www.pglingerie.com

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Бубонька, при получении ничего платить не надо.
Девочки, еще вопрос, корсеты не топорщаться, когда одеваешь, плотно по фигуре, в частности по животику лежат?
это скорее всего от фигуры зависит, у меня например немного топорщится на животе, а вот смотрю на фото у девушек ничего не топорщится :)
 

crazy

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
104
56
0
Россия
эх... а я без платья на НГ осталась.... заказывала для подруги посылочкуи в ее заказ плаьтице себе закинула.... и облом.. со 2.12 посыль так и не приехала до НГ..настроения аж нет.. и подругу подвела (правда не я, но все равно не приятно) и сама без наряда.. хоть бы к РОждеству чтоль пришел:954f8aa5f490: ЕМС просто ***** я не могу до них ни днем ни ночью дозвониться.. виСю ( :ag:) на 2 телефонах сразу- бесполезно...
ну.. НГ никто не отменял:yes: Поэтому девочки, всех с Наступающим Новым Годом!:Mauridia_25:
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
девочки, мне тут такой сюрприз пришёл) заказывала недели 2-3 назад. мне Лиза неправильный адрес написала. я деньги перевела, их так и не сняли. через неделю отменила оплату и пейпал вернул мне деньги на карту. написала об этом Лизе.
а сегодня утром ЕМС принесли посылку домой. которую я даже не оплачивала)))
все те вещи которые я заказывала.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Candys, вы 2 раза оплатили заказ??? а зачем? вообще этого не понимаю, значит делайте возврат денег и покупайте на другом сайте, благо их много
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Aitte у меня тоже ничего не отслеживалось, но после моих просьб мне дали ссылку на китайский DHL и я увидела, что номер посылки другой!!! этот другой номер уже везде отслеживается. моя посыль с 3-го на таможне :(
moba74, я обычно скидываю заказ и сразу пишу в мессенджер и через 5-10 минут счет у меня! напишите им!!!
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
А для "спасибо" у нас есть кнопочка :ah::ax::ah::ag:
Они все обвешивают :) точно не Софию) она на много обвешивает! И желательно пишите им в мессенджер сначала и спрашивайте о наличии, т.к. это их любиая фишка - вы делаете заказ, они выставляют счет, вы оплачиваете а потом выясняется что пол заказа в наличии нет. Поэтому перед тем как заказать и перед тем как оплатить, уточните есть вещи или нет, а то потом придется набирать того что на фиг вам не нужно. Я таким образом уже попадала, сделала заказ ради одного корсета, оплатила, а она мне пишет - он в аут стоке :(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
18letka, хммм может я уникум, но у меня даже кнопки такой нет и все ок с заказом, вам же письмо со всеми вытекающими пришлют на мыло
 

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
krasa, эм, а если отправлено на другое имя, почему вы так уверены, что это именно ваша посылка?
может Лиза просто трекинг перепутала?

потому что по этому счету я заплатила. она мне счет прислала с моим заказом, но с левой шапкой. Я ей 5 раз писала, чтобы исправила. Она отписывалась, что все будет правильно. В результате пункт назначения - Екатеринбург, уже на таможне.. Пишу ей, она опять ВСЕ ОК... Какой ОК, если посылка идет не туда? Потом написала, что кто-то там что-то напутал, что посылку отзовут и мне перешлют заново.. ПИПЕЦ... кто же это напутал?..
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
подскажите пожалуйста тут на днях на сайте был халатик-кимоно.
а сейчас найти не могу,не подскажите.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
CBET, тяжело вам наверно с такими параметрами себе одежду подбирать... :ax:

Psylica добавил 14.09.2010 в 16:08
Кто-нибудь заказывал такой корсет
http://www.pglingerie.com/products-view-1705.aspx
Очень нравится, еще интересно поп поводу застежки сзади, какая она.

мне приходил костюм дьяволенка (сейчас на сайте его кажется нет) там был верх похожий, из-за него собственно я и заказала этот костюм, оказалось что это и не корсет вовсе, а просто топик. Хотя смотрится красиво и мне понравился. Сзади нет застежек, он на резинке. Хоть это только похожий товар, но мне кажется такой же корсет придет. Фотоаппарат гонит, не могу сфотографировать

вот сейчас на телефон сфотала, качество не очень, но видно


вот извернулась и сзади сфотала))

 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
crazy, а вы когда им звоните, набирайте не 2, а 3 добавочный:) дозвонитесь вмиг!
 

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
crazy, а Вы можете написать, чего из Вашего заказа сейчас нет в наличии, пожалуйста :ah:
 

volanda

Новичок
Шопоголик
никто никого не кинул. звоните лизе-пишите и ВРАЗУМИТЕЛЬНО объясняйте. тот кто получил посылку - перешлет ее и все, ибо проблемы будут у лизы и их "компашки". а им они не нужны..они вежливо попросят переслать посылку и все
 

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
набросала по-быстрому заказик...мне нужно только новогодний костюм..из-за него пришлось 10 вещичек набрать!вообщем из вещей у меня там 1 костюм, 1 корсет, 1 халатик, 4 чулок и 2 купальника(рискнула зебру заказать...кто то уже говорил что со стрингами приходила..посмотрим)! на 45 дол...для интереса отправила один и тот же заказ двум продавцам....Ами(или как там ее) и Джеку))) посмотрим че они мне там с доставкой насчитают..завтра напишу...может парень получше будет))
кстати может кто слышал про этот халатик http://www.pglingerie.com/products-view-1872.aspx и этот купальник http://www.pglingerie.com/products-view-1985.aspx ? а то не себе..не охота разочаровывать!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
18letka, я корсеты не беру вообще. парочку только брала. я больше всякие костюмчики люблю:)
кстати, можете продать свои костюмы знакомым или здесь.