Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Форумчане! Подскажите, пожалуйста. Мужу через неделю будут делать лазерную коррекцию зрения, нужно ли что нибудь этакое попить, или "джентельменского" набора (витамины,омега,кальций,ресверафенол,магний, селен) , который он пьет, достаточно?


Год назад мой брат сделал лазерную коррекцию. Пока всё отлично:)
Возьмите чернику http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Bilberry-Extract-Eye-Health-60-UltraCaps/2115
Светмоихочей очень хорошо отзывалась об этом растении ,буквально пропела оду чернике. Сейчас что-то не могу найти её сообщение,под названием "реабилитация черники":yes:
 
  • Like
Реакции: fusion

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Svem
он просто теоретически не может не работать
это как сказать "укол эпинефрина ничего мне не дает" :)

все зависит от большого кол-ва факторов, есть люди которые после кофе могут заснуть спокойно, меня от 1000мг кофеина порвет как хомяка, а некоторые женщины в 60кг принимают 600мг, но в общей статистике это все ничего не значит

Более того от глицина люди действительно начитают тормозить и спать днем - те кто невнимательно принимают его месяц и более

Еще раз, без обид, утверждение "глицин будет работать только в том случае, если у человека нехватка этой АМК в организме" не равно "я выражаю свою точку зрения", я попытался вам обьяснить что даже у человека этой АМК в организме хватает - все равно глицин будет действовать, вы же сами видите человека выше писал что днем засыпает.
 
  • Like
Реакции: Svem

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Разряжаю обстановку.

Про витамин Д - не спешите с выводами, сами почитайте исследования :) никаких чудес, вам хватит его в мультивитаминах



не спорю, конечно хватает у кого достаток. Но у 78% Американцев как раз недостаток Витамина Д, среди моих друзей много таких. ясность устанавливается путем анализов ;-)
Одна подруга принимала по назначению врача вроде как 20 000 или даже все 50 000 м.е. , но пару месяцев спустя после приема снова был недостаток Витамина Д и это в Солнечной Калифорнии.

Интересно, ведутся ли какие статистики там v Russia?

Margowasabi добавил 01.11.2012 в 19:16
Svem,
Спасибо за ответ! Уже пошла читать!

Есть еще вопрос.тоже задавала,но не ответили.

Есть ли смыл женщинами принимать saw palmetto,если повышены андрогены надпочечников? Типа dhea-s? Или женщинам вообще сомнительно его пить? Назначали ОК,но пить я их не буду. Или перед заказом пальмы лучше сдать dht,например? Вообще у меня проблема с истончением волос и лишними волосами на теле.



не могу толком ничего сказать по вашему вопросу, но могу порекомендовать неплохую книгу автор Елизавета ( какая то, вышибло фамилию у меня:() " Женщина, вес, гормоны" , думаю через поисковик найдете без труда.
Правда кое где у нее написано немного путанно, но в целом понятно о всех женских гормонах и какие преппараты опасны, а какие необходимы и т.д. и чем натуральным их можно заменить, хотя кое с чем у нее я не согласна.
 
Последнее редактирование:

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
всем привет! Наткнулась на такой препарат http://ru.iherb.com/Clear-Products-Clear-Cold-Sores-Shingles-U-T-I-s-60-Capsules/14014 Перевела вместе с Гуглом,но до конца не совсем поняла от чего он :) Меня интересует возможность приема данного препарата в качестве профилактики/облегчения рецидивов генитального герпеса.
Про Лизин и Аргинин читала-заказала;на лабазник пошла аллергия,расчесывала все руки:(
Вот думаю,чем еще себе жизнь облегчить.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь

Девочки, расскажу про вчерашний прием маки, я все таки рискнула это сделать и в общем ничего не ожидала от одного дня, только боялась головной боли (которую у меня вызвала мака от НАТРОЛ), в общем выпила я и жду когда же у меня голова разболится еще сильнее (она у меня и так болела) и каково же было мое удивление когда через мин 20-25 голова перестала сама по себе (я не пила таблетки от головной боли), я подумала - ну так совпало, возилась с детками старшенький просил в бабу ягу поиграть а у меня сил не было, вялость была с утра, в общем сошлись мы с ребенком на чтении сказок и в обед уложила обоих спать и решила выпить 2-ю таблетку маки......вот тут меня как "понесло" сначала я стала делать обычные дела гладить, кушать готовить, но в общем меня так [LINE]раскалбасило[/LINE] что я делала... делала... до 2 часов ночи и никак не могла успокоится
Смотреть далеев общем скажу только что спала я плохо, но и без маки мой сон последнее время какой то тревожный, проснулась опять с головной болью- выпила сразу маку и... есть-голова опять прошла, уже ради этого я готова ее пить , ой чуть не забыла еще с утра я обычно из за плохого сна вставала уставшая и мне нужно было "расходиться" чтоб выглядеть хорошо, а тут несмотря на плохой сон встала свеженькой и был отдохнувший вид
Смотреть далеев общем я боюсь сглазить маку...тьфу....тьфу, но эта полная противоположность по эффекту чем мака от НАТРОЛ. Надеюсь кому то была полезна. Спасибо!
 

