thecorner.com - интернет-магазин брендовой одежды, обуви, сумок. Прямая доставка

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Да вроде и на русской версии есть уже распродажа и предпросмотр зимней коллекции
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
И вот еще кодик для заказов по США: PRIVATEUS40 (40% на осень-зиму до 24 ноября)
 
  • Like
Реакции: pelena

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Наконец-то приехала моя куртка Vanessa Bruno р-р 40(IT) - 36(FR)
http://www.thecorner.com/ru/для-женщин/верхняя-одежда-из-кожи_cod59130070rc.html

Купила еще при 40% распродаже, но нисколько не жалею (выгоду в другом магазине поймала :) ) Куртка просто отличная! Размер подошел идеально и вероятно из-за моей не самой узкой талии на мне она сидит гораздо лучше чем на модели на сайте )) Качество супер. Цвет в жизни ярче, насыщенный между фиолетом и бордо я бы сказала. При пышном бюсте наверное не рекомендовала бы эту модель (если только в растегнутом виде носить). Фонарики на рукавах внутри набиты, форму всегда будут держать.
Очень довольна!
P.S. Если кому-то потребуются живые фото - обращайтесь.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Kissman,
Нет, поскольку получатель будет итальянское лицо. А Вы - всего лишь плательщик. По Европе купите только и исключительно с VAT.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
Ниче, всплывет на yoox. При стоимости -70 от -70 можно брать и даже попытаться ушить :ag:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
korolevna, Вы сходите в любой обувной магазин, где продаются также сопутствующие товары, там Вам покажут, силиконовые подушечки можно закрепить в босоножках или туфлях прям на стельку и нога не будет вперед скользить, есть задники для пятки, если чуть большеваты туфли, крепится внутри туфли на задник и нога не выпадает...А вообще погуглить можно, выпадет куча картинок
 
  • Like
Реакции: Tatelis

poush

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
1
0
0
Msc
Делал с Корнера заказ, не подошел пиджак. 21-ого августа отправил назад ( в бланке возврата не указал номер возврата с сайта, т.к с собой его не было, и интернета под рукой тоже). Все остальные документы (в том числе ноомер заказа были вложены в посылку). Также сделал возврат в другой (американский магазин). Еще в начале сентября американцы приняли возврат, а деньги поступили на карту около 10 дней назад. В это время я стал переживать за возврат в Корнер. Написал им 2 письма в саппорт. Но ответа не было, в итоге написал еще 2 письма - результат полный игнор. На сайте статус возврата не обновляется. По треку посылка с 23 августа как в Италии. Возможно, кто-нибудь знает, что можно сделать? 20-ого пройдет месяц с получения, времени мало совсем.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
А на баннере в верхнем левом углу что написано? :)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

munia

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
11
0
0
Moscow
Вот честное слово, я не могу считать, что для Вас лучше, а что нет. Просто потому, что я - не Вы. Решайте, пожалуйста, сами, что для Вас хуже в крайнем случае - расстаться с н-ным количеством денег (примерную сумму Вы можете просчитать) или с какой-то из желаемых вещей, которая может быть в единственном экземпляре.
Подождите до понедельника. Вдруг на какую-то из вещей снизят цену. Доставка пока бесплатная, так что планировать можно не только большие посылки.

Ок ок. Извините за вопрос.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
До 10 июня включительно 40% скидка по коду PRIVATESALESS13 в том числе и на уже скидочные вещи.
Для всех / не для всех не знаю :( Думаю для всех.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
pelena, kat33,
Еще раз сделала замеры и ступни своей и Марселей (и левый и правый) по 3! раза: ступню я свою подправила на 24,8, но обувь, девочки, ну уверяю вас 36 размер длина внутренней стельки - 24,5. Возможно из-за того что нос круглый, широкий и слегка приподнятый эти миллиметры никакого дискомфорта мне не дали. Мерила сознательно 36,5 - чувствовала малюсенький запас по длине, но один из бот заметно давил на косточку сверху. Выкладываю УЖАСНОГО качества фотки чтобы вы имели представление о каких ботах идет речь. Хорошо сфотографирую возможно когда отпушись о полученном заказе Корнера.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Лучше б я не заходила в вишлист, там как Мамай прошел. :ag: