ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
KoroNa, в цуме мекс и энерджи марки есть? :ai: но это офф,у мекса все джинсы идут ростовкой 34(и мужские,и женские),на ваш рост нужен скорее 30,потому что у меня муж носит рост 32 или 34(в зависимости от марки),но у него рост 188(но ножки короткие),т.о. Вашему нужен(думаю)-30.
кстати,вы померьте любые брюки-джинсы вашего мужа по внутреннему шву,получите длинну в см,ее нужно разделить на 2,54-это кажись и будет нужный рост.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
Девочки, а у ральфа же вроде нет доставки в рашу?? или я отстала от жизни? я через посредников всегда беру... неужто можно напрямую? тыкните пож-та, где это обсуждали, а?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
  • Like
Реакции: филиппуся

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Девочки и мальчики, из Украины кто-то успешно сделал покупки?
Если да - то что писали в биллинге? Спасибо :ax:
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Nolta Спасибо, что ответили))) Размерчик у меня не маленький, так что подожду еще скидочек - вроде недолго осталось до Рождества))))

А по сумочке - так у Ральфа на сайте она тоже 99.99 ( хотя я нюансы не знаю, может что-то не так)
http://www.ralphlauren.com/product/...+shopper&kw=newbury+shopper&parentPage=search

Дописано позже - уже раскупили по этой цене сумочки.
 
Последнее редактирование:

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
Спасибо большое!
Вот и у нас с рукавами беда. НУ попробуем:)
 

Martinella

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
12
1
0
Москва
Скажите, а RL принимает pay pal? Могут отправить через shipito (оплата pay pal, карта рф)???
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Шпульк@, даже может быть большой. куртки не покупала а вот трикотаж на 48 вполне подходит. почитайте сайз карту внимательно и аккуратно себя замерьте
 
  • Like
Реакции: Наталья123

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
ViKysia_m, нет, они же прямо пишут о несоответствии страны биллинг-адреса и страны происхождения кредитки (определяемой по номеру) - стали отслеживать, в этом и причина отмены.
В других магазинах эта же схема может изначально проходить.
А тут нужна кредитка из стран, которые есть в списке при указании биллинг-адреса в кабинете :(
Хотя тут Dreamsi расплачивалась германской кредиткой с германским биллингом, и все равно получила отмену. Хотя странно, Германия в списке есть. Хады...
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Коллеги-шопоголики, как долго сейчас Ральф обрабатывает/отгружает заказ? Сделала заказ 12.01 - и тишинаааа
Эта инфо, кстати, есть на сайте;):
Вот это RL:
Pending order verification and credit approval, orders placed with Economy or Standard Ground shipping will ship within 1-3 business days and orders placed with an expedited shipping method will ship within 1 business day. Saturday, Sunday and holidays are not considered business days
Вот это Rugby:
Pending order verification and credit approval, orders placed with Standard Ground shipping will ship within 1-5 business days and orders placed with an expedited shipping method will ship within 1 business day. Saturday, Sunday and holidays are not considered business days. To ensure prompt delivery, some items may ship separately
То есть у Rugby максимум 5 раб. дней, у RL-3. Выходные и праздники рабочими днями не являются)
 
  • Like
Реакции: Cavalli

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Получила первую посылку с Ральфа с одеждой для себя и мужа.
Небольшой отчет:
1.Пуховик http://www.ralphlauren.com/product/...view=99&s=D-DollarRank-POLO&parentPage=family р-р S на параметры 90-71-93 рост 168 сел отлично.
Очень тонкий и легкий , как греть будет не знаю, думаю на холодную осень, теплую зиму. Ткань приятная.
2 Поло skinni р-рS на сайте уже нет, очень в обтяг, смотрится классно, качество супер.
3. Водолазка р-р S серого цвета:http://www.ralphlauren.com/product/...view=99&s=D-DollarRank-POLO&parentPage=family хорошо села, но очень узкое горло, качество достойное.
4. Туника-поло, такая же только с длинным рукавом, кремовая http://www.ralphlauren.com/product/...ew=99&ab=ln_women_cs1_polos&parentPage=family, великолепная посадка и качество.
5. Ремень р-рМ похож на этот , но недорогая серия:http://www.ralphlauren.com/product/...ew=99&ab=ln_women_cs2_belts&parentPage=family идеально подошел р-р , меньше уже опасно, качество хорошее.
Покупками очень довольны, на такие параметры р-р S , ну просто идеально. Ждем еще 2 посылки. По мужу позже.
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Получила поло Rugby с коротким рукавом в размере М, приблизительно такое Картинка (для просмотра нажать)
Удивлена, покупаю не первый раз и такой маломерки не встречала, грудь то влезла, но внатяг, ладно, стерпим, но как быть с плечами..... маловато будет. Покупала в ру-ла-ла, может, какая старая коллекция попалась с несуразными размерами.

Прикольно)) будем ждать))
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки, ну подскажите с мужскими джинсами, хочу несколько мужу взять, ничего не пойму. Вот, например,
http://www.ralphlauren.com/product/...92125&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag

У них размеры странные: 32/34, 33/30 и т.д.
Он обычно у меня носит 52-ой, объем бедер 105 см. Но в размерной сетке я ничего про бедра не нашла:ag:.
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Anavedana,
а если у меня везде сантиметра по 3 больше чем у вас, как вы думаете, S black label будет большой? Заказала кашемировый свитер с косами slim fit.
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Лен вот чтобы не быть голословной сейчас первый раз попробую на форуме фото вставить)))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    72,8 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Nolta, SASHI и sweety72

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Лен, цена была заоблачная-помню, а скока в цифрах-нет, сегодня, кидала его в корзину, но результат неутешительный, еще не созрела расстаться с капиталом ради него, подожду.

Киньте хоть ссылку, над чем вы там дружно вздыхаете? может я не буду вздыхать и молча куплю :ag:

foxy-tan, :ag: а я до последнего упираюсь, а потом караулю:ah: да

А темка-то ожила, а все говорили "и ничего больше там не надо"

кто и когда такое говорил.. ральфик люблю нежное любовью и не дам на него наговаривать)))))) кому плохой магазин - пусть не заказывают, нам больше достанется)))
Девочки,помогите с размером..на прошлой странице спрашивала.Ну наверняка ведь знаете! кто брал верхнюю одежду,куртки и тд блюлейбл-маломерят они или в размер?? и что с рубашками блю лейбл,маломерят?хочу завтра взять,чтобы не затягивать...и,кстати,платья блю лейбл тоже маломерят?
смотрите сайзчарт, в серии блю он не врет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.