СП из Кореи и Японии (GMarket, TesterKorea, SASA, Adambeauty и др.) - все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Марианна,привет! Выздоравливай поскорее.:yes: Адрес подтверждаю,это что ж наши посылки уже в России :haha:
 

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
Марианна, а на Саем ещё можно кинуть дозаказ помимо теней? (кстати, они со скидкой:ad:)
 

Олеся!!!

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
14
352
0
Сочи
Марианна, если возможно дай пожалуйста мне счет за доставку СП38 до завтра до 11:00 (по моск вр). Просто если я завтра не оплачу, то потом смогу отправить тебе деньги только в среду.
 

aramat

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
374
39
0
Челябинск
Ммрианна! Хочу сказать тебе огромное человеческое спасибо! Почитала последние пару страниц и поняла, что это титанический труд! Все что-то подтверждают, отменяют, оплачивают и тд и тп! И это не считая заказа, оплаты, получения огромной посылки и последующей рассылки всего этого добра нам! Помимо работы, личной жизни хватает же тебе сил и времени на всех нас! При все при этом ты очень доходчиво (расписывая все тонкости и детали) и вежливо общаешься! Спасибо! Спасибо! Спасибо еще раз тебе!!!
И от меня Большущее Спасибо!!! :ax::ax::ax:
Я хочу предложить, чтобы ты все пробники, которые продавцы кладут за заказы себе оставляла. За мои покупочки, если будут, то мне не надо.
Девочки, можно "+" поставить в рейтинг Марианне. Мелочь, а приятно ;)
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Марианна_К, привет! Получила твою посылочку. Спасибо за такую основательную упаковку! Буду пробовать все новенькое.
 

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
можно попробовать......но я в этот раз хочу взять Holika :yes: если будет скидка 30%, то он дешевле, чем тони моли получится! да и отзывы я на него тоже читала хорошие :) пишут, что он ничуть не хуже тони моли :)

Марианна,тогда давай мне их в ближайшую СП. А если на них не будет скидки,тогда тех денег хватит?
 

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
Да! Наконец-то (что-то в этот раз очень долго собирали...)! Я выше писала, что на выходных выложу треки :)
А сколько она примерно будет до тебя ехать? Ну по опыту, недели 2? Я 30 июня в отпуск уезжаю, мне б до этого времени посылочку получить:)
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Добрый день, и вот это посчитайте пожалуйсто,
1.http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178812036 2 змеиных и улиточный
2.http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179046126#opinion_link гель для ножек, там акция?
3. http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T все 3 яйца, petit Bunny Gloss Bar
привет!
1. можно взять 3 улиточных, 3 змеиных или 2 улиточных+1 змеиный..... 2 змеиных+1 улиточный купить нельзя! Стоимость любого возможного варианта - 346 р
2. Гель для ножек (акция 1+1) - 383 р
3. petit Bunny Gloss Bar - 195 р
Яйцо Black head out gel - 313 р
Яйцо маска - 313 р
яйцо затирка - 364 р

Марианна_К добавил 09-11-2012 в 05:17 PM
Марианна, привет! Скажи пожалуйста в какой СП я принимаю участие? По моим расчетам вроде в 9. Не нашла у тебя информацию по ней. Выкуплена или нет? :ax:
в СП9 :) она выкуплена в выходные, просто не успела отписаться :)
сейчас её собирают в Корее :)

Марианна_К добавил 11.09.2012 в 17:47
ого,первый такой огромный))но мне понравился!уточни пожалуйста на него цену,если не сложно, а так же на N084, N027, N043. Спасибо заранее)
И форму я заполнила,кстати))
Спасибо за форму :)
Альбомы:
N001 - 402 p
N084 - 215 р
N027 - 245 р
N043 - 221 р
+ доставка по Корее 76 р за весь заказ с этой странички
P.S. вес альбомов указан всего 300 г, если они реально будут тяжелее, то и стомость увеличится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Holly и bizo

Добрыня

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
165
10
0
ЮГ России
Последнее редактирование:

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Доброе утро всем!

Марианна_К добавил 02.04.2013 в 04:42

а подростковая кожа = проблемная, да?

Марианна_К добавил 02.04.2013 в 04:45
всем отличного дня!
Картинка (для просмотра нажать)

Ну да, просто чтоб она была для молодой кожи и для проблемной молодой:)
 

OllaL

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
89
8
0
Воронеж
Марианна, приветик!
Я тут присмотрела нитяные занавески - может уже кто брал? помоги пожалуйста разобраться с позициями и ценами.
Я вот выбрала у этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
Normal - 14 цвет (это бежевый правильно я поняла?)
+мне бы еще хотелось из дополнительных опций выбрать бисерные нитки с шариками коричневого цвета
- тут засада - не могу въехать как выбирать, поможешь?
А, и еще - размер самой шторки можно выбрать или они стандартные - мне нужно по ширине 1,5 м чтобы было, и бисерные нитки комплектом идут или по 1 шт?
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Марианна, привет! Я вернулась из отпуска и тут такая весть.:( Грустно расставаться, общение с тобой было очень приятным.У меня в СП 40 неприсланными оставались 2 упаковки матирующих салфеток. Жду. твой окончательный расчет.

привет! надеюсь, ты отлично отдохнула! матирующие салфетки не прислал продавец :( или они затерялись на складе Джима (в общем, не пришли). Расчёты разошлю как только смогу.... Я сейчас на работе за троих работаю (начальник и моя коллега в отпусках)....соответственно, постоянно до ночи на работе, в субботу тоже :( как только буду посвободнее, сведу балансы!

Марианна_К добавил 18.08.2013 в 07:19
Марианна_К, Я за, я за, я за!

Марианночка, у меня там три пасты зубных потерялись, если они пришли в сп 40, хорошо. Если они тем или иным образом затерялись - наплюй))) У тебя, случаем, нет кислотного тоника в закромах? Начала третианин пользовать, а перед ним надыть тоник, блин, для лучшего проникновения...

за пасты я тебе обязательно верну денежки! это без вопросов!

а насчёт кислотного тоника......могу смело рекомендовать попробовать вот такой белорусский - он у нас, например, продаётся во многих магазинах, стоит около 100 р (если я правильно помню)
tonik.jpg


Ещё у этой марки есть отличная "кислотная" маска с 10% AHA и 1% BHA:
maska.jpg


если у вас не продают, могу купить и тебе выслать :)
(вместе с пастами, они у меня лежат.....)

кстати, пасты могу у себя пристроить, если они тебе уже не нужны :ah:

Марианна_К добавил 18.08.2013 в 07:22
Марианна, привет!
Вот это новости(, совсем не хочется расставаться, такая приятная закупка у тебя, даже то, что не в моем городе этого не меняет.
Может в самом деле как-то иначе это организовать (вконтакте(в закрытой группе, как тут уже предлагали, либо просто через сообщения, там есть возможность чата одновременно с несколькими людьми, то есть рассылку важных новостей по теме осуществить будет несложно), в ЛС, по скайпу в конце концов)?
По моим непришедшим штучкам я уже писала в ЛС, всё это можно отправлять, если пришло.
ответила тебе в ЛС

Марианна_К добавил 18.08.2013 в 07:24
Марианна, привет! Я очень расстроена такой новостью. Сотрудничество было очень приятным и продуктивным! Спасибо за помощь в выборе и заказе, ты такая умница, из кучи хаотично написанных хотелок и ссылок формировала наши заказы.
Про мою пасту тоже не заморачивайся, даже не ищи и не выясняй. Жду расчет!

спасибо за тёплые слова!

Марианна_К добавил 18.08.2013 в 07:24
Марианна, если не ошибаюсь, у меня должны были остаться только подарочные пакеты. Даже не знаю есть ли смысл заморачиваться с посылкой. Если ты все-таки решишь каким то образом продолжить общение (на что я очень сильно надеюсь), то можно их оставить на пересылку со следующим заказом.

давай пока пакеты оставим у меня......думаю, что мы что-нибудь придумаем!

Марианна_К добавил 18.08.2013 в 07:26
[WARNING]Важное объявление!

В ближайшее время темку закроют, но вы не переживайте!
Я всем отпишусь в почту или в ЛС с новостями![/WARNING]
 
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Марианна подскажи а с тестеркорея можно любую продукцию заказывать или есть ограничения как на джиме?

Нет, на тестеркорее нет ограничений :) если товар есть в наличии, то его можно купить :)
 

Christino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
29
3
0
Усть-Катав
Марианна, да, всё это, плюс еще праймер, про который я писала на этой страничке :)
Baviphat. Праймер для губ
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=335404426

А матирующих салфеток мне 2 упаковки :)

Напишите общую сумму пожалуйста...только вот оплатить теперь я только в понедельник смогу, так можно, я успею?
 
Последнее редактирование:

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Марианна :ax:
теперь индивидуалку можно заказать ?
заказ на странице или в личку скинуть ?
очень нужно
........

Смотреть далее
 

alyshka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
15
0
Russian Federation
Марианна, здравствуйте!
Замечательная новость о распродажах. Возьмите меня в распродажу Холики 7 октября -- винную маску (красную).
Форму для новичков заполнила))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.