Копилка Добрых Дел - Социальный приют для детей и подростков "МИШУТКА"

Целесообразно ли открытие электронного кошелька в помощь данному приюту?

  • Да, буду перечислять по мере своей возможности.

    Голосов: 43 64,2%
  • Да, но буду перечислять только на конкретную помощь, требующую участия нескольких человек.

    Голосов: 7 10,4%
  • Нет, предпочитаю сам выбрать и купить подарок.

    Голосов: 11 16,4%
  • Нет, никогда не переводил(а) и не буду переводить деньги на электронный кошелек.

    Голосов: 6 9,0%

  • Всего проголосовало
    67

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Делаю ставку на 168:ag:

Надюш, ты герой))) По зублс посмеялась)))
Для того чтобы всем стала понятна предыстория зублс))) У меня пару дней назад старшая дочь сообщила что будет писать письмо Деду Морозу, и просить чтобы он подарил 50 зублс с домиками))))
Вот и что мне теперь делать :ag: Пришлось срочно заказывать несколько))))

f25d4614a3e5.jpg
 
Последнее редактирование:

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
alinka32, Леночка, спасибо тебе, Солнышко!:ax:
Пусть твой Новый год будет самым добрым, полным чудес и щедрым на желанные подарки! :ax:

И если я правильно "прочитала" фото в подписи - чудесного тебе малыша и счастливого материнства!

images
 
  • Like
Реакции: Friday, Uneol и alinka32

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Nadia_spb, Надюшенька, спасибо огромное! Может нам здесь на форуме взять обязательство каждому желающему помочь конкретному ребенку подарком и одеждой прямо здесь чтобы мы не оставили ни кого из детишек без внимания? Или все таки лучше в личку?
 
  • Like
Реакции: Albut и Nadia_spb

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Наденька, спасибо за замечательную идею! Уже задала задание своей дочке!
Надеюсь к отсылке посылки Мишутке как раз успеет -собиралась высылать в понедельник.

:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Лошарик и Nadia_spb

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Друзья, хочу всех поздравить с 1 Сентября!

Для кого-то это день знаний и начало нового учебного года, а для кого-то первый день Осени.

Я желаю всем детям легкости в постижении знаний и весёлых школьных перемен, родителям - мудрости и терпения.

Если кто-то из вас верит в то, что каждый сезон - это новый виток, новый цикл в жини - пусть он вам принесёт только радость и удовольствие.

Сегодня я хочу с радостью объявить, что наша акция "Счастливое Лето" подошла к концу.
Признаюсь честно, мне очень порадовала ваша активность и желание помочь детям,
у которых временные (я хочу верить) трудности в жизни.
С вашей помощью и участием мы помогли собраться в школу 26 детям!


Я искренне рада тому, что каждый день находятся новые люди, желающие помочь.

Особенную благодарность хочу выразить тем, кто самостоятельно собрал и выслал посылки с помощью -
потому что знаю, как трудно найти свободное время когда у тебя на руках маленький ребенок.

С бескрайним уважением отношусь к тем, чьё желание помочь было столь сильным,

что организовал и других людей для сбора адресной помощи Мишутке!

Я намеренно не перечисляю ваших имен - боюсь кого-нибудь из вас упустить и ненароком обидеть.

Каждый из вас знает, какой вклад он внес - маленький или большой, неважно -

вы совершили акт доброты и милосердия.

И каждому из вас мы говорим спасибо! :ax:

С днем знаний, друзья!

Сегодня это наш общий праздник - мы вместе каждый день учимся быть добрее и чутче к друг другу. Спасибо! :ax:

Спасибо вам за счастливое детское лето! :ax:

Отдельная благодарность от директора приюта "Мишутка" Евгения Александровича, мишуток и всего коллектива! :ax:

909183391.jpg

С меня ещё отчёт о доставки благотворительной СП! :aj:
 

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Леночка, спасибо тебе за помощь и направление моего слишком взрослого ума в нужную сторону :ad:

А Снежана - будущий шопоголик и Настин клиент! Буковки-то английские уже проскакивают :br:
И что-то мне подсказывает, что один Дед Мороз её уже услышал :ded_snegurochka2:

Ставка в 168 см принята!

