Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
siupa, 20% молочку сделала, сегодня лицо на реабилитации, только увлажняю.

Ой, а чо то я так побаиваюсь, сделаю сегодня 10%, посмотрим...
Ларис а ты самодельный делала или с форева янг
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Бабка-Ежка, мэдхиппи уже в корзинке, ждет когда на 40 баксов наберу хотелок. вот присматриваюсь к сыворотке
стоит ее взять? Или шрамный крем?
я уже эту сыворотку жду :yes: а из этой же серии глазной крем уже две недели юзаю. и мне тоже нравится. но пока советовать не могу. еще рано :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
это Азелик? а вы сколько времени им пользуетесь уже?
:(

Где-то около двух недель. По дням не считаю.
Кожу осветлил(у меня последнее время сине-черные круги были),припухлось ушла,но морщинки на месте,коже не хватает увлажнения. Сверху пробовала наносить другие крема-не то,чтобы хотелось.
Вот сейчас сум попробовала. По ощущениям вроде то,что надо - такой жирненький,увлажнил хорошо.

Не_Веста добавил 16.11.2012 в 23:19
mamaandy, мне выслали кучу пробников СУМ. Скорее всего,закажу маску и крем для лица.
У Вас какие средства Сум ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Свет, а ты чего от меня вчера хотела? [OFF][/OFF]

Ааа,поговорить,пообщаться с соратниками по борьбе:ah: Куда пропала?

Девочки,эти компрессы с маслами просто чудо какое-то. Кожа и правда разглаживается прямо на глазах и глазе:ag:, левый вообще идеальный стал,как у 20 летней, состояние правого заметно улучшилось. Только не знаю.надолго ли...Вот брошу делать,вдруг опять всё вернется на круги своя.

У кого улиточный элишкай(правильно я пишу ?:ah:),пользуетесь им под глаза?
А то я раздумываю мисшу повтороно заказать или на пробу этот элишкай улиткович взять Между прочим,есть специальный элишкай вокруг глаз.Никто не пробовал?
Михалычем мажу всё лицо,включая глаза,не нарадуюсь....:ay: Хорош кремец,мне просто идеально подходит :haha:
Только,чтобы не сглазить...Тьфу,тьфу...на себя :ah:
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
mamaandy, эта массажная маска от Хистори не совсем массажная, в некоторых описаниях она заявлена как полирующая кожу,типа мягкой скатки.

Девочки, у меня морщинки ушли - 50% гликолик раз в неделю и 0,5% третиноин через день сработали. Прямо волшебство какое-то.

Спасибо всем за советы.:ax:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Лисаня и все-все-все, а почем третиноин покупаете? Я так надеялась на ADC, но они нас, россиян подвели(( нашла Ainol 0,5 по 400р. за 20 грамм, если брать 3 тюбика. Это цена с доставкой емс, нормально? И насколько эти 3 тюбика, имеет ли смысл сразу столько набирать?
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------

это давно известно, что витамин А токсичен. Но в БАДах больше 100% дневной нормы его практически нигде нет, а насчет крема, то там стоит, что основное негативное влияние на репродуктивную систему, многим думаю уже не актуально.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девочки, тут где-то было, но, я уже не найду. Где ссылка для регистрации на форева янг? Поле для пороля и логина есть, а для регистрации не вижу. Подскажите, please.

Сначала закиньте товары в корзину, выберите доставку и когда нажмете кнопку "оплатить", выйдет окно, там сами увидите.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Я опять о креме вокруг глаз. Почитала сасаманию и другие форумы,сделала вывод -не спецы азиаты по кремам вокруг глаз. Что делать,куда податься
А Обаджи кто-нибудь пробовал? У него работающие кремы. Крем и гель для кожи вокруг глаз Obagi ELASTIderm®.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, кто где? какие? альгинатки берет? чот мне надо))) не знаю где оторвать...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
А ингредиенты лучше в США покупать
можно купить и в мск, например, в Арома-бьюти, у них качественные инги, или в Аромарти, но дорого) или на Витазоне, вот еще магаз
Девушки с Украины тут могут потратить свои денежки))

за такие деньги я сама научусь мешать
вот потому то и я решила учиться)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Agua, да его как только не обзывают))) у вас в ролике и у меня на фотках девушка одна и та же. Пусть будет просто - японский массаж для лица.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, попросить можно, откроют ли, хз)


сыворотку с вит. С очень просто сделать самой.
Нужно лишь купить сам витамин С, например, тут или на крафтере. L-ascorbic acid активная форма, но не очень устойчивая.
Для приготовления нужно по 1 чайной ложке витамина С, дистилированной воды, глицерина( в аптеке или на хербе). Хорошенько растереть аскорбинку с водой, добавить глицерин. И все. Получается сыворотка с содержанием 30% витамина С.
 
Последнее редактирование:

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Lalila, я тоже купила мочевину и дпантенол на каменской.
Правда дпантенол 80%, а остальное неизвестно что, китай.
Как померить 2% мочевины, 2г чем отмерить? Четверть чайной ложки?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шарлотка, жирным, питательным надо мазать сухую кожу, тем более улучшение видите. Наносите только по косточке пока. На ночь не наносите, дайте коже отдохнуть. От переувлажнения кожа провисает, дрябнет. Выздоравливайте :ax:

Lalila добавил 07.10.2012 в 00:07
Не_Веста, сама не успеваю покупать :ag: это Анна его нашла)
мне можно тыкать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Lalila добавил 15.11.2012 в 18:01
Не_Веста, сейчас делаю пилинг 30% гликолькой) чуть щипет, полет нормальный)

Настоящий герой:ay: Моя физиономия 10% гликолевой не выдержала -покраснела и облезла.
Полбанки гликольки до сих пор в холодильнике стоит
 
  • Like
Реакции: Lalila

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Девочки, что-то совсем я затупила. Какой процент тоника с молочной кислотой можно использовать каждый день?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.