Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

Ksusenka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2011
80
285
53
Красноярск
Ksusenka, 48 часов носите тампон, 48 часов - отдыхаете. Могут быть неприятные и болезненные ощущения - зуд, тянуть живот, тяжесть и пр - пишут, что это нормально. В таких случаях перестаньте пользоваться на 1-2 дня и потом снова. Если зуд сильно одолевает - разводите пакетик в комплекте для подмывания (после вынимания тампона - разводят для спринцевания в 750 мл бутилированной воды), ещё неприятные ощущения (зуд и сухость) можно снимать лубрикантом.
Ага,спасибо!Сегодня заварила этот пакетик,проспринцевалась- вроде ничего.Аромат от пакетика-как от самого тампона-травами какими-то.2 дня отдохну-и снова тампон,потерплю -если начнет живот тянуть.Вообще-то чувствуется ,-что что-то в организме происходит.Я раньше другими пользовалась (тоже китайскими)- от них хоть бы что,ничего не болело,не тянуло. (те которые с прокладкой в комплекте идут,тоже на травах).
 

KaterinkaPRIM

Новичок
Шопоголик
02.11.2013
36
1 648
0
Приморский край
Всем доброго дня!
Вчера убрала третий тампон.... результатами очень довольна!:)
В первый и второй день немного тянул низ живота, но лично для меня терпимо (при месячных тянет так, как будто к земле притягивает магнитом). Так уж получилось что я с ним пару часов переходила, т.к. случайно встретила подруг и мы с ними спонтанно решили где-нибудь посидеть...., так я прям чувствовала, да и увидела, что все что нужно уже выходит самостоятельно.
По итогу была кожица, песка почти не было (в прошлые разы его было с избытком). Я прихожу к выводу - что есть улучшения!
Подругам конечно похвасталась и теперь они ждут моего похода к врачу с нетерпением)))))
 
  • Like
Реакции: мэй и тям

Пинали

Новичок
Шопоголик
24.03.2014
2
12
0
Хабаровск
Девочки,здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом использования тампонов.
Примерно лет 5 назад мне поставили диагноз киста правого яичника. Прошла медикаментозоное лечение, положительного результата не наступило. Начали готовить к лапароскопие, врачи говорили,что пока не уберу все проблемы о втором ребенке можно и не мечтать. Когда все анализы были на руках, а критич. дни не наступили, забила тревогу ... Сейчас моей "тревоге" 2.8 ))) киста после родов так и не рассосалась (5*6 см). Стала подумывать о второй операции. Тампоны посоветовала подруга, изначально отнеслась скептически, перерыла весь интернет и решила по пробовать. После первых трех, все как к у всех ( дикий почесух на втором, белые ошметки и т.д. Выходило и что- то более крупное с кровавыми вкраплениями), а вот после четвертого меня рвануло, хотя до мес. было еще далеко... Вышла какая-то бяка, я ее в ковшик, размочила и давай разглядывать... это было как оболочка яйца по форме, ужасного коричневого цвета а внутренняя часть покрыта частыми мелкими волосиками, примерно 3 мм:ai: Зрелище не для слабонервных, в размокшем состоянии примерно 3*4 см. Мес.были очень густые с диким количеством разных кусков, безболезненные 2 дня, еще 2 дня мазало. После 6 тампона вылетело нечто странное, белого цвета примерно чуть больше спичечного коробка, плотная по структуре, с наростами слизи и чего-то похожего на куриный жир. 27 марта пойду на УЗИ, посмотрим, надеюсь что большая часть проблем позади ( еще была эрозия, частая молочница, восполнение придатков, короче полный букет:ah:)
Напишу после УЗИ !
P.S. На днях разговаривала со своей подругой, она работает медсестрой в гинекологическом отделении, готовилась к лапароскопие, левый яичник высох, миомный узел и т.д. Предложила ей попробовать, на данный момент она поставила 2 тампона, от операции пока решила отказаться, но сказала, что своему доктору говорить не будет, так как тот только у виска покрутит. Посмотрим как у нее пойдут дела.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Лиля, а это то же самое. Ну, в смысле, производитель-то возможно и разный, но принцип идентичный. Так что не переживайте, многие в России именно такие и приобретает, все нормально. Просто именно эти сертифицированы либо у нас (если в России покупаете), либо в Европе. Поэтому и название есть на английском, и инструкция, и оформление более европейское. Только мне кажется, или там цена какая-то не совсем маленькая? Или это оптом?
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, через какого посредника лучше заказать тампоны?
Мне тока коробочек 3-4 тампонов купить, это совсем миннимальный заказ - кто-то из посредников с такими заказами связывается?
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Может тогда к гинеку сходить? свои проблемы знаешь ведь, которые ДО тампонов были....кстати, молочница не мучает? я просто даже не знаю КАК она проявляется (тьфу- тьфу...:bu:) или так быстро не ждешь результатов?

albirus добавил 30.10.2012 в 23:00
Кстати, раз уж я в этой теме...похвастаюсь здесь вот чем (в общей темке неудобно об этом писать:ah:)...купила себе менструальную чашу....блин, че то с тао творится седня, не открываются картинки...вооот наконец:

Вставлять научилась со вторых КД, но вот все равно протекает она, чаша эта...так то удобно конечно (особенно зная что при обычных тампонах вся грязь в тебе сидит)...хочу все таки оригинал купить.
649765090249d45187.jpg
 
Последнее редактирование:

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Ла77, а вы можете у него узнать, почему не выкупает? С таблетками понятно, посылку не пропустит таможня, но тампоны почему нельзя?
 

Эяна

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
80
1 688
0
Казахстан
Мне нужна именно как на картинке. А в поисковиках все с китайскими надписями
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
MeElle, полностью с вами согласна!
а кто нет, покупайте дальше втридорога.

Года 3-4 назад мне девушка-сетевик давала пробовать (как образец) прокладки, написано на них было, что они ни много, ни мало, а сделаны в USA. Ни слова по-русски.
Жутко они меня не впечатлили тогда. :( А цена просто убила :swoon:
Когда начиталась про лав мун, сначала не вспомнила про те, хотя упаковка и показалась знакомой. Уже когда заказала прочла чуть дальше ... и одна надежда была, что китайцы пришлют что-то произведённое для себя, и оно мне подойдёт лучше. :ag:

Пока пользуюсь ежедневками. Те, что в магазинах у нас продаются, я не переношу вовсе. :bl: А вот лав мун мне нравятся :yes: Посмотрим, как будут остальные (потому что пробовать мне давали дневные и ночные). Спасибо за ссылку, брала кейс - всё очень красиво и солидно упаковано, с голограммами, тестами и брошюрой. :ay:
 
  • Like
Реакции: мэй и LePacha

ЭннВ

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
349
321
0
Харьков
Девушки, а не встречали на просторах тао прокладки на травах? Я покупаю регулярно в МейТане или ТианДе, особенно нравятся ментоловые. Т.к. их производят в Китае, должны быть...
 

Lady_mushka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
73
317
0
Москва
VikT, да, я тожe так рeшила, только думаю узи надeжнee. Сначала на гистологию сдам "эту штучку" а потом и на узи послe М, надeюсь всё ок, сeйчас живот надулся, но думаю это пeрeд М, надeюсь) должны завтра быть.
 

Наилька

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
116
891
0
Синегорье
Девочки подскажите, есть ли на Тао прокладки ежедневные для стринг? и какие лучше прокладки моон лун (вроде так) или анионные? (правильно как называются не знаю точно). Киньте проверенные ссылки на ежедневки пожалуйста. Если не так назвала, извиняйте:ax:

должны быть. я у нас в городе совсем случайно на такие наткнулась. по цене такой, что стыдно говорить - 70 тенге.:ai: это где то 15 рублей российских. взяла 3 упаковки. может и подделка, но хорошая.:ay: на тао пока не видела. если хотите вечером коробочку сфоткаю.
 

Каиссак

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
1
0
0
Москва
Девочки очень нужна ваша помощь,сдавала анализы на ЗППП обнаружили бактериальный вагиноз,можно использовать тампоны, уж очень хочется попробовать это чудо
 

byka2011

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
24
9
0
я вылечила эрозию, сама не поверила когда врач сказал, что нет ничего
подскажите меня интересует такой вопрос, я конечно понимаю что все индивидуально но вы сколько тампоны ставили я начала вторую пачку.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Спасибо, девушки)
Кстати, о существовании китайских тампонов вообще я узнала где-то год назад. Причем довольно интересным способом. Когда я пошла на УЗИ, врач! которая мне его делала предложила купить волшебный китайский тампончик за 500 рублей штучку
(как вам наценочка?). Сердобольная мама купила себе втихоря от меня, но использовать так и не решилась))) Хотя врач ей расписала, что у неё эндометриоз прошел после него.
 

TaisGold

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
57
10
0
Алматы
Девочки, прочла половину ветки и расстерялась. Киньте в меня ссылку на проверенные супер-тампоны, которые все излечивают, а особенно молочницу. Уж сильно измучилась. Ссылка в первом посте на магазин и там не пойму где тампоны, у меня гугл хром гонит. Может вот это?
http://item.taobao.com/item.htm?id=4314333887&spm=2014.21222340.0.0
http://item.taobao.com/item.htm?id=4314333887&spm=2014.21222340.0.0
 
Последнее редактирование: