Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
прислали код, но к сожалению, они сразу в письме указывают, что он одноразовый и действует всего сутки. Мне кажется, что код рассылается автоматически системой сайта.

Причем не сутки, а в течении текущего дня. То есть, использовать до полуночи, до наступления следующих суток. Пришлют в 11 вечера - успеть использовать до 12.

А рассылка автоматическая, конечно
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
они коды больше не дают чтоль? может завалялся у кого?

lilen добавил 22.06.2012 в 16:49
Добрый день!!! Помогите пож!!!! Хочу сделать заказ с этого сайта Но в Казахстан не отправляют! Хочу отправить заказ в Россию, но не знаю как произвести оплату с нашей карточки Когда заполняю билинг адрес там нет Казахстана Может кто подскажет как карточкой одной страны оплатить доставку в другую страну??? SOS! SOS!
Заранее спасибо

оплатите пэйпалом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ruslanka

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Не пойму почему у одних отправления емс а у других обычная почта? За отправку мы ведь одинаково платим?
Наша посылка вот на таможне в СПБ уже 5 дней висит. Когда же уже она приедит?
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Поздравляю, вам повезло. Возможно, чей-то отказ у них как раз и был в наличии. Но все-таки не стоит говорить "оп", пока племяшка в кресло не сядет)))
 

toosh

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
4
0
0
Рязань
возврат денег

Сделала заказ на очень круглую сумму. Все было в наличии. Половины вещей ждать 2-3 месяца, прислали письмо через ДВЕ недели. Письма о возврате денег игнорируют. Скажите КУДА нужно дальше обращаться чтобы вернули деньги?? Мне уже не смешно.
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
icja, у меня также написано, только я из России, 26 отправили, до сих пор нет международного трека, раньше в максисе заказывала - там международный номер на 2й день появлялся(((( остается только ждать, премиум вообще - по идее емс в России должно быть
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
wholly, оооо не зря я вам так доверяю)))) пошла получать ))) гыгыгы

Вот только не пойму почему они мне о наличии не отвечают. На сайте написано 1-2 дня а они молчат уже 2 письма послала в сервисную службу
 
Последнее редактирование:

Login0000

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
66
13
0
Краснодар
И я внесу лепту, так же все перечитав, остановилась на нем. Заказ был сделан 25 декабря. Вплоть до 19 января я тихо молча ждала, но терпение терпению рознь, написала очень мягкое письмо, мол где заказ. Писала с переводчиком, вроде поняли. Но убил ответ - ни сегодня ни завтра он НЕ будет выслан. Я сделала вид, что сегодня завтра будет выслан, просто огрехи онлайн-переводчика. И что, мне сегодня приходит письмо - оставьте отзыв о продукции и работе сайта с ссылками на заказанные вещи:aq: и как это понять. В ответ написала письмо, уже в более требовательной форме. Бум ждать. Оговорюсь, я готова ждать, но это не отменяет элементарно ответить на вопросы.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Ого, а как тогда рассчитывать по времени - по максимуму? Мне нужен товар немецкого производителя Icoo, но его наличие далеко не во всех и-нет магазинах... За 2-3 недели поди уж привезут на склад и отгрузят плюс недели 4 до места назначения. Можно на это рассчитывать?

Я только по своему опыту нескольких заказов у них могу говорить: мне ПегПерего привозили под заказ из Италии. Весь заказ от двери до двери занял 6 недель. Но это итальянцы. А у вас ведь местный немецкий производитель, доставки и таможни не будет как у меня.
Мне кажется, что вы прекрасно уложитесь в свои сроки
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
Пипец! После моей истории с коляской (когда три недели меня кормили завтраками, я потребовала возврата денег и открыла диспут в пайпале... Получила деньги назад и получила сообщение об отмене заказа!) Мне на почту стали приходить письма (на реальную почту!) о том, что я должна оплатить им счет. Дальше - больше. Сегодня пришло письмо от intrum ustitita (это, как я поняла, коллекторское агентство), которое требует, чтобы я оплатила этот счет и их (агентства) услуги (75 евро). Это прикол такой, да? развод?

Подскажите пожалуйста, а вы какую-то часть из заказа получили все-таки?
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
wholly, я опять к вам ))) написала я этому Сашке столяру с anbbaby.com, говорит что высылают международно и сбор+доставка аж 20 дней... Вам вроде сайт понравился, вроде как не обманка, ну че скажете брать коляс?
 

Стевия

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста что делать переживать или ждать. Заказала стульчик для кормления, отправили, трек прислали, но при отслеживании последняя запись: 08.02.2013 16:06 Груз будет отправлен в страну назначения. Уже 20 число!!! Что это значит? Отправлена моя посыль или зависла на экспорте? И вообще как происходит дальше, номер посылки изменяется или трек так и остается неизменным?
 

Zhamans

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
25
6
0
Казахстан
Есть ли доставка в Казахстан? Писала письмо - никто не ответил. Может сюда заглядывают представители сайта
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
автор, отредактируйте пожалуйста первое сообщение, чтобы не вводить в заблуждение
стоимость доставки в Россию - 17,90 евро.... и это не окончательная цена ((
положила в корзину 2 стульчика для кормления Chicco Polly и 2 шт маленьких колясок Maclaren (для кукол!). Вес стульчиков по 10 кг + вес колясок 4 кг . Итого 24 кг
в инвойс добавилась строчка Sperrgutzuschlag 9,90 €. что означает "крупногабарит"
доставка увеличилась до 27,80 евро ((

Ольгея,
доставка действительно увеличилась....а вот что ранее в темке писали:)
Кстати,miniputka заказывала тоже Наук-может лучше у нее спросить)))

ГришаПлюшкин добавил 13.08.2012 в 15:55
wholly,
немцы "не сдаюсться"-уже 19,9 евро:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольгея