Уход за волосами (шампуни, маски, окрашивание волос)

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Elene_erq, ИМХО, у азиатов и так прямые волосы. Думаете, они еще и кератином для выпрямления пользуются?
 
  • Like
Реакции: мэй

lovtofill

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
66
1 207
0
Чернигов
Девочки, подскажите, пожалуйста, для блондинок подходит шампунь Ryoe? Если да, то какого цвета бутылочки нужно брать? Не могу разобраться.
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
Отличная темка, витаминки записала, спасибо, а вот я себе такую штуку заказала думаю, что это ламинат, кто знает как пользоваться? http://item.taobao.com/item.htm?id=10482085697
Такой вот перевод:):

Волосы воском лака для ногтей использовать:
1) шампунь на волосы кондиционер, волосы дует с феном для просушки в 8-9 в.
2) Этот продукт применяется равномерно на волосы [мазка процесс не прикасаться к коже, оператор должен носить перчатки].
3) носить шапочку для душа, 45 ℃ огне около 20 минут.
4) Снимите шапочка для душа, чтобы охладиться в течение 10-15 минут, а затем с кислотой мыть шампунем.
 

Eonka

Новичок
Шопоголик
26.02.2014
7
1
0
Хабаровск

*LILY*

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
484
4 421
93
С-Петербург
vkontakte.ru
Масла мне не помогают, несколько раз пробовала, мякиш 1 раз попробовала, еле волосы промыла... Горчица, коньяк, желток, димексидовые маски, настойки перца, алерана, виши, витамины... Ну, ничего не помогает!
Вот, только "джан" на время утихомирил падёж, и на тебе!
Хочу на своём примере сказать...волосы начали лезть безбожно((( чего только я не перепробовала, и народные методы, и витамины, и проф. косметика...
Но.. после двух раз применения кокосового масла... я поверила в чудеса)))
Не знаю, надолго ли..но я пока останавливаться и забрасывать эти масочки не намерена. Волосы прям живее стали и по сравнению с тем, что было - не лезут!!!
__________________

*LILY* добавил 22.10.2012 в 00:29
Спасибо, девочки!:ax: Думала может и тут наши друзья-китайцы что-нибудь намудрили, ан нет, перед недугом все равны. Парик купили, хотели ее поддержать с мамой, чтобы не так тяжко было... Спасибо всем большое за ответы!

Держитесь!!! Как только закончится химия, недельки через 3 начнут расти волосики, и обычно быстрее, чем раньше!!! Удачи вам и здоровья)))
 
Последнее редактирование:

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
А может быть у кого из вас есть свой секрет?
Приветик!
Если волосы сильно электризуются, им необходимо увлажнение. Я спасаюсь несмываемыми кондиционерами и такое вот масло с Тао помогает: http://item.taobao.com/item.htm?id=14827559154&spm=2014.12015342.0.0
Оно не жирное, а питает неплохо.

Арилена добавил 30.10.2012 в 12:03
Точно помню, листала темку пару месяцев назад, кто-то искал средство, делающее седые волосы темными, вот наткнулась тут
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.100.bAmBR1&id=10693371460&
оно, не оно?

Девочки, мне кажется от этого средства временный эффект. Пока пользуешься...
Такой же как от Чжангуанга.:bh:
 
Последнее редактирование:

Сладкая Боль

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
60
357
0
Краснодар
Здравствуйте!Девочки,подскажите,пожалуйста,что-нибудь для моих несчастных сухих волос.Заранее спасибо!!!
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
хочу написать отзыв об средстве по уходу за волосами. Купили его по хвасту одной девочки(ник не помню). Очень хорошая упаковка, большая тара) Очень приятно брать в руки и нажимать на дозатор. Выдавливается нежный крем на руки) Хорошо пенится, волосы становятся как будто бы сильнее, жестче(но не жесткими). Запаха у шампуня практически нет(меньше химии отдушек всяких). Кондиционер легкого зеленого цвета и запах травяной. Тоже размыливается, но не пенится. Можно выдавить немного(у меня волосы густые чуть ниже плеч), нажимаю 3 раза и хватает на все волосы. Запах тоже не сильный. Маска розового цвета(ее 300 мл) и пахнет совковой губной помадой:) А после смывки остается приятный аромат на волосах. У меня дузи банана репаблик ими мне кажется волосы потом пахнут))) А после шампуня и кондера запаха практически не остается на волосах.
У меня волосы пушаться и кудрявятся. Помыла голову пушится перестали, кудряшки больше стали похожими на локоны из рекламы шварцкопф) На ощупь такие ми-ми))) Мне когда в салоне волосы выпрямляют они такие глаадкие становятся, а дома пытаюсь выпрямить такого не получается. После шампуня так и хочу их гладить)) они такие гладки и мягкие. Муж тоже заценил. Если после имбирного шампуня на утро волосы могли встать дыбом))) то здесь они лежат в прическе.
Советую вообщем:romanticslove:
 
Последнее редактирование:

Асалька

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
9
180
0
Moscow
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Straza, натура сиберика посмотрите (поддержим отечественного производителя)

thumb_837b443d7e.jpg

Вот эта штука есть у меня. Очень сильно от нее волосы "жирнятся", поэтому только на ночь, накануне мытья головы. Эффект действительно есть.
 

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
Девочкииии,бывает тут кто?Очень нужен ваш совет,кто разберается в проф средствах для волос?Очень нужно для салона кератиновое выпрямление для волос,весь в комплексе,что то тут знакомых серии не найду,а очень хочется попробовать тут закупиться.Буду благодарна за ответ!
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
Девочкииии, помогите! Купила ламинат для волос по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=10482085697. Сегодня получила и теперь сижу гадаю, я почему-то думала, что он идёт неважно для какого цвета волос, типа маски, а теперь гляжу, что нет , видать для каждого цвета волос свой ..... Мне пришёл такой, не поможете выяснить для какого он цвета предназначен, никак сама не разберусь!!! Спасибо!!!
Картинка (для просмотра нажать)
Ваш даст золотистый оттенок, как мне кажется, любому цвету волос.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки, а кто то пользовался корейским шампунем? Уж очень понравилось что продавцы о нем пишут :)
Это продукция AMORE PACIFIC шампунь Ryoe. У меня вот такой http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.11.7MFxDV&id=10911672255, 100 мл, из Кореи (не из Китая): создает объем - прикорневой и в массу, волосы блестят нереально. Про другие свойства сказать ничего не могу. А, еще краску вымывает очень активно с окрашенных волос.

Нет, я сейчас взяла свой флакон, девочки, тот что на фото по ссылке вверху - поддельный. На корейском основной рисунок на флаконе рельефный, а тут просто печать золотистая.

Вот какой у меня, только 100 мл, с женьшенем http://en.koreadepart.com/item/1333948305/

Вот у этого китайского продавца можно рассмотреть, какая картинка на флаконе настоящая http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.13.t8qRag&id=5453497986 (нажмите на лупу). У него импорт из Кореи, якобы...
 
Последнее редактирование:

Сервис 5+

Проверенный посредник
16.11.2011
5 740
16 366
0
Китай
Всем привет!
Женщиной быть сложно... эээх... маникюр, педикюр, маски, пилинги, обертывания, колготы, лифчики, щипчики, крема, масла, пилочки и т п и т д
Но все таки! Жутко приятно! Вот так в очередной раз , подкрашивая волосы ,я ударилась в философию, что нам женщинам для красоты нужно постоянно что-то делать, а мужчинам, как и малым деткам, просто умыться, расчесаться и одеть чистую одежду( не в обиду тем мужчинам, что любят уход за собой и занимаются):ag:

Смотреть далее
Мой очень маленький хвастик и так давно обещанный мною... сегодня по Хне для волос с тао.

Являясь жгучей поклонницей длинных кос и роскошных львиных грив не очень люблю красить волосы и жечь их краской, посему было решено попробовать покрасить волосы хной с тао, тем более(посоветовала мне ее приятельница, которая уже не раз красила и оттенок у нее смотрелся очень достойно совсем было не похоже, что это хна( ядовито - рыжий), скорее яркий и приятный махагон.
По предложенной мне ссылке выбор цветов был очень разнообразен, мы купили мне черный.
Сразу поясню зачем я вообще их крашу... как в песне... " ...и несколько мы с тобой не постарели, только головы немного побелели..."
elvis2.gif

Есть пара седых моментов на моей головушке, которые никто не видит в принципе, а я их почему-то замечаю:ah: вот корешки этих самых моментов я и подкрашиваю.
Итак, наша хна http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.9.160.vDXybL&id=15844265374&_u=li1spoqd154
T2dnWXXAdXXXXXXXXX-1030966788.jpg_400x400.jpg

Вот предложенный выбор цветов и оттенков
iQ3D.png

Я как истинная брууунетка предпочла черный цвет.
Развожу "на глаз" кипятком до густой консистенции помешивая. Держу на голове 2 часа, затем смываю.
ВНИМАНИЕ!!!!
Если будете брать именно черный цвет, красит все вокруг на своем пути! Куда не капните, все будет запачкано, поэтому очень аккуратно.
В целом мои впечатления: Закрашивает очень хорошо седину если ее немного, но она есть все же, держится месяц( как и обычная краска для волос с аммиаком), но менее разрушительна для волос и не имеет дурного запаха. и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ + возможно это конечно совпадение, но реально укрепляет корни как указано у продавца на страничке, волосы стали меньше лезть!:boast: Конечно же понимаю, что там есть какие-либо добавки, не может хна так долго держаться и так все закрашивать, но все равно, это менее вредно чем краска и кожу головы совсем не печет и волос не жжется и не сечется. Возможно была кому-то полезна!
Мои фото корней волос после покраски:

Смотреть далее

Всем спасибо за внимание и спасибо за Ваши хвастики!:ax::ax::ax:
Традиционно!
funny-yoga-puppies2-445x299.jpg
 

Пирка

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
200
3 082
0
Санкт-Петербург

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
pers1k, я покупала серию 101 - подобную травяную мазилку, шампунь, кондиционер, мне нравятся средства. Это традиционные лечебные китайские средства для волос, как обещают - из натуральных компонентов, их несколько видов. Но я их использую в качестве просто профилактического средства - чередую с корейскими, с имбирной серией, так сказать, для подкормки волос Для лечебного эффекта с этой натиркой надо делать массаж корней волос -втирать в кожу головы каждый день, точно не помню, но возможно даже 2 раза в день-утром и вечером. Почитайте, как надо правильно ими пользоваться. Кстати, в РФ они есть в продаже -находила в инете, но очень дорого
 
  • Like
Реакции: pers1k