Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мария805

Новичок
26.04.2009
50
53
0
РФ
девочки, вот помню, что в черную пятницу на сайте обычно ничего интересного, а вот в кибер-понедельник что-то было интересное в прошлом году. кто помнит что? Стоит караулить?
 

Bombshell

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
15
275
0
Далеко
Подскажите пожалуйста код на сумку (то что сегодня стояла). Ее так быстро убрали. =(
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите новичку! Сейчас на сайте написано - free shipping on 25 долларов. Это доставка будет бесплатная, если ввести код? Или она распространяется только для американцев. И еще, если сейчас оформить заказ, подарков никаких не будет? уже ничего нет, я так поняла.
 

Sukhorukova

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
16
7
0
Николаев
подтверждение на почту пришло и статут поменялся на процесс. уже успокоилась)) тоже думаю, что все нормально.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
вы давно последний раз просили прайс аджастмент? мне последний раз отказали, мотивируя тем что с учетом многоуровневой (они ж теперь разбивают многоуровневую в заказе на каждую вещь) вещь нифига не подешевела

Как это так? Может они имели ввиду, что если скидку дадут, то и многоуровнев пересчитают, что будет не выгодно вам..? Вообще они стали чет долго отвечать по таким поводам, в том числе(
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Я вот не понимаю, эти коды ФРИ ШИП по США они же для нас неактуальны? Както один раз у меня этот код прокатил, и все, с тех пор больше ни-ни.. Или у кого то действует???
А что насчет того, как стать ангелом, я так и не поняла.. Надо зарегиться на ВС с адресом США, и тогда ты будешь иметь доступ к распродаже раньше и прочим бонусам, так? А потом, при заказе свой адрес указывать, правильно? Кто так делал, обясните...... :ai:

Вряд ли у вас так как-то "прокатило", когда-то давно были случаи беспл доставки к нам, ну это несколько лет тому назад было и то не долго.. А сейчас фри шип к нам - это многоуровневая скидка. Поэтому нужно правильные коды использовать.

А ангел карту может получить только то, у кого есть пенсионное или страховое свидетельство США, т.е. надо быть гражданином США =))
 
  • Like
Реакции: springwind

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
WD-283-697 топ пуш-ап из клиранса
скидывает 20% по коду
15,99 в итоге всего))))
но их там то есть то нет just a few left постоянно

Al-lenka добавил 27.04.2012 в 14:03
почти на все топы кстати из sale тоже скидка проходит (кроме 3/33, на 2/40 проходит по 16 получается) и почти на все брюки и платья из sale (кроме клиранса), хотя по описанию не должен работать...

Al-lenka добавил 27.04.2012 в 14:04
а еще на клирансовские топы. которые лежат также в разделе sale проходит многоуровневая
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Офигеть! В четверг делала заказ... сейчас зашла в аккаунт проверить, выехала ли посылочка ЮПСом... нажимаю на трекинг... и что я вижу - ее отправили и она уже была доставлена на адрес в США еще в пятницу, и получение подписпно какой-то левой фамилией!!! Звоню им, говорю... они смотрят, извиняются, создают новый заказ... (правда, двух вещей уже нет в продаже!!! за них просто на карту деньги вернут), а когда дело доходит до того, что я прошу применить SPPECIAL OFFERS... сумку они добавляют без вопросов... а вот про многоуровневую мне заявляют, что ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ США!!! Они совсем с ума сошли??!!! В общем, отказались добавить мне его!!! Я сейчас им письмо отправила с просьбой добавить к моему заказу!!! Он от сегодняшнего дня!!! Мало того, что так накосячили, так и многоуровневую не хотят мне давать!!! ((((( И так, по их вине части вещей нет уже... и многоуровенвая получается всего -15... :((( Интересно, что они на мое письмо ответят!!! Как так вообще??!
 

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
Как думаете, будет минус 10 долларов на пижамку с тапочками, как в прошлом году, или нет?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки, попробуйте, плиз, код SP1228597 - бесплатные трусики The Lacie Cheeky цвета Black with White Trim (93A) до 01.07.2012 - нужна Ангел карта или нет?
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
kisekin, попробую так сделать после перезагрузки, у меня уже началась
До сих пор есть те, у кого при имитации все отображается?И скидка и доставка?
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
В Хроме ничего не видно, кроме стоимости вещей...в Мозилле все расписано, и скидка и доставка и бэки.
Какой-то глюк наверное:ai:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Может им Эппл проплатил, чтобы айфон лучше раскупали?
У меня вообще при имитации сумма от применения многоуровневой не меняется ни на цент. Получается, сначала нужно оформить, а только после этого в банк бежать и деньги класть.

Lady Katrin, ааа, Семён Семёныч! ))) Я решила, что мобильная версия на айфонах идёт. Уже все мозги спеклись с этим глюком ВС!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
tanatoman, тогда прошу прощения, из Вашего поста было не понятно, что Вы хотите клатч ВМЕСТО сумки. Всё же, если хотите ответ от Вики, странно писать на форум )))
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

Natalya M

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
57
15
0
Химки
А сейчас можно заказать куп-ки из новой коллекции? И как это сделать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.