Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
mussel,
а вы не "Славянский шкаф" покупали ..?
может его грузчики несут на себе через все штаты ;)
Реально,коли уже отгрузили, то дойдет быстрее,чем заявлено )
 
  • Like
Реакции: mussel

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
привет. может подскажете - 11,10 проплатила за сапожки, отправила на посредника, и деньги нормально сняли...писали что отправка недели через 2...и все, глухо как в танке...в акаунте - уже ничего "не светится" - вродь я и не заказывала ничего...у посредника тоже нет ничего...что делать?
заказывала первый раз...
 

Элловинн

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
45
133
0
Москва
Скажите а как долго зулили посылки собирает? У меня заказ от 8го числа так и висит в статусе your items are in transit to Zulily.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
7annet7, месяц не указали, думала февраль. У меня сбер и обычно деньги блокирует на месяц. Тогда ждите письмо возможно будет отмена покупки :( Не знаю точно, но вроде в сбере нельзя в онлайне посмотреть списано или заблокировано :(
 
  • Like
Реакции: Nolta

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Я вот альбом сделала пошла на процесс Checkout и он выдает сумму за альбом 19,99 а с доставкой около 26у.е. и Код введен и он его принял.
у меня тоже так получалось, пока я не выбрала не 19,99 а 26,99(точно уже не помню), но цену за альбом подороже которая, и потом уже эта сумма сбрасывается на чекауте.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
вот Гилт недавно доставку Вам открыл,
За это спасибо, упустила. Пойду посмотрю, что дают.

фотографер добавил 16.01.2012 в 00:33
ДХЛ нам не актуален ваще
Почитала кто есть ху. Я вообще без понятия какими доставками идет посылка, об этом парится мой посредник, тк практически все идет через него (не укладываюсь в лимиты). Один раз только был дядька в форме, наверное это "оно самое".
 
Последнее редактирование:

Misshati

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
31
1
0
Москва
Представляете, оказывается оплата не проходила из-за такой глупости!!! Я забыла указать штат, когда вводила адрес! А я уже все кукис перечистила, во всех браузерах перекопалась, все карточки перепробовала, а все так легко! Просто сайт абсолютно не дает никакого намека, что проблема в адресе! Так что будьте бдительны :)
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Финал моих заказов. В то время когда они пишут письмо с просьбой о звонке и подтверждением карты - отсылают заказы, и мое письмо в котором я писала о том что если их не устраивает моя карта по надежности пришло в разгар отправки. Итог получила ровно половину заказов(уже у посредника) остальную половину отменили, т.к. восприняли мое письмо буквально. Сижу и думаю нужно было вообще ничего не писать.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
а у меня почти 800 долларов заново пытались снять. денег на карте не было, прислали письмо чтобы обновила инфу платежную в течении 72 час иначе отменят заказ.
В сбербанк звонила, по телефону не стали разблокировать предыдущие суммы. написали заявку. буду ждать когда у специалиста дойдет очередь до моей заявки
у меня была такая ситуация: при заказе сняли деньги (виза альфа банк), карта мужа. Через несколько дней он у меня спросил, никто тебе не перечислял деньги? Да вроде бы нет, отвечаю. Сумма приличная около 12 тыс, такую точно никто не переводил... При этом никаких смсок и т.д и т.п не было. Он у меня постоянно расплачивается картой и ему приходят смски, допустим на карте было 10 тыс, расплатился - стало 14, второй раз расплатился -22. Тут я поняла, что это зулила вернула деньги, шок... Осталась теперь думаю без густи... Нет сегодня пришли смски, что деньги сняли. Не зная, что деньги вернулись, подняла бы панику :ag:, что сняли второй раз...
 

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Ната, очень интересно, извиняюсь за любопытство:ah:. А что им не понравилось в истории ваших покупок?
Вы неправильно поняли)), отменяли по моему запросу в поддержку, бывало что отправляли очень долго и к нужной для праздника дате заказ бы уже не успел, к примеру. Для меня Зули магазин с самой беспроблемной и дружественной поддержкой))
 
  • Like
Реакции: E-Lena

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня, вообще получилось 4 приглашения, потому что одно послала девушке, а она его никак не могла найти. Она написала в службу поддержки и мне разрешили еще раз ее пригласить. Я пригласила, но она так и не выкупила это приглашение. Я ей уже и напоминание посылала))) В итоге смотрю что у меня есть еще одно приглашение, и я его выслала еще одному желающему.



LIKA11 добавил 03.10.2013 в 20:40
Надпись "принято" появляется, если открыть сайт из письма - приглашения хоть раз. Т.е. это просто подтверждение получения приглашения.

Теперь я понимаю, почему девушка, которая так хотела это приглашение, так и не получила его от меня. Видимо, она написала мне не тот email, к которому привязан ее аккаунт на ZULILY.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rainbow и Nolta

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, адрес почты магазина, куда можно написать по поводу долгой отправки ( точнее НЕотправки) заказа. Через 2 дня будет месяц, как заказ просто так "висит"..... По срокам 14 февраля должны были выслать.
Спасибо.
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
miaFF, Ну, если вы всего шесть вещей собираетесь отправлять, то с посредником у вас тоже съэкономить не получится :( Выгодно с разных магазинов покупать и отправлять все это в большой посылке. Почитайте тему про СП девочки объединяются, чтобы съэкономить на доставке :yes:

Да, спасибо за совет, так и сделала:ax:

Sun12345, а толку? если от посредника тоже не особо выгодно отправлять всего несколько вещей(

Тоже сделала, небольшой заказ через сп, :dance4: теперь ждемс
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
девочки, хелп - ничего не могу удалить из корзины, ни изменить кол-во.
перепробовала в разных браузерах