лена12398

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
293
420
63
москва
лена12398, ну тогда "джентльменский набор" (витамины, магний, омега 3, лецитин, клетчатка и пробиотик курсом, неплохо еще аскорбинку и рутин пропить) + то, что в постах Светланы от холестерина. Ну и обеспечить мужу полноценное здоровое питание, чтоб ему и в голову не приходило колбасоидом или печеньками перебиваться.
Спасибки!:ax:
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Waters, вы себе фразу выделите и прочтите еще раз.
Зачем вы сюда приплели кардио - загадка, если речь шла о иммуностимуляторах, но в любом ТФ есть аминокислоты (по крайней мере так уверяют все производители). И уж простите, мне не о чем спорить с человеком, который называет аминокислоты мультивитаминами.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, а ты для чего глютамин взяла? После теста по Амену?

Лена, у меня он от всего, получается. В первую очередь рука не дрогнула для сына купить: кишки оздоравливаю. Аллергии на порядок меньше. Это факт. ТТТ, блин....:ai:

Таурин взяла такой, тык. Едет. Ничего сказать не могу.
 
  • Like
Реакции: kuz и Snow_Maiden

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Девочки, вопрос к знатокам. Маме 67 лет, посоветуйте хорошие Бады для лечения остеопороза, для поддержания сердца и сосудов головного мозга. Буду весьма признательна.

Sapua добавил 16.01.2013 в 15:02
Она у меня одно время подсела на НСПи, но особого толка не было.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Крюгер+ клетчатка
Кандида+клетчатка
Пробиотики+ клетчатка
Артишок+ клетчатка
витамины+ лецитин+ омега+ стевия+ магний+ кальций+ витаминС

мне Светмоихочей советовала при тонзиллите http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2168987&postcount=113
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Помогите пожалуйста с выбором. Маленький ребенок, невысыпаюсь, устаю так, что вечером не могу уснуть. Существуют ли какие нибудь БАДы для снятия усталости?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Antilopa
Да, от нарушения калиево-натриевого баланса, но дело в том что магний в том числе регулирует этот процесс :) редко речь о недостатке калия, чаще всего избыток натрия, кол-во жидкости, недостаток магния и тд

Mamabelle
нет, не перебор, и лучше дробно

Kariha
заочно в такой ситуации никто не подскажет
попробуйте пойти к другому врачу
по поводу постменопаузы - многие обходятся фитоэстрогенами, так что не все так печально

речь но в самом эстрогене, а в чувствительности тканей к нему, соотношению его с другими половыми гормонами и тд, не все так просто, поэтому назначения делает врач
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
lenuzya, чем объясняется выбор клетчатки? Лично я не вижу смысла в покупке измельченных сушеных яблок от Нау.
Молотый лен тоже не очень нравится. Жиры в нем очень быстро окисляются. Так что лен желательно молоть непосредственно перед употреблением.
Если что и имеет смысл брать на хербе, то это акацию и псиллиум. Остальное добирать овощами и фруктами.
 
  • Like
Реакции: lenuzya

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Светмоихочей, прочитала вас и вспомнила,что давно на каком то иностранном канале видела этих насекомых которых перемалывают вместе с какао бобами (какие там частички,прямо целыми и перемалывают и в достаточном количестве),помню,что они огромные как слоны и не приятные.
А шоколад я действительно не люблю из-за того,что переела в детстве и даже заболела от этого,
с тех пор в его сторону не смотрю,а ведь сколько лет прошло...
Вы правы,скорее всего у меня непереносимость,значит впихивать его в себя не буду.
Нашла в инете,вот таких там показывали букашек.https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CDIQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.dxarma.ru%2F2010%2F05%2F05%2Fshokolad-i-kakao-vperemeshku-nasekomymi.html&ei=E3_IULX3FKKH4gTo24HQAw&usg=AFQjCNFvMBAaumiG3zYUNAFIsmj8_i91fg&sig2=mh5oH_IHODdJ9BHp4KXP_Q&bvm=bv.1355272958,d.bGE&cad=rjt
 
Последнее редактирование:

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
lenuzya,
Snow_Maiden,
спасибо девочки :ax: витаминки пью, что для кормящих, от радуги. довольна очень. и энергии больше и главное перестали наконец то ломаться ногти :ay: закажу тогда летицин и омеги, пока они в акции:haha:

надо бы хваст написать, а то разленилась совсем:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.