Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
stew-ra, а мне что-то подсказывает, что они распродают куртки, которые могут быть с браком или дефектами. Подруге недавно пришла стеганая куртка такая http://floomby.ru/content/h32YKBp01k/ и у неё кнопки были не блестящие, а как бы ржавенькие..Может они на залежалый товар скидывают или на тот, который чаще возвращают? Хотя не факт, мне пришла такая http://floomby.ru/content/J54l6vY8vU/ и мне пришлось её вернуть, т.к. были сильные полосы и отпечатки от молнии((
 

Niksa

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
38
8
0
Киев
и о той куртке тоже говорили. Я думаю, что ВС использует свинную кожу, т.к. она дешевле. Нормальная куртка кожаная не может стоить 170 долл. Тут вопрос выделки этой кожи и как она смотрится в последствии. И не врут ли фото.
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
А никто не знает,какая примерно длина курточки в размере М?
На рост 175 примерно до середины бедра будет или короче?
А размер М-ка на мой Ог,если на свитерок не в обтяг будет?
Дело к заказу подходит,на днях хочу оплатить.:(
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Талочка А сделайте пожалуйста замеры куртяшки Лимы (плечи, подмышки, длину, рукова)?
А то я тоже себе S-ку брать собираюсь на ДР... Под НГ:):ah:
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
ChernayN, понятненько! Я в принципе тоже не слишком ширококостная, просто рост высокий. Вот поэтому и думаю какой размер взять... Боюсь что в XS руова могут быть коротковаты, а S может быть большеватой...
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, нужен совет. Вот вроде опыт заказов на Вике у меня большой, но куртки еще не брала, а очень хочется. :ah: Выбираю между этими двумя. Вторая вроде как всем известна, она уже сто лет на Вике продается, а первую кто-нибудь брал? Как у нее с качеством?
Ну, и с размером сомневаюсь, XS или S лучше взять? Мои параметры в подписи, на Вике обычно XS беру, но некоторые вещи и S. Больше всего на счет длины рукавов беспокоюсь... Может кто-нибудь сможет по опыту подсказать, насколько у Викиных курток отличается длина рукава в XS и S?

Вторую куточку точно ХС))) она чуть большемерит

stew-ra добавил 27.10.2010 в 09:51
девочки, не подскажете...
такую куртку
Картинка (для просмотра нажать)
на параметры ОГ 92-93, ОТ 70, и плечи не широкие
какой размер нужно, S или М ??

Ску)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннушка

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Пришла сегодня куртка моя долгожданная. Долго на нее смотрела и решилась заказать:boast:. В целом куртеха понравилась, но мне коротки рукава на 2-3 см где-то!:bu: это моя извечная проблема. Но я решила не отчаиваться и удлинить рукава в ателье, осталось подобрать подходящий материал :ag:
Посмотреть вложение 17509

Поздравляю!
А, по-моему, эту куртку можно носить и подсмыкнув рукава - она лёгкая, летняя ;0)
Присоединяюсь к просьбе о фото.
Какой почтой курточка шла?
Я вот ждала-ждала свою курточку с 3 января - не дождалась, вчера дубль попросила.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девушки !!! Хочу развеять сомнения раз и на всегда по поводу таможни !!! Самое главное, не утяжелять посылку, если заказываете куртки !!! Я уже не раз заказывала, и одну в заказе, и куртку + труселя,+ легенсы,+ косметику!!!! На таможню попадете, ТОЛЬКО если в посылке, кроме куртки, обувь !!! лосьоны для тела !!! и несколько наименований ухода за телом !!! Хватет переживать !!!:):yes:
Если заказать одну куртку, то она весит 1,6 кг - стало быть ее отправят обычной почтой, т.к. для Упс, надо 2 кг весу набрать. И проблем вообще никаких не будет, т.к. у обычной почты лимит в 10 тыс.

Если заказываете на биллинг адрес, то можно и упсом отправлять, т.к. скидку 30 со 150 учтут.
Т.е. допустим куртка стоит 180$ - скидка 30$=150$ (уже меньше 5000рублей).
У меня все куртки Упсом получены (доплачивала и утяжеляла), т.к. обычной почтой свою курточку (первый раз заказанную, я так и не дождалась).
 
Последнее редактирование:

Yagoda-malina

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
176
439
0
36
Москва

Смотреть далее
 

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
Noelle, да я тоже все просмотрела, пролистала - и не нашла((( а куртка клёвая!
мне наверное на 86-70-91 ХС маленькая будет?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Мне 3 раза отправляли обычной почтой. От одной никак не могу избавится.
Первый раз отправили почтой куртку, ботинки и свитера))) так что пути виктории неисповедимы

Размер М
От подмышки до подмышки - 46см
По верху от плеч шва до плеч шва 40см
Длина по середине спинки - 48см
Длина по переду - 48, но он смотрится ниже чем зад
талия в растянутом положении 41см
Длина рукава 62 см,
Размер С отличается ровно на 2см, причем длина рукава одинакова!
Если бы я брала бы ХС, то он трещал бы по швам с моим 32-34В!

В плечах 38см - для размера С.
 
Последнее редактирование модератором:

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Алла, только сейчас заметила вопрос. Нет, подкладка не электризуется, наверно еще не успела. Там у меня по бокам платье задирается, так как под курткой платье на плечи натягивается. Я вообще не планирую с этим платьем носить, как-то не комфортно. Буду одевать с водолазкой и юбкой. Жду вот эту юбку

Я понимаю, не сезон для этого платья, юбка-карандаш будет выглядеть уместнее. А у меня есть платье такого же фасона:ad:, но расцветка как у Талочки:) в зеленый горох, так подкладка из синтетики так потрескивает противно и мне кажется будет электризоваться, ну я его не носила еще толком:).
Кста, с пополнением коллекции платьев:)
Я вот еще немного хвастану, ко мне вот такое платье едет, планирую в нем НГ встречать
такое нарядное, как раз для такой фотомодели как ты:secret:.
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Sha-Kira, а если насчет пальто написать им? Не ваша же вина, пусть хоть стоимость обратной отправки вернут...
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Кожаная курточка

ChernayN, Ответьте, пожалуйста, Вы брали на VS серую кожаную курточку с оборочками. Тоже очень нравиться, но боюсь заказывать, потому что читала про нее и очень негативные отзыва. Мол кожа не похожа на кожу, а на какой-то дермантит, очень жесткая и т.д. Другим очень нравиться. И еще по поводу размера,у меня ОГ 90, рост 170, как вам по размеру XS. Нигде не давит,не тянет. У меня еще и руки длинные, может заказать все-таки S. C нетерпением буду ждать от Вас ответа:ax:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия

Вложения

  • DSC05198.jpg
    DSC05198.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 90
  • DSC05199.jpg
    DSC05199.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 53
  • DSC05200.jpg
    DSC05200.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 57
  • DSC05201.jpg
    DSC05201.jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: DJUL, Me_ и Lazy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.