Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

saba1311

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
65
128
0
Zaporozhye
Svem, ооо! спасибо огромнейшее. с сайта -перевод с описания, да?
я про детей вообще не пойму где там. хрюндель слопал утром 3 штуки :bm:, его пронесло после обеда и только потом признался
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Томасинка,подойдет. Прополис в капсулах сейчас пьет мой папа.
Как только стал принимать,почти сразу почувствовал облегчение (тьфу,тьфу,чтоб не сглазить:ah:)
Еще от гастрита,поджелудочной папа каждое утро пьет по стакану киселя,
Смотреть далее Попробуйте сами,эффект увидите сразу. Состав отличный,эффект моментальный:ay:

Про цинк не забудьте http://www.iherb.com/product-review...inc-l-carnosine-complex-120-veggie-caps/2467/
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки, мальчики- помогите советом, оставила деток на маму, когда пришла узнала что мама разбила градусник, дома есть яблочный пектин- старшему ребенку 4 годика а доче всего годик, что делать?! Я в панике младшенькой можно пектин, сколько? а старшему сколько в таких случаях? Мама ртуть пропылесосила, что с пылесосом сделать выкинуть - просто на улице вытряхнуть?
По возможности лучше не находиться в комнате, где разбили градусник.
Комнату закрыть, щель между полом и дверь тоже лучше закрыть плотным материалом. Откройте окна и проветрите помещение. Если и остались какие-либо испарения, пусть выветриваются в окно. Не разовое проветривание, а постоянное, хотя бы в течении недели.
Место разлива ртути (но лучше весь пол) обработайте раствором хлорки (белизной) или хлорамина. Это окислит ртуть, чем приведет ее в нелетучее состояние. Если ни того, ни другого в доме не нашлось, можно приготовить горячий мыльно-содовый раствор: 30 граммов соды, 40 граммов тертого мыла на один литр воды.
Классикой для домашнего применения является помывка пола водой с растворенной в ней марганцовкой.

Ни в коем случае нельзя использовать для сбора ртути пылесос! Хотя некоторые утверждают, что пылесос использовать можно, но потом его придется выкинуть. Этот вариант тоже неприемлем, и тому есть три причины.

Во-первых, во время работы пылесос нагревается, и тем самым усиливает испарение ртути (поэтому и нужно сразу же открывать окна, что бы понизить температуру в комнате).

Во-вторых, воздух проходит через двигатель пылесоса, и на деталях двигателя, сделанных из цветных металлов, образуется ртутная пленка - амальгама. Такой пылесос сам становится распространителем паров ртути, в том числе и на свалке.

В-третьих, из обратного выхода пылесоса микрокапельки ртути рассеиваются с воздухом по всей квартире.

В целях безопасности и исключения отравления парами ртути можно выходить на свежий воздух.
После окончания всех процедур "ликвидатору" маленькой ртутной аварии для профилактики отравления нужно пить больше жидкости, так как ртуть выводятся из организма через почки.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Подскажите, пожалуйста, по поводу холест-х бляшек. Какие следует включить БАДы для постепенного растворения? На ум приходят только Рутин и Вит С.... (?)

Еще хотела бы спросить тех, кто принимал коллаген+гиал-ю кислоту. Прочитала о замечательных рез-х во время приема коллагена в пудре из Японии, кто-то принимал аналог на айхерб?

И еще интересует, как экстракт Гинкго Билобы лучше взять отсюда: http://ru.iherb.com/Ginkgo-Biloba?p=1
 
Последнее редактирование:

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Я принимала Солгар, он мне помог настолько, что я даже не ожидала, там дозировка серы 0,5 г на 1 таблетку.
Есть Солгар 120 таблеток и 60 таблеток. Я брала сразу побольше, пила как указано, по 2 шт. в день, больше в этот период ничего не принимала, кроме Чаванпраша.


А эти капсулы можно раздробить, чтобы сократить дозировку?

Кажется омегу лучше принимать с бОльшим объемом пищи, в обед, например. Хотя может вы плотно завтракаете.

Добрый день! Спасибо за рекомендацию Solgar комплекса. Как раз сегодня собиралась делать заказ, а то уже не могу давиться аптечной серой из маленьких пакетиков :ag:
Я прочитала рекомендации Светмоихочей по дозировке бетакаротина. Тьфу-тьфу - пока чувствую себя отлично, пожелтений не наблюдаю, шелушение наоборот уменьшилось. Делить ее нереально, т.к. это маленькая мягкая капсула. Но буду теперь следить за своей реакцией.
Омегу пью утром, .т.к днем забуду :) И ещё......вторую неделю принимаю вот такие аминокислоты http://www.iherb.com/ProLab-Amino-Gel-Caps-200-Softgels/24457 .Всем рекомендую!!! Супруг мой принимает их уже почти год, доволен и результатом, и это единственные аминокислоты,после которых нет дискомфорта в виде тошноты и изжоги :)
 
  • Like
Реакции: Лали и MimoProhodila

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
Waters
спасибо за ответ почитаю)
спортом занимаюсь практически регулярно,хотя бы час в день упражнениям уделяю.пытаюсь питаться нормально в плане много питаться)но вес стоит на месте,у меня 39 кг,но и рост конечно 158см)вобщем пробовала я очень много всего,протеиновые коктели конечно не пробывала)но особо ничего не помогает,думала на iherb можно купить чудо витаминки)))

пс про Мариуполь,лучше сюда никогда не приезжать,дышать сдесь не то что бы нечем а просто невозможно!
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
подскажите,совсем запуталась,как правильно принимать пробиотики?
в шапке написано после еды,не на пустой желудок,а
здесь в инструкции написано на пустой желудок или с едой
и в отзывах почти все пишут,что пьют на пустой желудок,перед едой

совсем запуталась:ai:
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Товарищи хербоманы!
У сестры постоянно, часто низкий гемоглобин. Поднимает тотемой, но все равно..

Она грешит на ок (оральные контрацептивы), так как все началось тогда, когда начала принимать их, потом бросала, потом опять другие. Но не особо придавала этому значение, теперь задумалась.

Может ли быть ОК причиной низкого гемоглобина?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я тут попыталась отобразить различие по цвету омеги от Карлсон и от мадре. Отличия на фото почти не видны,хотя они есть: от карлсона много светлее.
Карлсона пьет сын.

 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Пью омегу от Мадре уже примерно год - по 2 гельки в день. Перерыв был лишь 2 месяца летом - запасы закончились, а в жару заказывать побоялась. Также пью мультивитамины, лецитин у еще кучку всего в придачу))). Вес не поменялся ни капельки. Я бы и не против пару кг набрать, но только если в нужные места))))
Смотреть далее
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Повеселили :ag: Но от вопроса производителю все-таки воздержусь, остановлюсь на Карлсоне,тем более, у него не такая уж заоблачная цена.
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Cod-Liver-Oil-Gems-Super-1000-mg-250-Soft-Gels/2782 Вполне приемлемая за 250 гелек :)
Выписала :haha:250 гелек для сравнения уже.Как Иа-Иа
Смотреть далее упираться не буду, доказывая, что наша мадре самая лучшая, вдруг я ошибаюсь.:ag:.Кстати, я считала всегда, что мадре стоит не 4.95, а дороже-свыше 9 долларов-сейчас 11.05.Скидка на него большая, значит эти баксы(разница) просто распределены равномерно на другие продукты мадре, чтобы компенсировать грандиозную скидку на жир.:ag:Может и здесь я ошибаюсь.:ag:Бизнесмены такие трюкачи, простой люд редко угадывает с первого раза, где его водят за нос.:ag:
 
  • Like
Реакции: nataliaiv и AllaLiz

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Icy-Spicy, я не могу найти пост с дозировкой витС и рутина и что еще нужно для вен(кажется боярышник???
 
  • Like
Реакции: masusya

Deigo

Новичок
Шопоголик
хрюк, ей сейчас нужен энтеросгель, о чем написала Светмоихочей. Или антигистаминные, о чем написали другие пользователи. Так что этот вопрос тут, как могли, "обсосали", и я не вижу смысла говорить опять о том же самом. Я говорю о возможных причинах ситуации и о дальнейших перспективах. Потому что, когда ситуация нормализуется, то при повторном переборе добавок "виновник" может выявиться, а может и нет. Или попросту сразу выбросить все и никогда больше ничего не принимать? (это самый простой и очевидный вариант)

Deigo добавил 27.09.2012 в 16:59
да хотябы тот же Аткинс:ag: у него вон центр свой, пилюли сам выпускает, а чистится не предлагает

Я спрашивала про литературу, внушающую доверие :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина18

Юленька79

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
30
49
0
Севастополь
Добрый вечер вам...скажите пожалуйста для чего все пьют -пирантел?просто для профилактики или должны быть определенные показания,предпосылки?почему спрашиваю...сегодня заходиила у нас в аптеку и поинтересовалась данным препаратом...на меня посмотрели как на идиотку и спросили-а что у вас есть предпосылки или вам делать нечего?на что я ответила что почитаю еще в интернете)))...ПыСы:по какой схеме правильно принимать?а главное-зачем?заранее спасибо
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Извините что влезу, но я тут наткнулась на препарат с 27 5-звездочными отзывами (впервые встречаю такой высокий рейтинг), чтобы ни одной 4-звездочной оценки...встречайте этот как я понимаю пребиотик. Шикарные отзывы относительно подъема иммунитета, хотя наткнулась я на него в поисках чего-нибудь для ЖКТ. Что я про него нашла:
Смотреть далее
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Mishel0904
иногда вообще нельзя пить, назначения йода при узлах делает врач
если вам 100% нужен йод тогда можно поговорить

Да, мне эндокринолог назначил йодбаланс 200. А я келп принимаю по одной таблетке. Так вот достаточно ли этого?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
прочла, что NatraBio, Acne Relief надо принимать 4 табл в день за 20 минут до еды. вопрос- я не кушаю 4 раза в день)) как тогда мне принимать?утром за 20 минут до еды не получится, так как как встаю, через пару минут ем и бегом на работу. могу только в обед за 20 минут до еды. не ужинаю.
как принмать- то тогда мне это лекарство?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Какой витамин Е лучше
Здесь говорят, что Витамин Е - Tocotrienol лучше. Вот посмотрите здесь.
И еще очень люблю обращаться к данному сайту.
Цитата с сайта:
Термин витамин Е, описывает семью из восьми антиоксидантов: четыре токоферолов (альфа-, бета-, гамма- и дельта-) и четыре токотриенолы (альфа-, бета-, гамма- и дельта-).
Альфа-токоферол является единственной формой витамина Е, которая активно поддерживается в организме человека, поэтому она является формой витамина Е содержащаяся в наибольших количествах в крови и тканях. Поскольку Альфа-токоферол является формой витамина Е, который, как представляется, наибольшее питательное значение, это будет главной темой следующего обсуждения. Это также единственная форма, которая отвечает последним Рекомендуемое Диетическое Пособие (RDA) витамина Е.
Наиболее важным для организма человека является Альфа-токоферол.

Тоже можно посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
народ, помогите выбрать конский каштан в каплях.
Изначально хотела этот
HBP-00069-0.jpg
, но потом нашла еще и этот
ECL-11244-0.jpg
, у него цена хоть чуть и повыше? но объeм в 2 раза больше. А ка кон по качеству ? просто первой фирме доверяю больше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.