Nadia_spb добавил 04.12.2011 в 04:35

Не только материнство нелегкое дело, папина участь порой тоже не проста :)

Посмотрите этот ролик для поднятия духа :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol, Кузя и Friday

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Друзья,

хоть и с небольшим опозданием, хочу всех Вас поздравить с Международным днем защиты детей!

Тем, у кого уже есть дети, желаю им расти здоровыми и счастливыми! Пусть они дарят Вам только радость...а Вы им :ad:

Тем же из Вас, кто только мечтает о малыше...или еще об одном :ad:, пусть Господь подарит Вам этого желанного ангела :yes:

Желаю всем теплого и безоблачного лета, улыбок и добрых людей рядом!
:ax:

Спасибо Настюше и всем настоящим и будущим друзьям "Мишутки" за душевное тепло и добрые сердца!


a6d350f056.jpg
 

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Friday, Леночка спасибо!
Япония, может быть, еще слишком серьезно для 5 лет.

Да и не обязательно драматизировать ситуацию в данном случае. Наоборот, хочется, чтобы детки с увлечением рисовали, рассказывали и фантазировали вместе с родителями :)
 
  • Like
Реакции: Uneol

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Не ошиблась, конечно)
Какая разница, где находится, от этого же желание подарить ребёнку радость не улетучивается))
Только вот проблемка одна - таблица с пожланиями из первого вашего сообщения у меня почуму-то появляется при обновлении страницы и сразу же исчезает, остаётся пустое белое пространство(
Можно ли посмотреть в другом месте этот список, ну и соответственно ваши координаты, куда отправлять пришлите)
Очень жду)))
 
  • Like
Реакции: Albut

shushlev

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
139
376
0
Москва
Nadia_spb, если еще актуально то могу на своей хост площадке выделить место для сайта Мишутки, если вы еще хотите его сделать)))
 

Евдокия

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
17
1
0
Харьков
А с вебмани можно же перечислить денюжку ? И я бы игрушек отправила - дома полная коробка, никому не нужна
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Яна, спасибо за добрые слова.
Но я выполняю лишь скромную роль, скорее, координатора направления помощи, куда важнее участие таких добрых людей как вы.
Я рада, что с каждым днем у Мишуток всё больше друзей, и поверьте, они этому тоже очень рады и благодарны.
И очень надеюсь, что это хоть как-то изменит их судьбы в лучшую сторону.
Спасибо :ax:
 
  • Like
Реакции: Uneol

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Лев, спасибо за внимание к теме "Мишутки". И, конечно, хотим )
Но, в первую очередь, хочется найти ребят, кто мог бы помочь в создании сайта.

Еще раз спасибо!
 
  • Like
Реакции: Uneol

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
peach114, Анечка, варианта два - или отправить подарок самостоятельно на адрес Мишутки, или сделать перевод на карту Сбербанка (высылаю по запросу) до 24 декабря - в этом случае подарок куплю я и могу гарантировать, что ребенок получит подарок вместе с остальными детьми. Спасибо :ax:
 
  • Like
Реакции: Albut, Uneol и Friday

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
peach114, Аня, я очень надеюсь, что вы не ошиблись темкой..потому как наш приют Мишутка находится далеко не в Московской области.
Все подарки, купленные с помощью наших славных Снегурок будут вручаться лично мной 7 Января - на Рождество.

Если немного полистать темку, то ответы есть почти в каждом моем сообщении. Особенно информативно мое первое сообщение в теме, там есть список пожеланий детей, имена Снегурочек и имена девочек сделавших перевод.
Так же я ни раз оставляла здесь сообщения о том, как девочки сами отправляют подарки, треки их посылок есть буквально одну-две страничек назад. И, насколько я знаю, кое-кто вкладывал пожелания от Деда Мороза )))

А отчеты о покупке подарков для детей были опубликованы здесь: раз, два, три.

Подарки получат все дети без исключения. В этом вообще не может быть никакого сомнения.
В настоящий момент поступают новенькие, но и для них уже куплены подарки.

Искренне надеюсь, что до НГ новые Мишутки поступать не будут, потому как нет ничего дороже, чем праздник в кругу своей родной семьи.
 
  • Like
Реакции: Albut и Лошарик