Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Иринчик, эти игрушки напрямую не доставляют. политика фирмы.
я заказывала на посредника. хваст на нее
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
SeLenGl, со Сбером это так. Иногда возвращают блокировку через 3 дня, иногда висит месяц. Когда товар отшиплен Вы можете увидеть в инвойсе когда и сколько раз с Вас сняли. Говорят Авангард имеет более информативный кабинет, где видны блокировки и можно разблокировать по заявлению онлайн.
 
  • Like
Реакции: SeLenGl

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
shopo-lena, да, сняли сразу. Сегодня повторно сняли. видать в первый раз просто блокирнули. Написала им письмо. Ответили, что сожалеют о проблемах, но они заказ видят и товар уже едет к ним на склад. Воть так!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
KoroNa, Настя, может они с фришипом не работают?

Avrora2004 добавил 10.10.2013 в 04:53
Девочки, а где написано что при использовании купленного фри шипа на год, не возвращают кэшбэк?

А кто сейчас возвращает кеш по жулилу? Что те сайты которымы я пользуюсь уже давно его не возвращают :(
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Татьяна, благодарю! Да, сейчас посмотрела свои заказы, по стоимости в транзите на одну вещь меньше. Но вопрос в списании остается.. Они эти деньги, по опыту, когда возвращают? и получается, что они каждый раз за отправленную часть заказа с меня будут снимать повторно деньги??? (((((( а если на карте денег не будет?
Да, двойные блокировки это нормальное явление для данного магазина, по этому поводу лучше обратитесь в свой банк, у все разные сроки разблокировки. Если денег не будет заказ не отправят, поэтому карту лучше пополнить :yes: Вот такое "нюансик" у данного магазина, не сказать что приятный :(
 

Navasi1060

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
15
8
0
Moscow
А подскажите плиз, если заходишь через ebates и платишь своей российской картой куда кэшбеки начисляют? Это как бонус потом можно на том же Zulily использовать? Хочу попробовать заказать на посредника, может карта российская пройдет.....
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
imagenta, Татьян, расскажите где? Может и нам у себя поискать :)

:ag: Сорри... не так выразилась :ah: мне послали приглашение, я купила эту доставку и не сразу сообразила где поискать уже "мои 3 приглашение", которые я могу разослать... :) Так что еще два осталось, напишите мейл мне в личку, если кому :yes3:
 

Sinklemeya

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
61
516
0
Самый запад
Всем привет!
Кто-то помнит когда в прошлом году появилось окно, где можно было выкупить фри шип по США на след. год?
Что-то смотрю каждый день и не появляется ничего. А тем временем фри шип заканчивается 15 сентября.
Неужели не продлят :4fvgdaq_th:


так сейчас фри шип доступен при оплате через мастерпасс - новая картинка справа внизу - уже месяц пользуюсь)

единственное - яндекс кошелек какой то сбой - не дает привязать
но там еще пейап - регистрация пара секунд - карты привязываются любые - все , как обычно , и вуаля..фри шип))))))))
 

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Добрый вечер!!!
Не подскажите, Зулили не балует в канун праздников своих покупателей бесплатной доставкой??? Не бывает акций??? Набрала корзину - за доставку жалко денег!!!

Еще ни разу не видела на Зулили бесплатную доставку))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Твоя ссылка не открывается.
но вариантов может быть 2.
если бытовая тежника,то возьмеш просто переходник для розетки за 1-2 дол.
если штекер на 110 вольт ,то есть вариант ,что понадобится трансформатор 12\24 и 110 на 220В,а это уже около 20 дол на городском радиорынке. С ибея его лучше не брать(горят заразы).

еще раз, открывается?
Светильник это был
YIxucWA.png
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
девочки, а никто не пробовал спец.финансированме, которое предлагает зулили? что это за штука?

SPECIAL OFFER: NO PAYMENTS + NO INTEREST IF PAID IN FULL IN 6 MONTHS.
Interest will be charged to your account from the purchase date if the purchase balance is not paid in full in 6 months.

It's easy to be in control with special financing from Bill Me Later®.
 
Последнее редактирование:

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
14-17 дней с момента заказа до отправки заказа?или через 17 дней он уже приедет по адресу?(в смысле должен приехать)

24августа добавил 25.09.2012 в 17:26
а что вот это за галочки?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/25/thumb_558865061b10529647.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

тоже интересно, списали не всю сумму, а часть, это что они еще и по одной вещи отправлять будут:bu:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Оптимистка113, думаю, что это банк. мои два размораживают вслед за магазином. к моменту списания блоков уже нет
 
  • Like
Реакции: Иринчик

Shumi

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
29
2
0
Москва
Shumi,
для начала не полениться и почитать темку )))
масса ответов на вопрос,который не раз обсуждался

В том то и дело, что прочитав совсем запуталась:ah:
Поняла, что через посредника можно...а если напрямую, то сэкономить уже не получится чтоли...
И не раз какие-то коды скидочные предлагали...а куда их в бывать непонятно...когда заказ оформляешь, нет никаких мест для скидок:(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fill, магазин возвраты не принимает в принципе. исключение - их косяки. например, по срокам доставки. у вас, на мой взгляд, есть веская причина просить принять товар обратно.
но учтите, что заплатите за доставку и еще наверняка есть комиссия посредника за оформление возврата. взвесьте, может выгоднее штаны оставить, а куртку к ним посмотреть на ибэй, например