Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anni_anni

Новичок
Шопоголик
Вопрос!

Девочки дорогие, добрый день, скажите куда писать свой вопрос, что бы на него ответили.
По поводу sino-mart.com кто нибудь сталкивался с ним?
 

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
привет, подскажите..очень часто вижу вот такое вместо стоимости доставки по китаю..
последний заказ таким образом сама себе насчитала половину ТИПА бесплатная доставка по китаю.. а посредник все переправил-везде в таких случаях оказывается было платно..это коряво хром переводит или что?
 

ChernNika

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
34
12
0
Санкт-Петербург
Извините пожалуйста, если среди новечков подобный вопрос уже задовался. Просмотреть 434 страницы вопросов и ответов нет возможности.

Вопрос довольно простой, прочитав среди прочьего FAQ по ТаоБао я увидела там информацию о совместном аккаунте для шопоголиков нашего форума, возникает закономерный вопрос, если им пользуются все, это не мешает в чате с продавцами? С добавлением закладок и прочее? Как им принято пользоваться, этим общественным кабинетом. Про это я как-то ничего не вижу=)))
 

frostyfrog

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
9
5
0
RF
Подскаждите пожалуйста, а как отличить оптовых продавцов от розничных?
Тоже никак не могу сообразить...может у меня переводчик как то не так переводит,но что то тяжко идет мыслительный процесс, хоть плачь:super_smilies068:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
ну во первых с цветами в Китае всегда так... - это наверное у них иное представление о цвете.
касаемо ширины - вы тут можете быть и не правы. - вопрос в том, что когда обувь фотографировали то в нее вставили вставку пластиковую - проще сказать колодку - и визуально она делает вид что обувь узкая... на самом деле это может быть не так - проще сказать - представьте овал - если его узкой стороной развернуть то визуально будет казаться узко, а широкой - широко...

по фото такого качества сложно найти 10 отличий...

если исходить что плитка белая, то возможно сапоги светлее...

нашел отличие:
1. тренчик вверху (где резинка) - на фото с 5 дырочками а на сапоге с 3 - разный товар - налицо (блин и внизу похоже тоже самое)
2. резинка в верху на сайте темная у вас светлая...
 
  • Like
Реакции: Tosya

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
девченки помогите.с этих магазинов доставка считается за каждую вещь или один раз??
http://item.taobao.com/item.htm?id=7202282483
http://item.taobao.com/item.htm?id=9924232009

В любом случае нужно у продавца узнавать
кто-то за несколько вещей (разных или 5шт одинаковых) один раз берет а кто-то жадничает и по каждой позиции считает
попросите посредника уточнить
 
  • Like
Реакции: ЮляЛя

marimari

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
25
3
0
Москва
здравствуйте,подскажите пожалуйста, мне посредник дал ник свой под которым осуществляется покупка,а где мне на самом таобао посмотреть и найти этот ник? спасибо
 

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
Может кто подскажет,как сейчас вещь в избранное добавить? Раньше я понравившиеся вещи добавляла в избранное и там уже выбирала,очень удобно было. А сейчас зашла,я некоторое время не заходила на Тао, а добавить не могу,и сайт немного изменился.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
katenbka, вы можите выбрать любую доставку ЕМС или Экспресс, но мой посредник даже рекомендует Экспресс
 

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина
Просто найдите другого посредника с альтернативной доставкой и не парьтесь. Как правило, такая доставка обходится дешевле и провозить можно всё что угодно. А так отправлять, через ems, я бы не рискнула. Нервы дороже. И деньги.

простите, а какой способ альтернативной доставки вы имеетве в виду?
 

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Подскажите,пожалуйста,сегодня не могу зайти на тао ни с одного браузера,страницы не загружаются,пишет ошибку(((((((Что это может быть?
 

Катюша*

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
5
9
0
Москва
Злюка
http://geospot.ru/money
а я этим пользуюсь) очень простой))там просто вводишь сумму в юанях и в первой выбираешь китайскую валюту а во второй оставляешь в рублях) и вуаля) внизу появляеться сумма в рублях)
 
  • Like
Реакции: Агатуля

Нютик :)

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
11
0
0
Р.Б.
Девочки помогите!:)
Вообщем,никак не могу найти замену,на некоторые товары находит поиск,когда убираешь лишние слова,а на некоторые никак не находятся другие магазины,а вещь так хочется заказать:(
Как быть???
 

Алинка88

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
35
3
0
Электросталь
Привет! Плз скажите как оплачивать вестерном? Какой процент берется с обычного перевода? До этого всегда платила палкой
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Mrs. N., Возможно что посредник купил не по вашим ссылкам, как правило у меня продажа видна на странице с товаром в тот же день, но из правил бывают исключения, некоторые продавцы не все отражают в системе, некоторые просто отправляют с других складов. Еще если говорить о типичных товарах (например меламиновые губки) у моего посредника например лежит их вагон...точно знаю :yes:
т.е тут надо статистику по посреднику смотреть и делать выводы.

Запросите у него ники, по которым он выкупает

Tata82 добавил 17.04.2012 в 07:16
latentblo, по первой ссылке 12 . по второй-6
я так перевела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: latentblo

Gashik

Активный пользователь
Шопоголик
27.11.2011
55
39
18
Самара
Этот сайт не имеет отношения к оригинальному taobao.com
:yes:
Спасибо, то есть прокладка там? Я подумал это принцип рус .yoox.com
Хммм...для перевода использовать гугл хроме?

Gashik добавил 13.10.2012 в 17:53
http://item.taobao.com/item.htm?spm...13287982663&scm=1029.0-0.bts4.50012028&ppath=
все равно дорого ((( 48 694,755 российского рубля
Может подскажите за какой вещью туда стоит лезть, сайт не юзабильный, плюс искаженный китайский перевод, поиск очень мучителен... Еслть ли смысл?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.