Одежда, обувь и аксессуары с Джимаркета для наших любимых мужчин!

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152025202
эти типа с начесом

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=126302193
эти просто плотные+в составе 80% шерсти (недавно заказала отсюда, но еще не получала)

Спасибо, красотуля, но мне бы что нить спортивного плана. Он у меня такие только по случаю носит.
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Я, если честно, его размер в цифрах не знаю :) Никогда не заказывала раньше. Он невысокий и стройный :ag: Брала М-ки. Просто взяла его футболку, которую носит, померила и заказала на джиме с такими же размерами. Подошло хорошо. Но всё же они маломерят слегка.
Я знаю что у моего 48-50, обычно вещи вместе в магазинах покупаем, он любит со мной по магазинам ходить, но дозированно:ag: Купила ему XL тоже мерки по футболке взяла и пришло большое :ah:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
lensu1, М (95) в скобках размер бедер, а М(26-30), это видимо как у штанов размер идет
 

Мил0чка

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
27
0
Украина, Сумы
Привет.
Недавно начали покупать на Джиме: футболками довольны на 100% (брали мужу и племяннику по известным ссылкам - супер), тапочки брали летние - тоже хороши (и по качеству, и по размеру)....
Вот теперь проблема: нам джинсы нужны 116 см. по внешнему шву, а нашла максимум 109 см. :( Неужели все такое короткое????
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
красотуля, а стОят ли они того? У нас за 100$ можно купить нормальные кожаные мужские туфли. А кожзам - это всё равно кожзам, и какой бы он класный не был - нога не дышит, намертво там париться. Мой на работе весь день - не представляю, как в кожзаме ему было бы.
Я себе пару шузиков купила - ну часа на 2 меня хватает, пока ноги не начинают болеть.
В-общем, мне кажется, что не стОит та красота наших ног
 

scroll:)

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
230
2 359
0
Одесса
девочки, может кто видел одежду больших размеров из льна???
 

Лирика

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
69
72
0
СПб
Лирика, да не расстраивайтесь! Носиться зато будут хорошо, мяться не будут и гладить их вообще на раз-два. Тем более зима на носу, так что жарко в них не будет. ПонОсите и отвезете на дачу или отдадите куда-то.:yes:
И не везде такие составы, просто надо уточнять у продавца. А иногда и по англ пишут - коттон спандекс 95%, чего-то еще (думаю, что эластан, так как тянется) 5%. Не переживайте!:ad:
Кстати, какие параментры у мужа? Вы написали, что ему хорошо 105 размер.

Красотуля, спасибо! Муж поверил:ah:, что это хлопок и носит рубашки с большим удовольствием, они ему нравятся много больше, чем те, которые носил раньше (а стоят, раз в 10 дороже).
У мужа верх 50 размера. Он худой, но широкоплечий. На нем очень здорово сидят эти слим-фитовские рубашки.

Лирика добавил 26.11.2009 в 17:58
A-lena, да, это проблема, мой может забраковать любую вещь, если где-нибудь будет что-то не так (по его ощущениям), особенно если эта вещь соприкасается с телом. А тут прокатило, сыграла роль моя сила внушения:boast:.
P.S. В остальном, мой муж очень неприхотлив и непривередлив:ag:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Буковка

Enota

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
9
1
0
Новоуральск
девочки, помогите пожалуйста. По этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154806311 хочу мужу куртку вот такую. Но никак не могу понять какая она в списке. На первый взгляд вроде легкочитабельный список с цифрами и английскими буквами, а приглядишься и ничего не понимаешь... Помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • куртка.jpg
    куртка.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 37

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Takashyva, извините за любопытство - у вас ник НИКА (больше женский, чем мужской), а пишите от имени мужчины - видеЛ, поняЛ, посмотреЛ....

Про каблуки на мужских обувках...
Просто у них каблуки на обувках считается красиво и сексуально, да и рост прибавляет
каблуки до сих пор приволят меня в шок. столько хороших моделей, но каблук, блин.... по 5-6 см, жжжесть....

