилась к поклонникам Фили)
заказывала 27 декабря набор Лореаля, разбили на две части, первая пришла 21 января, вторая только лишь 10 февраля. Сейчас жду еще одну от 9 января, с кремчиками.... уже прям быстренько получить охота)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.