Делюсь классной ссылкой на мужские рубашки
Брала там несколько на 50 размер мужа и его 42 ворот 110 размер, чтобы окружность грудной клетки (мерила по его рубашке и сравнивала с мерками продавца) была 120 см примерно. Причем у другого продавца, у которого я также покупала рубашки мужу, мы берем 105 размер. Это я к тому, что надо ВСЕГДА смотреть мерки.
Я вообще очень долго пыталась найти мужу на его рос. 50-й размер классические офисные рубашки с коротким рукавом на лето. Здесь я, конечно, разошлась :ag: Буду покупать еще, так как качество хорошее, цены смешные (350 р. не деньги вообЧе сейчас для рубашки), доставил продавец все быстро и подарил галстук за 4 рубашки :) По ссылке есть и с длинным рукавом, а также тем, кто постройнее, выбор еще больше, ест-но.
ОЧЕНЬ советую обратить внимание и купить рубашки №№455 и 456 - они просто нереально классные и смотрятся просто супер!!! 420 и 421 рубашки чуть более синтетические (больше добавлено синтетики), чем хотелось бы, так что имейте в виду те, кому это важно. Все эти рубашки с коротким рукавом идут где-то в середине страницы.
Кстати, хотела спросить - на рисунке мерки есть, подскажите, пож-та, что есть что.:ax: Особенно 103 см, кот. я обвела кружком, это окружность г. клетки? И по составу вопрос - 65% хлопка и 35% синт. или наоборот синт 65%?
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    40,2 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, а рост какой у вашего мужа? как по длине? У моего тоже 52-54, но рост 195, что-то я пока не решаюсь на него ничего заказывать(
Я в отчете написала - 181см. где-то... Ой, с таким ростом, как у вашего мужа, я бы просто не рискнула - у нас на той куртке, что чуть-чуть не хватило до ОК, рукава тоже тюля в тюлю. На ваш рост были бы коротки. Да и на рубашках тоже не особо длинные... Если хотите, могу замерить - прикините, что к чему.:yes:
Внимательнее смотрите на мерки указанные - может, и есть на ГМ такие продавцы, что продают на высоких.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=179263101
Заказала тут футболки для МЧ на пробу, на 108см в груди и рост 180см, брала 2XL, по размеру подошли идеально, качественные, хлопковые. Белая уже стирку пережила.Буду еще тут заказывать.

http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/1007/86/b39ad63d3cc2.jpg.html
http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i203/1007/35/08ec542eafd7.jpg.html

Да, они классные, я своему тоже отсюда брала, и зимой брала с длинным рукавом - очень хорошее качество и стОят копейки, только не стирайте при 60, рисунок выстирывается)))
 
  • Like
Реакции: Lirena

Slim_steel

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
5
2
0
Железногорск
Помогите разобраться с размерами брюк? когда нажимаешь модель размеры не появляются есть куча табличек внизу. Можете помочь понять что там к чему?
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T

Таблица внизу. 1 столбец слева- общая длина, 2 - талия, точнее пояс, 3- бедра, 4- обхват бедра, 5- обхват брючины снизу. Над таблицей очень понятный рисуночек, сличайте иероглифы :)

И спасибо за ссылочку, я там тоже кое-что присмотрела :)
 
  • Like
Реакции: Vikrou и Anyuto4ka

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
подскажите, может не тему пишу, но кто-нибудь обувь для своих мужчин заказывал уже? как с размерами и с качеством?
 

ZEMIC

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2009
124
35
28
Беларусь
У моего 125см..рост 190см..

Ой, поддерживаю! Сама хотела в теме Одежды поднимать тему одежды для мущщинок. Особенно интересует одежда для больших мущщинок...:bd:
Например, у меня очень широкогрудый, проблематично найти что-то на ОГ около 112см., все на хиленьких азиатиков. Может, кто что видел? Буду благодарна.:ad:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Нашла продавца, у которого за доплату (правда 10 000 - ГРАБЕЖ!) можно 285 заказать. Как думаете, девушки, заказывать 280 все-таки или 285, если нога 281 где-то?